공사 변경공고

2026년 산업계에너지관리시스템보급지원사업 인프라공사

R26BK01686203-001

(주)대양정기

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z056562
소관기타기관
최상위기관 중소벤처기업부
사업자번호615-81-19504
전화055-323-5791
팩스055-723-3393
주소경상남도 김해시 주촌면 골든루트로129번길 64 (50969)
최근 변경2025-06-17 10:36:59
심사방식: 소액수의·견적 (단순 최저가 낙찰, 추첨 없음)
이 공고는 발주처가 복수예가·낙찰하한율을 운영하지 않는 단순 견적 절차입니다. 추천 견적가·후보 견적가는 산출 대상이 아니며 참고용 최저가만 안내합니다.
배정예산
73,513,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
66,830,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
견적·소액수의 (별도 기초금액 없음)
도급분, 부가세 포함 (VAT 6,683,000원)
단순 최저가 절차로 기초금액·A값을 공시하지 않습니다.
A값
견적·소액수의 (별도 A값 없음)
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약 (낙030010)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

일정 정보

공고일시
2026-08-19 18:07:36
견적 제출 개시일시
2026-08-20 09:00:00
견적 제출 마감일시
2026-08-26 10:00:00
견적 개봉일시
2026-08-26 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)유씨네트웍스
사업자번호
6058627147
최종낙찰금액
73,513,000원
최종낙찰률
100.00%
참가업체수
2개사
대표자명
이수빈

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: (주)대양정기
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 (주)유씨네트웍스 6058627147 1건 21 92.33% 2026-08-26
73,513,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 2개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)유씨네트웍스 이수빈 73,513,000원 100.00% 개찰완료 2026-08-20 15:15
비고: 정상
- (주)온누리텔레콤 오현주 - - 개찰완료 -
비고: 서류미제출

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개