해양경찰청 남해지방해양경찰청 사천해양경찰서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 01:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 10:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해양경찰청 남해지방해양경찰청 사천해양경찰서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성원개발 주식회사 7378702945 | 1건 | 89 | 89.98% |
2026-08-31
8,555,820원 |
| 2 | 주식회사 청운 4088600149 | 1건 | 13 | 90.34% |
2026-08-31
16,599,946원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성원개발 주식회사 | 박성원 | 8,555,820원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 거산중기(주) | 김현희 | 8,559,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 합자회사 예강건설 | 김용철 | 8,560,250원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금보토건 주식회사 | 송민우 | 8,560,350원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 도현산업 | 정경란 | 8,561,301원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 바른그라우팅 | 신현호 | 8,562,660원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 서인건설 | 임송균 | 8,563,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 두리건설주식회사 | 최지영 | 8,566,659원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 진성건설 주식회사 | 이창우 | 8,566,958원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대연건설 | 김봉화 | 8,566,967원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대도산업주식회사 | 배종갑 | 8,567,829원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 부광건설 주식회사 | 안말숙 | 8,567,990원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성우포장 | 최연서 | 8,568,470원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 백산건설(주) | 손기동 | 8,568,550원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금강정공 | 선문 | 8,568,680원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 보선건설 주식회사 | 장은희 | 8,568,880원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미리벌건설 | 최영주 | 8,571,120원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 우림건설 | 신현희 | 8,572,650원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에코하이 주식회사 | 김해경 | 8,572,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 광원건설 주식회사 | 김남준 | 8,573,206원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 장석건설 주식회사 | 김진숙 | 8,573,633원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유원개발 주식회사 | 박윤숙 | 8,576,560원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 덕산건설 | 이경덕 | 8,578,060원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 페트라건설 | 허은주 | 8,578,750원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 우진포장건설 | 김철수 | 8,579,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 와룡건설 | 서유경 | 8,579,770원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대동건설 | 강윤호 | 8,582,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)다올건설 | 남기청 | 8,583,350원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동아산업개발 주식회사 | 서연옥 | 8,583,646원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 남강종합건설 주식회사 | 정길철 | 8,584,560원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 가야건설 주식회사 | 박진희 | 8,586,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성부건설 | 김화영 | 8,587,026원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 담원건설 | 선영선 | 8,588,051원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 진성산업 주식회사 | 이희정 | 8,588,469원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성우개발 | 조남희 | 8,589,640원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 일양산업 | 이복덕 | 8,593,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 인제산업개발 | 안정호 | 8,593,250원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 금강산업개발 | 이일선 | 8,594,040원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 우승건설 | 전병관 | 8,594,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 덕원 | 천금득 | 8,595,320원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)정후토건 | 허강열 | 8,596,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성일포장건설 주식회사 | 이준수 | 8,599,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사태진토건 | 예문희 | 8,599,157원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태명 | 문광호 | 8,600,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 제이엠전문건설 | 신명은 | 8,600,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 성우조경 | 류승화 | 8,602,640원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 명부 주식회사 | 조미례 | 8,606,531원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 예담건설 주식회사 | 장지은 | 8,607,573원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 거산건설 주식회사 | 임향수 | 8,608,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 인텍건설 | 조선호 | 8,611,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태림건설 | 임동균 | 8,611,295원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 청원산업개발 주식회사 | 남진희 | 8,614,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에스지건설 주식회사 | 허세규 | 8,615,360원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태경건설 ㈜ | 양태인 | 8,620,843원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 이음건설(주) | 이진 | 8,623,351원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에이치제이건설 | 노옥분 | 8,625,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 해원건설 주식회사 | 박현정 | 8,628,964원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 合資會社 大洋開發 | 김민규 | 8,629,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-24 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 세양건설 | 주흔수 | 8,630,640원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 흥원건설 | 김귀숙 | 8,630,910원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 진양건설 주식회사 | 오경심 | 8,631,482원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 반도건설 | 김유경 | 8,634,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사명원토건 | 이세진 | 8,634,650원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 아리 | 강동우 | 8,640,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 현대기공 주식회사 | 김우경 | 8,640,799원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 혜림개발주식회사 | 신은선 | 8,643,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 두인건설 주식회사 | 최한태 | 8,648,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태진건설 주식회사 | 이영숙 | 8,650,109원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 8,659,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대상개발 | 주영자 | 8,660,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)새한건설 | 이태훈 | 8,662,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동성산업 | 박민준 | 8,666,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 혁신 | 박희길 | 8,669,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 수호이엔씨 | 정대익 | 8,670,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성후해양 | 정승진 | 8,672,630원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)상운건설 | 신영성 | 8,673,800원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대일건설 | 김철호 | 8,685,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 덕경건설(주) | 함경근 | 8,727,039원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 화성건설 | 김나영 | 8,759,000원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 조광지질 | 김석조 | 8,856,400원 | 93.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사금산토건 | 정경아 | 8,940,810원 | 94.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 녹림건설 | 김지훈 | 9,500,000원 | 99.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 우원건설 주식회사 | 김종문 | 8,485,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 8,412,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유경건설 주식회사 | 강경순 | 8,495,272원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사도운건설 | 이상희 | 8,504,593원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태강건설 | 염양순 | 8,510,760원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금산건설 | 강명순 | 8,503,800원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지수건설 주식회사 | 한민규 | 8,380,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보성 | 장혜진 | 8,495,059원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정도건설 주식회사 | 정용문 | 8,505,917원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광건설주식회사 | 윤한삼 | 8,506,820원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광원산업 주식회사 | 양점숙 | 8,508,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진토건 | 김영근 | 8,431,010원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한마토건 | 김영규 | 8,495,349원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장원개발 주식회사 | 김기복 | 8,500,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화엔지니어링 | 김미숙 | 8,489,130원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아건설 주식회사 | 이주진 | 8,493,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우종합건설 | 이상준 | 8,497,400원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영웅건설 | 진재근 | 8,505,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.