해양경찰청 남해지방해양경찰청 사천해양경찰서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 17:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 09:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해양경찰청 남해지방해양경찰청 사천해양경찰서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성원개발 주식회사 7378702945 | 1건 | 92 | 90.00% |
2026-08-31
8,555,820원 |
| 2 | 주식회사 청운 4088600149 | 1건 | 13 | 90.34% |
2026-08-31
16,599,946원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청운 | 박민희 | 16,599,946원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우원건설(주) | 장윤정 | 16,600,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대연건설 | 김봉화 | 16,600,179원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 백광산업개발 | 백종술 | 16,600,590원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금강정공 | 선문 | 16,601,520원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 엘앤에스(주) | 김석주 | 16,601,698원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 보승건설주식회사 | 이미화 | 16,603,928원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사무진 | 정호철 | 16,604,100원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동미건설(주) | 김유복 | 16,604,830원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대용건설 | 신광식 | 16,605,430원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사미래산업 | 임지홍 | 16,606,230원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 광원건설 주식회사 | 김남준 | 16,607,381원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 은진공업 | 신영하 | 16,607,990원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 진성산업 주식회사 | 이희정 | 16,608,951원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 21세기백두 | 안삼모 | 16,609,132원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 천수건설 | 김성원 | 16,609,430원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아라전문건설 | 김외순 | 16,609,694원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태경건설 ㈜ | 양태인 | 16,612,948원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사진양기업 | 김영수 | 16,613,660원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성원건설 | 강인숙 | 16,616,070원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 모든건설 주식회사 | 곽예인 | 16,616,150원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태성안전 | 구태영 | 16,616,699원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 오광사 | 신정헌 | 16,617,691원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 천운산업 | 김종훈 | 16,618,560원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 남강건설산업 주식회사 | 강중규 | 16,619,376원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 티엔피산업 | 권영희 | 16,619,380원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성지건설 | 정순희 | 16,621,309원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 부경산업 | 박권종 | 16,621,850원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신성건설도장 | 이영점 | 16,623,588원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 화성이엔지 | 신현두 | 16,624,911원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청하산업 | 민시훈 | 16,625,422원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 고려특수(주) | 황 기 수 | 16,628,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사경성기업 | 제석평 | 16,629,220원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 선호건설 주식회사 | 김미정 | 16,630,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 케이.비 건설 주식회사 | 김진이 | 16,630,610원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성우피앤에이 | 최연서 | 16,630,670원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 혁신 | 박희길 | 16,631,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사우연 | 김성미 | 16,631,668원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 미르건설 | 김기홍 | 16,632,559원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에이제이씨 | 김기덕 | 16,633,039원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 늘푸른하우징클린케어 | 이승환 | 16,634,910원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대진환경 주식회사 | 박진영 | 16,635,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 보원 | 천보경 | 16,635,090원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 라온 | 김원숙 | 16,635,160원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 화창건설 | 김종웅 | 16,635,750원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 세정산업 | 소명국 | 16,636,130원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 디에스건설 주식회사 | 정운영 | 16,637,864원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 가도포장건설주식회사 | 김정환 | 16,639,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지안건설 주식회사 | 조정임 | 16,641,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 흥진 | 전영일 | 16,641,580원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 성안 | 강병배 | 16,641,890원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 두영 | 정웅섭 | 16,642,340원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 아주도장 주식회사 | 조헌영 | 16,642,803원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영석건설 주식회사 | 진유동 | 16,643,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세움건설 주식회사 | 하말득 | 16,643,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 부경건설 | 이창미 | 16,644,195원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 보만이앤씨 | 서예진 | 16,645,670원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 우남건설 | 석봉재 | 16,646,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼손단열 | 강도영 | 16,647,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 메트로이엔씨 | 한운주 | 16,648,123원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 순수건설 주식회사 | 한순복 | 16,649,660원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 하나로건설 | 김명화 | 16,650,180원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 성운페인트 | 이은희 | 16,652,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 엘케이조경 | 황영운 | 16,652,470원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 케이티엔씨 | 이희영 | 16,657,423원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 16,658,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 현광기업 주식회사 | 김희규 | 16,660,960원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유진건설 주식회사 | 김재철 | 16,661,218원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 은성건설 주식회사 | 김점희 | 16,663,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대교포장건설 주식회사 | 신삼식 | 16,667,220원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 청우건설 주식회사 | 김하연 | 16,667,666원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 부강 | 김영순 | 16,668,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 라임 | 박현주 | 16,669,253원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 시영건설 주식회사 | 정은선 | 16,670,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스더블유건설 | 박승우 | 16,673,020원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼아건설 | 서동신 | 16,676,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 16,676,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사도명건설 | 정윤상 | 16,677,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 창흥건설 | 전용준 | 16,678,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 바른 | 금민주 | 16,678,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)덕성건업 | 김영작 | 16,678,490원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 가온산업 | 명말선 | 16,680,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 이진종합건설 주식회사 | 석권주 | 16,680,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 삼화전문건설 | 정숙녀 | 16,681,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 우현 | 황덕숙 | 16,681,962원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 전성도장 주식회사 | 송성화 | 16,683,577원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 인디자인 주식회사 | 주은아 | 16,685,332원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 비에스건축 | 조미정 | 16,686,380원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한진화학건설 주식회사 | 김진철 | 16,688,929원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 제이원건설 주식회사 | 민현옥 | 16,690,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에이스건설 | 양미옥 | 16,693,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태웅건설 주식회사 | 김미정 | 16,695,208원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 미라클 | 박선자 | 16,698,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 호정산업 | 이원근 | 16,700,020원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 선진건설 | 이가은 | 16,702,680원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 드림디자인 주식회사 | 유유미 | 16,702,910원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 장인건설 | 강상욱 | 16,711,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-24 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 다온코리아 | 김언화 | 16,712,308원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한성개발 주식회사 | 강용진 | 16,714,860원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 남광건설 | 염홍선 | 16,714,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.