경상남도 의령군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-25 20:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 의령군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동진산림 5918700337 | 4건 | 27 | 90.06% |
2026-07-09
27,378,000원 |
| 2 | 주식회사 영호건설 6088133717 | 3건 | 82 | 90.61% |
2026-08-11
80,351,850원 |
| 3 | 영수건설 주식회사 5088106787 | 3건 | 101 | 90.63% |
2026-08-06
29,310,250원 |
| 4 | 주식회사 선진임업 8248703189 | 3건 | 41 | 90.79% |
2026-06-29
35,127,000원 |
| 5 | 주식회사 디자인안목 1598703372 | 3건 | 81 | 89.99% |
2026-06-22
45,401,289원 |
| 6 | 주식회사도운건설 3128701975 | 3건 | 112 | 89.88% |
2026-06-15
50,634,770원 |
| 7 | 주식회사일성토건 4098608047 | 3건 | 107 | 90.22% |
2026-06-12
41,227,790원 |
| 8 | 선문건설 주식회사 5278100921 | 3건 | 92 | 90.36% |
2026-06-11
44,237,880원 |
| 9 | 주식회사 태림지반 1418100955 | 3건 | 130 | 90.44% |
2026-05-29
22,845,460원 |
| 10 | (주)다올건설 7058800777 | 2건 | 140 | 90.31% |
2026-09-01
25,698,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 영남건설 | 김지태 | 674,755,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 밀성수도 | 정철우 | 674,761,110원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성창건설 주식회사 | 최규면 | 674,860,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두성건설 주식회사 | 김문수 | 674,918,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)근하건설 | 정민하 | 674,937,540원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 두성토건 | 이태희 | 674,950,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태백건설 주식회사 | 조갑래 | 675,068,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금오건설주식회사 | 김희돈 | 675,136,580원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-29 04:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한강 | 박세현 | 675,151,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 승우건설 주식회사 | 오태훈 | 675,165,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지비건설 주식회사 | 김지오 | 675,422,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 현인종합건설(주) | 김진성 | 675,492,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세인토건 주식회사 | 이종식 | 675,502,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 야긴건설 주식회사 | 김영환 | 675,587,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대진토건 주식회사 | 김경훈 | 675,613,913원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세창건설 주식회사 | 서민교 | 675,645,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신하건설 | 신기훈 | 675,765,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 흥신건설(주) | 이승열 | 675,772,350원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 경남워터이엔지 | 김아림 | 675,829,610원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 영평산업건설 주식회사 | 임유석 | 675,850,912원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 윤우건설 | 김진형 | 675,935,450원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 호성건설(주) | 서이재 | 675,968,494원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 합자회사 진보토건 | 이종징 | 675,998,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)아진건설 | 변상국 | 676,067,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유원개발 주식회사 | 박윤숙 | 676,089,910원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 녹림건설 | 김지훈 | 676,136,510원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 백이건설주식회사 | 이재현 | 676,296,280원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 수성건설(주) | 박영희 | 676,327,574원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 현대기공 주식회사 | 김우경 | 676,347,212원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성산건설 주식회사 | 성재호 | 676,390,817원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 장석건설 주식회사 | 김진숙 | 676,557,915원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)그루빅건설 | 김정규 | 676,656,443원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 거인건설 | 김가희 | 676,660,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 건양이앤지 | 신재윤 | 676,714,470원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 경봉건설(주) | 김하봉 | 676,747,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 호림토공 | 박상진 | 676,777,521원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사경운산업개발 | 공명주 | 676,877,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 주영 | 주영근 | 677,181,703원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대광개발 주식회사 | 신미숙 | 677,483,277원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 선문건설 주식회사 | 김태욱 | 677,519,940원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 동성건설 | 장남식 | 677,525,220원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성경건설 주식회사 | 정경아 | 677,534,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)평강건설 | 천호선 | 677,828,996원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사청운종합건설 | 최지현 | 677,845,950원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이안건설(주) | 서인석 | 677,856,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사태원산업 | 박용식 | 677,938,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한진수도건설 주식회사 | 함치원 | 678,163,945원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 명진건설 주식회사 | 강점숙 | 678,182,380원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 영웅건설 | 진재근 | 678,297,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 제이에이치이엔지 주식회사 | 조재현 | 678,418,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 중경산업개발 주식회사 | 이현주 | 678,474,010원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 오승토건 | 이정우 | 678,824,054원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 디엔건설 | 백주영 | 678,832,044원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대명종합건설 | 천명길 | 678,989,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 아남건설주식회사 | 권희주 | 678,996,470원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 경민건설 주식회사 | 강병준 | 679,059,050원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 창흥건설 | 전용준 | 679,678,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 681,188,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 유승 | 김남식 | 681,578,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 제이에스건설산업 주식회사 | 김혜영 | 682,193,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 호림개발 | 임원경 | 682,218,620원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성진건설 주식회사 | 박길규 | 682,273,200원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제이제이건설 | 조정제 | 682,412,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정운건업 주식회사 | 정경석 | 682,699,260원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 현광기업 주식회사 | 김희규 | 683,038,970원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 자연건설 주식회사 | 배은옥 | 683,960,530원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 강창근 | 684,011,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 영림건설 주식회사 | 김서윤 | 686,219,800원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동산건설 | 김성익 | 686,232,290원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)바로건설 | 이희강 | 686,440,000원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 반석종합건설 | 박재수 | 687,030,000원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유정건설 주식회사 | 은영애 | 689,877,810원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 상광건설 주식회사 | 송삼범 | 721,000,000원 | 96.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 금강 합자회사 | 이희숙 | 655,194,800원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 658,360,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼봉건설 | 백상철 | 659,180,406원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자성산업(주) | 심재철 | 660,307,400원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아민건설 | 서성민 | 660,509,800원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대보산업 주식회사 | 신곡주 | 659,673,720원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 05:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래환경산업 | 문은정 | 659,775,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일수도(주) | 박영준 | 661,478,502원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광이엔지 | 김득문 | 661,113,016원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서용개발 | 윤이식 | 660,917,950원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 660,569,700원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅산업개발 주식회사 | 이병호 | 661,055,500원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼광건설 | 배재한 | 660,888,165원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정한건설(주) | 한명조 | 660,890,660원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광해건설 | 김민화 | 658,948,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보영건설 주식회사 | 정순민 | 659,775,380원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우토건 | 황경숙 | 660,625,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해륙건설 주식회사 | 조재호 | 660,171,700원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이제이건설 | 선종주 | 660,164,686원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금종종합건설 주식회사 | 유주열 | 661,218,300원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거동건설 | 김영수 | 661,862,626원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원개발 | 손도향 | 660,839,734원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화승건설주식회사 | 하은자 | 661,119,673원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신승종합건설 주식회사 | 지장원 | 657,231,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진건설 | 김미선 | 659,332,859원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 리더건설 | 이귀옥 | 657,807,600원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아건설 주식회사 | 조경희 | 659,495,200원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.