부산항만공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-21 18:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산항만공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 종남종합건설주식회사 6158174720 | 1건 | 15 | 89.60% |
2026-09-04
2,784,886,914원 |
| 2 | 무림토건주식회사 6118108136 | 1건 | 79 | 89.85% |
2026-08-06
1,698,397,200원 |
| 3 | 미금종합건설 주식회사 4168132249 | 1건 | 54 | 90.02% |
2026-06-25
1,330,787,770원 |
| 4 | 주식회사 포레건설 6178604550 | 1건 | 169 | 88.61% |
2026-06-25
1,447,103,087원 |
| 5 | 주식회사 토평종합건설 6058175299 | 1건 | 44 | 89.69% |
2026-06-25
2,207,893,600원 |
| 6 | (주)실행건설 6078194730 | 1건 | 326 | 89.46% |
2026-06-12
77,490,604원 |
| 7 | 가나전기 주식회사 6078194273 | 1건 | 23 | 90.08% |
2026-06-09
475,825,900원 |
| 8 | 금강공업 주식회사 6038115882 | 1건 | 18 | 89.00% |
2026-06-01
953,527,430원 |
| 9 | (주)에이치엠씨 6058136409 | 1건 | 12 | 90.07% |
2026-05-29
74,686,240원 |
| 10 | 주식회사 소정건설 6218174671 | 1건 | 331 | 89.81% |
2026-05-29
318,551,320원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 종남종합건설주식회사 | 장도훈 | 2,784,886,914원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서한건설 주식회사 | 허강일 | 2,784,896,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청솔종합건설주식회사 | 임순분 | 2,785,015,560원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이안산업개발 | 이채현 | 2,785,043,160원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 지엘개발 | 안재수 | 2,785,056,950원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)백산건설 | 여 운 | 2,785,139,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동환종합건설주식회사 | 김재진 | 2,785,164,600원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태성종합건설 주식회사 | 백정엽 | 2,785,170,100원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 거기건설주식회사 | 추창우 | 2,785,178,350원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)델타종합건설 | 이병조 | 2,785,197,667원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 명성종합건설(주) | 허수영 | 2,785,197,670원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서진이엔씨 | 채수남 | 2,785,222,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 강진종합건설 주식회사 | 김훈규 | 2,785,228,170원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)성운종합건설 | 조우종 | 2,785,256,100원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 구룡종합건설 | 오완석 | 2,785,266,640원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 펜코산업개발 | 안재모 | 2,785,272,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사미성종합건설 | 정탁우 | 2,785,323,500원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 강성건설 | 김영춘 | 2,785,399,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 2,785,517,730원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동아건설 | 서준호 | 2,785,581,180원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 하나종합건설 | 이강원 | 2,785,704,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 도시건설 | 이미정 | 2,785,714,660원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 티에이치씨엔디 | 김수언 | 2,785,800,540원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)이카종합건설 | 박근태 | 2,785,832,270원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 씨지종합건설 주식회사 | 이우권 | 2,785,862,620원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 푸른담벼락종합건설 주식회사 | 장성록 | 2,785,876,420원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 공간건설 주식회사 | 서정실 | 2,785,892,500원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 2,785,906,700원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 케이디 | 백성용 | 2,785,912,300원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)토지종합건설 | 정학규 | 2,785,972,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 금오산업 주식회사 | 최임식 | 2,785,996,450원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진우종합건설 주식회사 | 최재완 | 2,786,037,300원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 2,786,053,560원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)샤인종합건설 | 김병국 | 2,786,069,560원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 일승종합건설 주식회사 | 김정동 | 2,786,083,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 티에이치산업개발 | 강태호 | 2,786,135,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 덕용건설 | 최수철 | 2,786,304,100원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 해광종합건설(주) | 이호수 | 2,786,315,120원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 오승토건 | 이정우 | 2,786,350,989원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주원산업개발(주) | 정연옥 | 2,786,403,400원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 다연건설 | 조종호 | 2,786,433,800원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 2,786,555,200원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 일성종합건설 주식회사 | 최종림 | 2,786,632,424원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 중앙종합건설(주) | 민승기 | 2,786,635,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 다성코리아 | 황지현 | 2,786,737,270원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대창산업설비주식회사 | 장재호 | 2,786,751,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동오건설 주식회사 | 김병현 | 2,786,764,870원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼지건설(주) | 이태원 | 2,786,839,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대풍건설 | 김송미 | 2,786,872,750원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 유진이엔씨 | 이항재 | 2,786,877,987원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 청아건설 주식회사 | 이진수 | 2,786,900,061원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 부성건설주식회사 | 정석기 | 2,786,911,090원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 보아스건설 주식회사 | 김수광 | 2,786,913,860원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 재원건설이엔씨 | 김재덕 | 2,786,988,350원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 우진종합건설 | 황노하 | 2,787,040,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서광종합건설(주) | 박주현 | 2,787,051,800원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 부흥건설주식회사 | 최희선 | 2,787,074,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 유창토건 | 갈동규 | 2,787,120,400원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 호진 | 김기현 | 2,787,206,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 2,787,253,231원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 제일토건 | 김형덕 | 2,787,261,500원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한일디자인 | 김병환 | 2,787,261,500원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 예린종합건설(주) | 이종열 | 2,787,300,200원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 성진씨앤디(주) | 허영욱 | 2,787,327,700원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 길우종합건설 주식회사 | 김민희 | 2,787,404,980원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 디엠종합건설(주) | 김경숙 | 2,787,419,630원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 비에스건설 주식회사 | 김병곤 | 2,787,462,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)이오종합건설 | 윤현주 | 2,787,465,690원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)화송산업개발 | 윤희권 | 2,787,518,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서진엔지니어링 주식회사 | 문지선 | 2,787,518,100원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼보산업개발 주식회사 | 윤원준 | 2,787,520,900원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동신종합건설 | 양승원 | 2,787,656,067원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대림종합건설 | 도홍렬 | 2,787,765,850원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 지온건설 | 안태영 | 2,787,843,580원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 성원건설(주) | 김준우 | 2,787,911,600원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 승환종합건설 주식회사 | 진윤호 | 2,787,978,887원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태평양기술단 | 김정일 | 2,788,285,152원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 추성 | 정세은 | 2,788,293,430원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 금강공업 주식회사 | 전호준 | 2,788,321,020원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대운종합건설 | 임장수 | 2,788,359,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)윤창종합건설 | 이봉찬 | 2,788,359,650원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신진종합건설(주) | 강신제 | 2,788,363,200원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 오름건설 | 이순상 | 2,788,494,850원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 빅터주식회사 | 박근호 | 2,788,566,585원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 보루 | 김정태 | 2,788,572,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 거가종합건설 | 송기정 | 2,788,577,622원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 디엘이앤씨 | 이정학 | 2,788,602,450원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 용진 | 김연호 | 2,788,646,600원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 경민종합건설 | 박경민 | 2,788,751,450원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 2,788,764,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태왕건설(주) | 박간권 | 2,788,892,164원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 용원건설주식회사 | 이정규 | 2,788,953,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태온 | 남성규 | 2,788,999,770원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동양산업 | 김성수 | 2,789,071,520원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 나림개발 주식회사 | 박지영 | 2,789,077,027원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대경종합건설 주식회사 | 이광호 | 2,789,166,699원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 지앤씨건설 주식회사 | 이진우 | 2,789,256,370원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사보응이엔지 | 김유민 | 2,789,328,109원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 지케이종합건설(주) | 신용석 | 2,789,352,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동일 | 김달수 | 2,789,400,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.