동남권원자력의학원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-23 13:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 12:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 동남권원자력의학원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)효승테크 6078186152 | 1건 | 110 | 90.01% |
2026-08-21
142,625,687원 |
| 2 | 주식회사 명진전기 6078602287 | 1건 | 58 | 90.29% |
2026-08-06
298,797,210원 |
| 3 | (주)세화정보통신 6028146188 | 1건 | 15 | 90.28% |
2026-08-06
160,953,380원 |
| 4 | 주식회사 예은종합건설 8458600936 | 1건 | 27 | 89.46% |
2026-08-06
1,154,882,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)효승테크 | 김재정 | 142,625,687원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)피앤피플랜트 | 김경진 | 142,631,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)세원엔지니어링 | 배미연 | 142,633,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신우플랜트(주) | 김성완 | 142,633,786원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이루소 주식회사 | 이루소 | 142,641,105원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 레프코리아 | 이석천 | 142,646,580원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 142,652,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 142,658,510원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대원아이오티공조 | 김대원 | 142,687,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에이스텍 | 김동순 | 142,688,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 142,690,201원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우경엔텍 | 박순성 | 142,692,330원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 거림환경주식회사 | 김성균 | 142,692,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태성산업 | 이동철 | 142,696,380원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 선인이엔지 | 박지선 | 142,707,965원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스에이솔루텍 | 한정훈 | 142,721,890원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)은성에너지 | 박서준 | 142,723,880원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 142,734,970원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신화이엔에스 | 전민수 | 142,761,397원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 가람테크 | 안형우 | 142,769,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 미래정보시스템(주) | 조철운 | 142,786,120원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성동엔지니어링 주식회사 | 박광호 | 142,793,520원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 케이와이엔지니어링(주) | 김종호 | 142,797,348원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 재경설비(주) | 임승희 | 142,802,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)정도기연 | 이윤근 | 142,809,890원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)세성엔지니어링 | 이병규 | 142,819,731원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)삼공사 | 정진석 | 142,825,620원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 142,826,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 제이에스이엔지(주) | 오석환 | 142,827,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대성엔텍(주) | 강주경 | 142,845,060원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 웨코 | 이춘옥 | 142,861,437원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사정우이엔씨 | 양호석 | 142,871,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼성정공 | 방완채 | 142,880,196원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대경공조기술 주식회사 | 이호찬 | 142,880,910원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사오에스산업개발 | 김상권 | 142,881,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사국제기산 | 김덕신 | 142,884,650원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)삼협엔지니어링 | 이영석 | 142,890,996원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대신이엔지 | 박춘수 | 142,897,390원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)기승건설 | 손영철 | 142,908,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 비엘파트너스 | 이미경 | 142,922,970원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태강이엔지 | 허의태 | 142,937,040원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 부원엔지니어링 | 정성학 | 142,945,278원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)태림개발 | 강남규 | 142,961,690원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-21 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)형강이엔지 | 신경주 | 142,965,215원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)한창이엔지 | 문만수 | 142,974,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-19 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)글로벌이앤지 | 변희식 | 142,979,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 142,983,250원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 제이비건설 | 이주성 | 142,985,490원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼광기건(주) | 이규택 | 142,986,142원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)가가이엔지 | 김호협 | 143,000,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)명인 | 박재오 | 143,010,647원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)국제플랜트 | 최진영 | 143,021,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 143,021,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에이블시스템 | 정규식 | 143,022,014원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 힘찬기업 | 윤희경 | 143,028,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 창신기계산업 | 박삼영 | 143,028,260원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한신기계 | 유현용 | 143,031,960원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)우성하이텍 | 허형석 | 143,033,525원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)기륭공조시스템 | 이응종 | 143,033,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)세진기공 | 이창준 | 143,053,988원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)세광 | 엄세현 | 143,058,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동근건설산업(주) | 박상웅 | 143,061,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 우민공조 | 손현철 | 143,062,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사대림공조 | 문기헌 | 143,066,564원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)명가건설 | 주건중 | 143,073,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-20 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한일기업 | 김종열 | 143,073,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-20 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한성공조산업 | 안경인 | 143,080,570원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 세종테크이앤지 | 김종찬 | 143,080,840원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 일성테크원주식회사 | 김창용 | 143,088,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)성일 | 박재근 | 143,091,361원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 에스와이씨앤씨 주식회사 | 백명주 | 143,093,350원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해림아이티 | 한종국 | 143,117,509원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 윌로펌프(주) | 전일승 | 143,121,920원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)성진설비 | 송안식 | 143,133,280원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성우솔루텍 | 정민호 | 143,135,410원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아라엔텍 | 이우섭 | 143,138,824원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 서번 | 정용환 | 143,149,340원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 143,157,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엘제이 이앤에스 | 이은석 | 143,160,420원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)다래이앤씨 | 이은자 | 143,167,180원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사가야산업개발 | 김혜주 | 143,167,529원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사에코에어시스템 | 전성익 | 143,173,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이디기공 | 최낙경 | 143,182,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 경원기공(주) | 조규읍 | 143,186,145원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 케이앤씨플랜트 | 권병욱 | 143,198,360원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사동성아이티이 | 고재홍 | 143,236,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대신산업설비(주) | 김재업 | 143,262,310원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-21 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주) 유진이엔지 | 김형근 | 143,269,560원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성경산업 | 윤정내 | 143,275,760원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)삼우공영 | 박상욱 | 143,278,513원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼보티에스 | 최산 | 143,286,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 삼성기전(주) | 백철호 | 143,288,246원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 아이케이이엔지(IK ENG) | 차인식 | 143,288,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사홍영건설 | 김희주 | 143,291,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 143,297,550원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주) 경부에너지 | 이상의 | 143,305,230원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동해인더스트리(주) | 김대우 | 143,305,370원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대한이엔지 | 박미숙 | 143,305,940원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동남알에스(주) | 박홍직 | 143,315,886원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 태환시스템 | 권이준 | 143,333,220원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.