경상북도 영덕군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-23 20:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 12:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 영덕군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동번건설 5068190576 | 5건 | 118 | 89.92% |
2026-08-14
119,152,000원 |
| 2 | 주식회사 무림산림개발 5088125106 | 3건 | 9 | 91.87% |
2026-07-21
63,736,000원 |
| 3 | 성산개발 주식회사 6158153195 | 2건 | 96 | 90.21% |
2026-08-19
96,832,100원 |
| 4 | 백운전력 주식회사 5078111292 | 2건 | 86 | 89.95% |
2026-08-19
47,026,065원 |
| 5 | 주식회사 에코환경 2998802246 | 2건 | 38 | 90.43% |
2026-08-18
188,796,240원 |
| 6 | 영덕군산림조합 5078200282 | 2건 | 49 | 88.67% |
2026-08-14
117,795,000원 |
| 7 | 주식회사 다산 2288802905 | 1건 | 13 | 90.50% |
2026-09-03
44,002,848원 |
| 8 | 주식회사 태성건설 8878702347 | 1건 | 89 | 90.82% |
2026-08-28
142,344,697원 |
| 9 | 예천건설환경(주) 5128109615 | 1건 | 22 | 88.88% |
2026-08-27
383,691,620원 |
| 10 | 주식회사 태림건축 1018662448 | 1건 | 125 | 90.25% |
2026-08-21
226,681,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 두안종합건설 주식회사 | 김한솔 | 449,498,890원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-19 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼영건설 | 조승재 | 449,523,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 보구건설 주식회사 | 이수현 | 449,525,270원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)토은건설 | 방제균 | 449,549,240원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-20 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 효상종합건설 주식회사 | 김도영 | 449,777,380원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-20 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 토토 | 유광헌 | 449,854,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-20 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현광건설 | 김대현 | 449,948,839원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 449,980,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 명산건설 주식회사 | 이명호 | 450,038,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유림종합건설 주식회사 | 강유라 | 450,257,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대림종합개발 주식회사 | 김재모 | 450,313,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 현민토건 주식회사 | 편장열 | 450,457,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 영인건설 | 김인수 | 450,467,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 화남건설(주) | 박현재 | 450,508,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유창건설 주식회사 | 황병두 | 450,509,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-21 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태하건설 | 김태영 | 450,534,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태갑종합건설주식회사 | 오시은 | 450,535,325원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)동찬 | 이동기 | 450,572,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-13 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 하나종합건설(주) | 김도환 | 450,578,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 진지건설 주식회사 | 김진호 | 450,617,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)수영종합이엔지 | 임영승 | 450,628,749원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 말근산업개발 | 김성률 | 450,730,352원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 기봉건설 주식회사 | 곽성수 | 450,851,910원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 비룡건설 주식회사 | 하현성 | 450,870,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다우종합건설(주) | 김수복 | 450,901,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지평토건 | 김은제 | 450,982,090원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대도종합건설(주) | 최상대 | 450,998,870원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한신종합건설 | 황광순 | 451,085,048원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 진영건설 주식회사 | 이진일 | 451,092,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)세림종합건설 | 장병화 | 451,112,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-20 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)이건이엔씨 | 홍춘표 | 451,149,456원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 흥선건설 | 김태섭 | 451,191,185원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-20 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 수국종합건설 주식회사 | 이상문 | 451,195,290원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼우건설 | 이혜옥 | 451,217,030원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동서종합건설 | 김상조 | 451,259,221원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 케이아이앤 | 변진경 | 451,284,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 경북이엔씨 | 서인주 | 451,287,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-20 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 영암건설 주식회사 | 이경석 | 451,292,786원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-20 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 해오름종합건설 | 황병욱 | 451,361,730원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 특수건설 | 오장호 | 451,396,250원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우리건설 주식회사 | 김무일 | 451,417,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 덕원종합건설 | 정재익 | 451,451,991원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼호 | 태원일 | 451,457,430원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태석토건주식회사 | 배순희 | 451,463,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유경건설주식회사 | 서진만 | 451,531,820원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에이치엘종합건설 주식회사 | 김진희 | 451,684,670원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유정종합건설(주) | 김수억 | 451,766,698원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)서경건축 | 고미숙 | 451,767,230원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동화씨엠 | 윤원열 | 451,838,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 휘성건설주식회사 | 박원휘 | 451,841,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 백진종합건설 | 정해서 | 451,845,690원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)반석엔지니어링 | 김수용 | 451,863,840원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이건 | 정헌영 | 451,920,536원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 혜정건설 주식회사 | 이경자 | 451,936,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대주토건 | 조광호 | 451,950,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 백선건설 주식회사 | 김하채 | 452,093,350원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)청호건설 | 정소미 | 452,111,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-20 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신영이앤씨 | 배서영 | 452,124,464원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대용건설 주식회사 | 배대원 | 452,126,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)대송 | 권동욱 | 452,143,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)덕경건설 | 고금숙 | 452,143,560원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-20 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)부경종합건설 | 서부원 | 452,143,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)칠칠공사 | 이성원 | 452,154,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 452,198,630원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대평개발 | 김성식 | 452,223,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-20 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에스앤지건설 | 이건호 | 452,271,150원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한일건설(주) | 김진혁 | 452,284,300원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-20 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 안신건설 | 박두선 | 452,287,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼원건설(주) | 성태석 | 452,288,705원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 현종합건설 주식회사 | 손현정 | 452,302,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-20 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세왕종합건설 | 김상해 | 452,307,440원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 장원건설 주식회사 | 김특만 | 452,330,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서안종합건설 | 김대영 | 452,344,730원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 제이비지종합건설 | 김정균 | 452,365,495원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-18 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)금박건설 | 윤해곤 | 452,367,760원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유신종합건설(주) | 김동근 | 452,384,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성지건설 주식회사 | 장명숙 | 452,385,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-19 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 성보 | 우제규 | 452,388,630원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세일 | 이갑연 | 452,391,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대건종합건설 주식회사 | 손정우 | 452,393,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사융석종합건설 | 김성태 | 452,405,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 탑종합건설 주식회사 | 이창우 | 452,431,716원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 명도종합건설 | 정성철 | 452,431,717원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 아성건설 주식회사 | 박동규 | 452,439,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼보건설주식회사 | 이귀숙 | 452,478,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-21 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 성암건설 | 박성암 | 452,480,249원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 광선종합건설 주식회사 | 박종일 | 452,486,418원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)원인터내셔널 | 윤용주 | 452,564,570원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-20 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대주산업개발 주식회사 | 조재혁 | 452,577,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-18 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)태성건설 | 최부봉 | 452,585,480원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 미래로 | 한명환 | 452,601,355원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 제이디건설 주식회사 | 전중달 | 452,602,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동양건설(주) | 정석수 | 452,605,440원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 예성종합건설 | 신정연 | 452,617,690원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-19 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 효영종합건설 주식회사 | 문진광 | 452,640,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대호건설주식회사 | 신종력 | 452,647,619원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 누리종합건설(주) | 김련호 | 452,650,340원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 우신이앤아이 | 이상록 | 452,662,133원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 케이비종합건설 주식회사 | 오로사 | 452,682,998원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 나은건설 주식회사 | 이진형 | 452,696,150원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.