대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 02:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 12:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세방전기 3058168262 | 2건 | 32 | 90.00% |
2026-09-01
15,200,267원 |
| 2 | 유일전기주식회사 4098188124 | 2건 | 67 | 90.26% |
2026-08-25
13,567,293원 |
| 3 | 에스제이엔지니어링 유한회사 7718803335 | 2건 | 118 | 90.36% |
2026-07-09
114,850,985원 |
| 4 | 주식회사 합동전기 3058121549 | 2건 | 155 | 90.22% |
2026-07-01
50,003,905원 |
| 5 | 성하전력 주식회사 2908602226 | 2건 | 35 | 90.41% |
2026-06-30
126,596,400원 |
| 6 | 누리소방(주) 2778601597 | 1건 | 35 | 86.20% |
2026-09-02
30,236,940원 |
| 7 | 주식회사 이즈넷 6238103207 | 1건 | 18 | 89.62% |
2026-09-02
78,305,000원 |
| 8 | 주식회사 상일전기 3058619771 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-09-02
594,264,900원 |
| 9 | 나로산업개발 주식회사 1388124913 | 1건 | 93 | 90.45% |
2026-08-27
1,835,197,000원 |
| 10 | 주식회사 이우아이엔씨 1618701299 | 1건 | 22 | 90.04% |
2026-08-25
15,412,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세방전기 | 박귀식 | 33,370,860원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 보문(주) | 이종애 | 33,372,906원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신광전기 주식회사 | 소옥섭 | 33,377,210원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 케이에스 | 김태호 | 33,380,135원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세움이엔씨 | 장득식 | 33,381,888원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-19 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 산성 | 유근효 | 33,382,126원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 원탑전력 | 장정수 | 33,383,032원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성보이엔지(주) | 방극모 | 33,384,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 수린 | 김영수 | 33,385,340원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-20 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 33,388,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)이브이파트너스 | 송경섭 | 33,388,963원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 엠에스일렉트릭 | 김명수 | 33,390,670원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 티에스 | 하대용 | 33,392,751원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)한밭이엔지 | 김점순 | 33,392,910원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대우전기 | 최배현 | 33,394,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 가원전업합자회사 | 배호형 | 33,397,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해월 | 강민오 | 33,398,297원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-20 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대원일렉트릭 주식회사 | 박권용 | 33,400,401원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 송현 | 송보철 | 33,400,410원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금정전력 주식회사 | 성수용 | 33,400,660원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 정호이엔지 | 이명주 | 33,401,895원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대운전기 | 소주섭 | 33,405,790원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에이스기전(주) | 이정현 | 33,406,330원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사대성테크 | 유병성 | 33,406,474원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태광실업 | 송희숙 | 33,419,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영인산업 주식회사 | 권진오 | 33,420,485원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 은성이엔씨 | 장성대 | 33,425,403원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에이원이앤에이치 주식회사 | 김윤구 | 33,426,820원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-20 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 라인강건산업 주식회사 | 홍순경 | 33,428,178원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한국제일 | 이수행 | 33,430,950원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)에코이앤씨 | 김금호 | 33,431,650원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스씨엘 | 윤장섭 | 33,432,453원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 포스포파워 | 윤명숙 | 33,437,026원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 네스트 | 송선자 | 33,438,149원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대양이엔씨 | 박찬현 | 33,440,320원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 영전기 | 이승영 | 33,441,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)명인전기 | 최하경 | 33,443,051원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이지산업신재생에너지공사 | 김기현 | 33,446,007원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태진이엔지 | 이은혜 | 33,447,890원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)융창전력 | 유황희 | 33,460,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 덕일건설전기 | 구철완 | 33,460,699원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)경원이앤씨 | 서홍석 | 33,463,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우성전기 주식회사 | 김혜원 | 33,464,431원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사구룡전기 | 박실용 | 33,470,341원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 국전사 | 고기배 | 33,470,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 미래전기공사 | 최운주 | 33,475,661원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-19 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스이새롬 | 황선길 | 33,476,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 이엠케이 | 박영순 | 33,478,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼익전기주식회사 | 유재수 | 33,488,029원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디에이치이앤지 | 김흥배 | 33,489,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 인텍 | 김규환 | 33,489,986원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이아이테크 | 강미화 | 33,500,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 광일전기주식회사 | 서용빈 | 33,500,480원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)서진전기 | 송근희 | 33,504,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동양이엔씨 | 임관모 | 33,505,057원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 썬그린에너지 | 김영찬 | 33,505,982원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 협신 | 이상헌 | 33,508,499원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)세한계전 | 조영복 | 33,510,834원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 33,517,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 현도전기주식회사 | 고상윤 | 33,528,617원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 금천전력 주식회사 | 박정화 | 33,532,577원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-19 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사이엘이엔씨 | 신덕식 | 33,536,412원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)쏠라크리닉 | 임채환 | 33,537,943원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 합자회사 보광전기 | 박희근 | 33,541,961원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 충일전기 | 송태용 | 33,542,450원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)에이아이디 | 김석 | 33,544,695원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 세명이앤지 | 육정관 | 33,546,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 그린전력공사합자회사 | 주미라 | 33,562,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼성전력공사 | 김승미 | 33,566,519원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우리아리 사회적협동조합 | 정해식 | 33,567,840원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 슈퍼그리드 | 한소희 | 33,571,279원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해밀 | 최영훈 | 33,581,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 엠지티 | 이선종 | 33,581,245원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한빛에너지주식회사 | 김종관 | 33,600,334원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사대승전력 | 이광선 | 33,616,490원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)대승소방전력 | 이승호 | 33,624,679원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 남광 | 이동찬 | 33,628,350원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 테크인 | 박종민 | 33,645,530원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 강중 | 김건우 | 33,648,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-19 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 에스아이전기 | 신상일 | 33,661,780원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동국전력 | 황예지 | 33,668,872원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-19 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)금성전력 | 김성우 | 33,681,889원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대건산전 | 김점호 | 33,695,120원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대중이엔지주식회사 | 이영재 | 33,713,942원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-20 00:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (자)창명전기공사 | 송천섭 | 33,751,500원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한국전기이엔지 주식회사 | 홍정기 | 33,772,343원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신도종합건설(주) | 이훈구 | 33,788,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 미래정보산업(주) | 김일수 | 33,990,000원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)엘에스아이 | 이대복 | 34,000,000원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 성지전력 | 남궁숙 | 32,671,753원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프로컴시스템 | 윤상현 | 32,281,251원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서인전기 주식회사 | 홍석정 | 32,625,800원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린이에스 | 윤순상 | 32,675,303원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세계전기 주식회사 | 김영옥 | 32,594,530원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트이앤티 | 유은주 | 32,668,782원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행복전력 주식회사 | 오원근 | 32,700,776원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이전기주식회사 | 김종규 | 32,542,150원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-08-19 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우전력 주식회사 | 양석우 | 32,633,388원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-08-20 00:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하승이엔지 주식회사 | 정호영 | 32,646,397원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-20 05:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승호기전 | 이재승 | 32,627,523원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.