대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-26 19:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 12:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세방전기 3058168262 | 2건 | 32 | 90.00% |
2026-09-01
15,200,267원 |
| 2 | 유일전기주식회사 4098188124 | 2건 | 67 | 90.26% |
2026-08-25
13,567,293원 |
| 3 | 에스제이엔지니어링 유한회사 7718803335 | 2건 | 118 | 90.36% |
2026-07-09
114,850,985원 |
| 4 | 주식회사 합동전기 3058121549 | 2건 | 155 | 90.22% |
2026-07-01
50,003,905원 |
| 5 | 성하전력 주식회사 2908602226 | 2건 | 35 | 90.41% |
2026-06-30
126,596,400원 |
| 6 | 누리소방(주) 2778601597 | 1건 | 35 | 86.20% |
2026-09-02
30,236,940원 |
| 7 | 주식회사 이즈넷 6238103207 | 1건 | 18 | 89.62% |
2026-09-02
78,305,000원 |
| 8 | 주식회사 상일전기 3058619771 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-09-02
594,264,900원 |
| 9 | 나로산업개발 주식회사 1388124913 | 1건 | 93 | 90.45% |
2026-08-27
1,835,197,000원 |
| 10 | 주식회사 이우아이엔씨 1618701299 | 1건 | 22 | 90.04% |
2026-08-25
15,412,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)광산전력 | 이혜진 | 51,643,997원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-19 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 광일전기주식회사 | 서용빈 | 51,644,030원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신생전력 | 전도하 | 51,646,731원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)제이경성 | 조성제 | 51,649,937원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 하나전기 | 엄윤환 | 51,650,584원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신도종합건설(주) | 이훈구 | 51,656,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | KS전기제어 | 김효종 | 51,665,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다우건설 주식회사 | 전문수 | 51,670,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)이에스텍 | 윤효정 | 51,684,748원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 현도전기주식회사 | 고상윤 | 51,687,395원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 바구스 | 문기승 | 51,691,720원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-20 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 미래정보산업(주) | 김일수 | 51,700,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)에이아이디 | 김석 | 51,712,180원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세명이앤지 | 육정관 | 51,715,280원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 은성이엔씨 | 장성대 | 51,732,487원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 그린전력공사합자회사 | 주미라 | 51,739,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세종일렉스 주식회사 | 황인옥 | 51,742,106원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼성전력공사 | 김승미 | 51,745,821원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우리아리 사회적협동조합 | 정해식 | 51,747,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)이엠전력 | 장형규 | 51,748,646원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 피제이전기 | 임경환 | 51,749,536원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 슈퍼그리드 | 한소희 | 51,753,162원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우성전기 주식회사 | 김혜원 | 51,757,325원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (자)창명전기공사 | 송천섭 | 51,758,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사건일 | 김영미 | 51,771,727원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 두잇(Do it) | 김숙 | 51,776,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 합자회사 보광전기 | 박희근 | 51,777,917원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 그린이에스 | 윤순상 | 51,820,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 남광 | 이동찬 | 51,841,130원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 테크인 | 박종민 | 51,867,617원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 계룡전기 | 이상필 | 51,872,030원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 중부보안 | 도대욱 | 51,898,940원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동국전력 | 황예지 | 51,903,594원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)금성전력 | 김성우 | 51,923,655원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대건산전 | 김점호 | 51,943,990원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대중이엔지주식회사 | 이영재 | 51,973,065원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-20 00:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한빛에너지주식회사 | 김종관 | 52,061,032원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)엘에스아이 | 이대복 | 52,273,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신진전기(주) | 정규남 | 50,564,919원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지전력 | 남궁숙 | 50,366,583원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성전력 | 김혜은 | 50,658,960원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온더시스 | 오진덕 | 50,412,032원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨엘 | 윤장섭 | 50,619,859원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아임전력 | 성지혜 | 50,598,866원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이엠넷 | 황광모 | 50,541,685원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세방전기 | 박귀식 | 50,679,380원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)재경에너지 | 조현수 | 50,656,320원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-18 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린전기 주식회사 | 정진교 | 50,493,870원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대농산업전기 | 정덕영 | 50,629,800원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대승소방전력 | 이승호 | 50,367,932원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우정보(주) | 홍순철 | 50,650,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서인전기 주식회사 | 홍석정 | 50,295,740원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한길전기 | 신익창 | 50,593,877원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성이엘 | 정순범 | 50,536,214원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-18 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지이앤지 | 고현철 | 50,512,960원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-19 00:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금천전력 주식회사 | 박정화 | 50,452,187원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-08-19 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태백전업 주식회사 | 곽태영 | 50,196,800원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-08-19 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서원전기소방 | 한태수 | 50,526,300원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-08-19 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정원전기 | 김일용 | 50,582,780원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-19 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정운아이티씨 | 신재경 | 50,595,710원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신한이앤지 | 최임국 | 50,645,638원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스에스전력 | 심지숙 | 50,489,790원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금하전기 | 이정희 | 50,680,990원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠지티 | 이선종 | 50,463,690원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성전력 주식회사 | 김동욱 | 50,470,816원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에이치테크 주식회사 | 한진수 | 50,591,078원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세계전기 주식회사 | 김영옥 | 50,247,550원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성이앤씨 | 나두환 | 50,630,870원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진 | 구진모 | 50,534,530원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-19 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한영전력 | 한영호 | 50,549,700원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하테크원 주식회사 | 황철호 | 50,675,717원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강진전력 | 길기혁 | 50,676,060원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트이앤티 | 유은주 | 50,362,003원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스티씨 | 박광수 | 50,580,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파워이십일 | 이인응 | 50,599,800원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행복전력 주식회사 | 오원근 | 50,411,320원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원전사 | 주원술 | 50,630,370원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용호전력 | 김태규 | 50,586,750원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-08-19 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이전기주식회사 | 김종규 | 50,166,785원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-08-19 20:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우전력 주식회사 | 양석우 | 50,307,343원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-08-20 00:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하승이엔지 주식회사 | 정호영 | 50,327,446원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-20 05:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온이엔에스 주식회사 | 이종산 | 50,460,840원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사상원전기 | 윤석오 | 50,647,500원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영신전력 | 반영배 | 50,626,200원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온하전력 | 조윤희 | 50,448,982원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양전업 | 김학진 | 50,427,360원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승호기전 | 이재승 | 50,480,595원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대림전기건설 | 김대현 | 50,575,047원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이투지 | 윤요섭 | 50,634,513원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경기전력 | 이지연 | 50,604,670원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원테크 | 이의균 | 50,577,084원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산전력 | 김현례 | 50,452,959원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원전력 | 연원희 | 50,603,900원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이앤피엔지니어링 | 정민철 | 50,584,767원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성전력 | 정은숙 | 50,494,431원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영테크 | 최고은 | 50,651,592원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이씨티이엔지 | 장명관 | 50,634,950원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해랑전력 | 김선영 | 50,678,667원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성엘엔엘 | 이길환 | 50,437,230원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진전기 | 오관진 | 50,668,132원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.