경상북도 문경시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-25 20:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 14:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 문경시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대고건설(주) 5118114639 | 2건 | 75 | 90.56% |
2026-07-10
29,533,800원 |
| 2 | 수아산업개발 7222302034 | 2건 | 11 | 90.56% |
2026-07-06
151,865,500원 |
| 3 | 주식회사 준시스템 8938102923 | 1건 | 16 | 90.35% |
2026-09-03
232,483,625원 |
| 4 | 주식회사 송도산업 5118121770 | 1건 | 70 | 90.55% |
2026-09-03
762,644,849원 |
| 5 | 주식회사 화림 5128119883 | 1건 | 58 | 90.71% |
2026-08-28
83,500,000원 |
| 6 | (주)창신종합건설 5128106618 | 1건 | 286 | 90.45% |
2026-08-26
846,141,374원 |
| 7 | 주식회사 태건건설 5128109084 | 1건 | 65 | 90.08% |
2026-08-26
498,141,460원 |
| 8 | 청명종합건설 주식회사 5028153958 | 1건 | 27 | 90.36% |
2026-08-26
282,144,000원 |
| 9 | 주식회사제일건설 4868700414 | 1건 | 13 | 89.82% |
2026-08-21
223,835,677원 |
| 10 | 주식회사 케이아이앤 3038116531 | 1건 | 347 | 90.44% |
2026-08-20
1,525,796,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 케이아이앤 | 변진경 | 1,525,796,100원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이건 | 정헌영 | 1,525,819,135원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한신종합건설 | 황광순 | 1,525,825,266원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)세종종합건설 | 채종왕 | 1,525,836,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 도원산업개발주식회사 | 이상미 | 1,525,849,700원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동서종합건설 | 김상조 | 1,526,118,079원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엠브이종합건설(주) | 이상석 | 1,526,121,145원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 해인건설 주식회사 | 채홍창 | 1,526,197,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 정민종합건설 | 임민정 | 1,526,233,100원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-18 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼호 | 태원일 | 1,526,375,630원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 위빌드건설 | 정한진 | 1,526,433,880원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신한종합건설(주) | 이승일 | 1,526,476,810원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-19 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세일 | 이갑연 | 1,526,538,500원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 케이에이치건설 | 이강호 | 1,526,594,860원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 휘성건설주식회사 | 박원휘 | 1,526,607,900원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 예진종합건설 주식회사 | 안준태 | 1,526,988,860원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 뉴탑종합건설주식회사 | 안언휘 | 1,527,444,170원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아천공업사 | 조진섭 | 1,527,467,167원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 지동종합건설 | 김재준 | 1,527,589,820원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-20 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성지건설 주식회사 | 장명숙 | 1,527,661,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-19 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 계림종합건설 | 장영환 | 1,527,740,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 우진종합건설 주식회사 | 라성진 | 1,527,766,110원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)남이건설 | 이우근 | 1,527,778,896원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신일건설(주) | 박호제 | 1,527,942,400원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)토은건설 | 방제균 | 1,527,947,020원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동방종합건설 | 송규복 | 1,527,977,670원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지상종합건설 | 권민기 | 1,527,991,470원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대주토건 | 조광호 | 1,528,049,700원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동진건설 주식회사 | 김칠환 | 1,528,074,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 성화종합건설 | 김학술 | 1,528,092,653원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다경종합건설 | 최상욱 | 1,528,378,620원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)도원건설 | 도재형 | 1,528,390,060원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 명일건설 | 최위석 | 1,528,391,598원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대평개발 | 김성식 | 1,528,453,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 명신종합건설 주식회사 | 박상철 | 1,528,554,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 일토종합건설 | 김주윤 | 1,528,567,990원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태하건설 | 김태영 | 1,528,871,400원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 1,528,889,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 1,528,895,560원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-18 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 연우토건 | 나원상 | 1,528,987,950원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)나눔이엔씨 | 김종현 | 1,529,245,510원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세범종합건설 | 이경국 | 1,529,262,400원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 장원건설 주식회사 | 김특만 | 1,529,331,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대건종합건설 주식회사 | 손정우 | 1,529,364,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사다온이엔지 | 전미순 | 1,529,366,600원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제이비지종합건설 | 김정균 | 1,529,450,939원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 창건종합건설 | 최두찬 | 1,529,467,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대웅종합건설 주식회사 | 김승유 | 1,529,480,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사융석종합건설 | 김성태 | 1,529,587,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 명도종합건설 | 정성철 | 1,529,599,645원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 현민토건 주식회사 | 편장열 | 1,529,639,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 상우건설 주식회사 | 이상우 | 1,529,657,660원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 다온 | 김진환 | 1,529,671,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대흥종합건설 | 노효민 | 1,529,690,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 광선종합건설 주식회사 | 박종일 | 1,529,706,805원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신우종합건설 주식회사 | 이재규 | 1,529,712,350원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 아성건설 주식회사 | 박동규 | 1,529,719,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 씨앤비건설 | 최복현 | 1,529,834,210원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 벽진 | 장미영 | 1,529,854,130원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼보건설주식회사 | 이귀숙 | 1,529,905,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태일종합건설 주식회사 | 신태환 | 1,529,944,880원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-19 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 풍림종합건설 | 권성은 | 1,529,979,800원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 우리토건주식회사 | 박종학 | 1,530,010,510원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-20 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 혜정건설 주식회사 | 이경자 | 1,530,058,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 덕원종합건설 | 정재익 | 1,530,058,028원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 제이디건설 주식회사 | 전중달 | 1,530,253,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한국산업개발(주) | 구수정 | 1,530,269,590원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-19 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 나은건설 주식회사 | 이진형 | 1,530,276,490원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 창림종합건설 | 김성규 | 1,530,284,920원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세왕종합건설 | 김상해 | 1,530,341,640원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 국일건설 주식회사 | 곽동옥 | 1,530,396,840원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 정민건설 | 배정규 | 1,530,402,966원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 누리종합건설(주) | 김련호 | 1,530,413,700원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유정종합건설(주) | 김수억 | 1,530,448,796원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 케이비종합건설 주식회사 | 오로사 | 1,530,524,077원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 소유종합건설 | 박순희 | 1,530,531,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 디딤건설 | 황권구 | 1,530,548,610원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼전건설 주식회사 | 강용석 | 1,530,642,122원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 일우건설 | 여도훈 | 1,530,750,968원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 향일건설주식회사 | 이상길 | 1,530,767,900원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 1,530,803,100원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)화산종합건설 | 김정권 | 1,530,816,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 정원종합건설 | 신창배 | 1,530,826,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 일흥건설 | 한지오 | 1,530,827,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 연경종합건설 | 박봉환 | 1,530,852,150원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 내성종합건설(주) | 진동걸 | 1,530,921,140원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 포스에코건설 | 김종두 | 1,530,925,740원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)효성종합건설 | 박도식 | 1,531,059,110원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대홍건설 주식회사 | 정재홍 | 1,531,086,800원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 기봉건설 주식회사 | 곽성수 | 1,531,124,880원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)태성건설 | 최부봉 | 1,531,161,827원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대영건설(주) | 김종대 | 1,531,229,680원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대혁건설(주) | 이상택 | 1,531,243,460원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)동원건설 | 최호원 | 1,531,337,970원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 백두종합건설 | 권나경 | 1,531,344,261원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 해오름종합건설 | 황병욱 | 1,531,411,714원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사원창종합건설 | 김진욱 | 1,531,414,700원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-18 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 한국종합건설 | 박용균 | 1,531,446,980원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-19 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 명인건설 | 최성호 | 1,531,508,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동림건설 | 김상훈 | 1,531,566,550원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.