전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-24 14:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 2 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 52개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)산들조경건설 | 김충익 | 37,869,330원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 명가 | 김현희 | 37,876,520원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 광성건설 | 고성식 | 37,884,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-18 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 성진포장건설 | 정성진 | 37,886,804원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 37,894,830원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선건설 | 김경숙 | 37,910,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 도시조경주식회사 | 고수경 | 37,922,535원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 제이에스비 | 이미래 | 37,926,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-19 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 도로건설 | 이희자 | 37,986,402원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)원희건설 | 원동희 | 38,113,740원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼호산업개발 | 문영진 | 38,277,780원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 온길건설 주식회사 | 길용운 | 38,284,990원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-19 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 토림 | 박범기 | 37,116,980원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-14 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림기초건설 | 박연종 | 37,778,750원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-14 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일호토건 | 고재욱 | 37,422,260원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-14 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한미건설 | 이순금 | 37,098,740원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-14 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거명건설 | 고병수 | 37,387,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-16 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에이치제이 | 황성주 | 37,558,730원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-17 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한백건설 | 김미현 | 37,759,390원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-18 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 군산아스콘 | 이종근 | 37,507,242원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-18 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)일성건설 | 이중환 | 37,400,933원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강원종합건설 | 강대순 | 37,463,100원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려건설 | 박상배 | 37,569,013원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양지해양개발주식회사 | 박선희 | 37,198,500원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아미산업 | 신영자 | 37,837,050원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스앤디건설 주식회사 | 양원철 | 37,322,990원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라움건설 | 박미영 | 37,045,990원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티에스건설 | 조규원 | 37,159,275원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-19 06:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 소리토건 | 안은숙 | 37,221,400원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승주건설 | 김영재 | 37,534,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대산아스콘 | 김용호 | 37,603,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)푸른건설 | 최익수 | 37,688,570원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다온이엔씨 | 김선식 | 37,280,700원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)가온포장건설 | 김봉중 | 37,725,100원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 올레조경 | 정현미 | 37,393,900원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림건설 주식회사 | 임후창 | 37,393,020원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 37,602,900원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 광유건설 | 홍미정 | 37,688,990원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-19 22:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)아일건설 | 전성배 | 37,322,990원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-20 01:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라인월드안전(주) | 한민수 | 37,710,690원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-08-20 05:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정건설 | 정영민 | 37,760,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한이앤이 주식회사 | 유희권 | 37,616,230원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 세진건설 | 김연실 | 37,573,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송정조경건설 | 이정미 | 37,695,730원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청파토건주식회사 | 송수빈 | 37,466,700원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사숨건설 | 신경미 | 37,136,190원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장원토건 주식회사 | 조정권 | 37,217,530원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)이도건설 | 김향란 | 37,769,780원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 기탄건설 | 이현진 | 37,281,395원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사에스제이건설 | 박지영 | 37,195,980원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 37,331,870원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 37,398,500원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.