경상북도 영덕군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-23 20:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 12:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 영덕군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동번건설 5068190576 | 5건 | 118 | 89.92% |
2026-08-14
119,152,000원 |
| 2 | 주식회사 무림산림개발 5088125106 | 3건 | 9 | 91.87% |
2026-07-21
63,736,000원 |
| 3 | 성산개발 주식회사 6158153195 | 2건 | 96 | 90.21% |
2026-08-19
96,832,100원 |
| 4 | 백운전력 주식회사 5078111292 | 2건 | 86 | 89.95% |
2026-08-19
47,026,065원 |
| 5 | 주식회사 에코환경 2998802246 | 2건 | 38 | 90.43% |
2026-08-18
188,796,240원 |
| 6 | 영덕군산림조합 5078200282 | 2건 | 49 | 88.67% |
2026-08-14
117,795,000원 |
| 7 | 주식회사 다산 2288802905 | 1건 | 13 | 90.50% |
2026-09-03
44,002,848원 |
| 8 | 주식회사 태성건설 8878702347 | 1건 | 89 | 90.82% |
2026-08-28
142,344,697원 |
| 9 | 예천건설환경(주) 5128109615 | 1건 | 22 | 88.88% |
2026-08-27
383,691,620원 |
| 10 | 현대전기공사 5070391793 | 1건 | 49 | 90.32% |
2026-08-21
67,978,984원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 공간디에이치 | 황나진 | 773,082,531원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금성건업 | 장연철 | 773,087,906원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에쓰엠아트 주식회사 | 김연희 | 773,088,674원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)보명건설 | 김원신 | 773,473,440원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-18 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)영남도장건설 | 김상욱 | 773,494,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-21 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 구일 | 최병대 | 773,524,807원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 평산 | 황명자 | 773,526,340원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금화인테리어 | 신경희 | 773,635,376원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-20 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 피엔크린 | 한명자 | 773,663,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)아영 | 김현아 | 773,789,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한남건설 주식회사 | 박찬모 | 773,831,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대호건설주식회사 | 신종력 | 773,874,942원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대주건설산업 주식회사 | 정수정 | 773,984,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-21 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼미건축 | 황인조 | 774,034,980원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-13 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지건축 | 이지예 | 774,073,045원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-20 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 석천시스템 건설 | 강성민 | 774,082,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)구미건축디자인 | 김민정 | 774,270,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 인테리어공간 | 서희정 | 774,301,862원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-18 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다온하우징 | 김홍익 | 774,304,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이공건축 | 임승연 | 774,309,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우암테크 | 전제암 | 774,319,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-19 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 도원건설주식회사 | 김환수 | 774,403,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-20 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 오주 | 박란주 | 774,426,270원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태광건축인테리어 | 신한식 | 774,473,090원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 국민건설 | 이재천 | 774,522,232원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)프라임건설 | 최선복 | 774,594,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-18 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다후디자인 | 이은숙 | 774,603,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-19 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)지수이엔씨 | 김현서 | 774,612,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 티지디자인 | 정병호 | 774,652,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 774,799,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-20 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)다다건축 | 김미자 | 774,810,940원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 비앤씨건설 | 김형규 | 774,845,550원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디자인문 | 이재문 | 774,926,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에이스엔지니어링 | 이용원 | 774,976,020원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 창성건설주식회사 | 김민서 | 775,027,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 현디자인센타 | 이봉경 | 775,028,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)한다올디자인건축 | 신보경 | 775,097,350원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)삼보엔지니어링 | 김정희 | 775,117,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 진건축 주식회사 | 최진숙 | 775,148,021원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 파인디자인 | 김지혜 | 775,193,325원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 풍림디앤씨 | 이영삼 | 775,196,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 미르디자인건설 주식회사 | 이재학 | 775,293,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)미르건축 | 이재욱 | 775,338,440원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-19 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 구성건축 | 박영실 | 775,459,765원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 수연건축디자인 | 정미혜 | 775,461,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-18 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 775,663,090원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사더블유제이애드 | 박경선 | 775,703,938원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신화이앤씨(주) | 이상화 | 775,743,866원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 미래플러스 | 이득희 | 775,748,470원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 휴센 주식회사 | 방연화 | 775,762,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)우성산업 | 정수미 | 775,764,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이후건축디자인 | 최여진 | 775,823,720원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이건건설 | 김혜영 | 775,857,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-19 01:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)지에이치건설 | 송경섭 | 775,928,915원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)엠디자인웍스 | 임다솜 | 776,080,948원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-19 01:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 준건설 | 배준현 | 776,162,110원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 정원주식회사 | 최금순 | 776,202,760원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사원색건업 | 남혜랑 | 776,230,944원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-21 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명성금속제작소 | 서아현 | 776,241,426원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 다산 | 김준모 | 776,305,920원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)채움늘 | 손재희 | 776,348,156원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-20 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 용화건설(주) | 권세진 | 776,563,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사자연건설 | 김동현 | 776,768,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)평화건설산업 | 이원희 | 776,869,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성진기업 | 전말순 | 776,952,678원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 만평종합건설 주식회사 | 김기자 | 776,981,620원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-19 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 케이와이건설 주식회사 | 장정하 | 777,000,880원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 스마트디자인 | 윤대열 | 777,089,890원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-19 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주) 영민엔지니어링 | 손병호 | 777,127,960원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 우리건축 | 권세영 | 777,200,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 재오건설 주식회사 | 이건우 | 777,233,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-19 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 리안공간 | 전숙 | 777,321,010원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-18 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 아튼 | 정은지 | 777,379,980원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 주호 | 민정아 | 777,662,698원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-21 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 준디자인 | 박지섭 | 777,690,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-19 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)화창종합건설 | 윤지영 | 777,800,909원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한솔에스디 | 김명숙 | 777,914,780원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 일중 | 소미경 | 778,040,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사대한피앤씨건설 | 정영목 | 778,127,240원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-20 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사진성디자인 | 김효숙 | 778,162,110원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 영남산업개발주식회사 | 박원규 | 778,210,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)태운건설 | 정현수 | 778,246,168원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-21 02:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대안 | 남종덕 | 778,401,360원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-19 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 삼미금속 | 오복희 | 778,555,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 도은건설주식회사 | 김창수 | 778,620,964원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)가온 | 이미화 | 778,647,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 누리건축 | 최순영 | 778,776,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 우삼 | 김여진 | 778,780,670원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)와이씨건설 | 신동락 | 778,885,270원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-18 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 우성건설(주) | 이용우 | 779,020,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-20 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 창림건설 | 전하진 | 779,077,820원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-17 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이안건설 | 이경숙 | 779,119,292원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-19 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한울디자인 | 오낙길 | 779,162,110원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 웅부환경 주식회사 | 유하규 | 779,311,990원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대영건설(주) | 김종대 | 779,376,310원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 재세 | 박종열 | 779,505,530원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)다솔디앤씨 | 최효주 | 779,602,260원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사노드공간건설 | 심재민 | 779,606,102원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)덕경건설 | 고금숙 | 779,828,700원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-20 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)경호건설 | 조용호 | 779,878,690원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.