전북특별자치도 장수군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 15:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 장수군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 명현건설 4028141924 | 3건 | 161 | 90.08% |
2026-09-04
30,981,000원 |
| 2 | (유)자연개발 4128146800 | 3건 | 31 | 89.48% |
2026-08-25
104,807,160원 |
| 3 | (주)더포레 5638803035 | 3건 | 30 | 89.95% |
2026-08-05
60,857,050원 |
| 4 | 유한회사 아라건설 2698603823 | 3건 | 17 | 90.04% |
2026-08-05
24,611,000원 |
| 5 | 유한회사 천지 4088191742 | 3건 | 31 | 89.19% |
2026-08-05
34,791,000원 |
| 6 | 유한회사 늘푸른산림개발 4128137387 | 3건 | 90 | 89.39% |
2026-07-02
66,333,820원 |
| 7 | 유한회사 장수건설 4188132416 | 2건 | 68 | 90.05% |
2026-09-04
22,140,830원 |
| 8 | 유한회사 청록건설 4078109588 | 2건 | 53 | 93.14% |
2026-08-25
35,155,500원 |
| 9 | 주식회사 신아 8578700620 | 2건 | 31 | 89.87% |
2026-08-05
49,244,000원 |
| 10 | 유한회사 로얄건설 4188129401 | 2건 | 84 | 90.21% |
2026-07-21
40,784,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 29개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 청록건설 | 송성문 | 35,155,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 장수건설 | 이경아 | 34,724,440원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 케이.엠건설 | 이영철 | 34,455,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-21 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사신중건설 | 정순영 | 34,390,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-21 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 알시케이 | 박승현 | 34,462,700원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-21 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 예인건설 | 김옥선 | 34,594,200원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-22 19:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)산서건설 | 모춘순 | 34,318,200원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-23 05:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)현대건설 | 최성복 | 34,876,862원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-23 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현빈건설 | 양승률 | 34,164,357원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 로얄건설 | 윤영숙 | 34,830,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)늘푸른건설 | 김은옥 | 34,802,420원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)상도건설 | 이기재 | 34,498,776원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-24 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사계남건설 | 이대운 | 34,588,040원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 34,644,500원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세경건설(유) | 이진수 | 34,664,190원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제건설 | 이의창 | 34,160,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이에스건설 | 송정애 | 34,573,500원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)상덕건설 | 박종명 | 34,559,220원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지아이건설 | 유춘미 | 34,677,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-24 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유진토건 | 김윤경 | 34,594,900원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사리원건설 | 이정숙 | 34,668,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠개발 | 김지연 | 34,299,900원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-24 22:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우건설(유) | 김춘재 | 34,767,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-24 23:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)장계개발 | 박정순 | 34,217,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-25 01:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금강토건 | 서인선 | 34,731,250원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 07:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 명현건설 | 이경숙 | 34,394,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 시호건설 | 이은숙 | 34,633,081원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태흥건설 | 황효자 | 34,782,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 모아건설 | 배호남 | 34,558,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.