한국환경보전원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-11 03:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 12:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국환경보전원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 두산조경 5568601020 | 1건 | 30 | 89.79% |
2026-09-02
180,356,160원 |
| 2 | 에스피건설 주식회사 3048111000 | 1건 | 230 | 90.36% |
2026-09-02
179,939,370원 |
| 3 | 관보토건 주식회사 6198103663 | 1건 | 188 | 89.69% |
2026-08-24
1,408,920,280원 |
| 4 | 가나환경건설(주) 1618701023 | 1건 | 25 | 90.37% |
2026-08-19
376,675,185원 |
| 5 | 주식회사 다경종합건설 5158108124 | 1건 | 178 | 90.07% |
2026-08-11
2,206,113,670원 |
| 6 | 건호건설주식회사 4098194927 | 1건 | 179 | 90.41% |
2026-08-05
861,465,463원 |
| 7 | 연우조경 주식회사 4138105869 | 1건 | 9 | 90.38% |
2026-08-05
726,798,672원 |
| 8 | 금강환경(주) 5068124436 | 1건 | 54 | 90.37% |
2026-07-03
389,044,630원 |
| 9 | 주식회사 에버그린 6138168391 | 1건 | 50 | 90.10% |
2026-07-02
346,923,330원 |
| 10 | 주식회사 크로바조경 6158118198 | 1건 | 20 | 90.20% |
2026-07-02
896,711,890원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 53개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 1,408,920,280원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 정진종합건설 주식회사 | 진용주 | 1,409,124,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-21 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스엠건설주식회사 | 김정주 | 1,409,171,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 산울림 | 박수길 | 1,409,249,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 혜송산업개발 주식회사 | 심현우 | 1,409,672,009원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 1,409,705,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 티.지조경 주식회사 | 박태근 | 1,409,880,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 거능종합건설 주식회사 | 구영민 | 1,410,113,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금종종합건설 주식회사 | 유주열 | 1,410,121,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 1,410,271,151원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 빈정욱 | 1,411,102,670원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 덕진토건 주식회사 | 정철채 | 1,411,192,260원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스와이건설 주식회사 | 진천수 | 1,411,504,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-21 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 무성토건주식회사 | 박광규 | 1,412,327,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 1,413,160,500원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-21 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대저건설 | 박용근 | 1,414,140,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대웅건설 주식회사 | 이현재 | 1,414,283,100원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 1,414,419,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-21 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 보화종합건설 주식회사 | 최순권 | 1,414,675,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 1,414,874,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대림조경 | 임채준 | 1,415,802,012원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-21 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금솔개발 | 류해용 | 1,416,433,300원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 명문종합건설 주식회사 | 이병협 | 1,416,563,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 천마종합건설 주식회사 | 차외진 | 1,416,871,508원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-23 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금명종합건설 주식회사 | 박수동 | 1,417,132,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-08-22 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우원건설 주식회사 | 김종문 | 1,419,818,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 1,420,165,390원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-21 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세강종합건설 주식회사 | 이충헌 | 1,420,712,890원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태우조경 | 이진욱 | 1,422,781,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-22 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가양종합건설(주) | 김용국 | 1,428,551,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 1,402,881,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 1,403,614,700원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우건설 | 우대연 | 1,402,385,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디케이 주식회사 | 김민성 | 1,402,605,498원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-21 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 1,402,348,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-21 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우주 | 제정훈 | 1,404,044,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-21 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 1,407,642,210원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-21 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강엘앤씨 주식회사 | 김택균 | 1,403,847,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-21 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기성종합건설주식회사 | 서연주 | 1,406,014,170원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-23 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기란건설 주식회사 | 김성룡 | 1,577,400,000원 | 100.01% | 개찰완료 | 2026-08-23 18:41 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 광보토건 주식회사 | 조향춘 | 1,399,087,900원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-24 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 1,397,302,990원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 三參綜合建設 株式會社 | 박석식 | 1,400,627,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온산업개발주식회사 | 손형석 | 1,402,270,900원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동현건설 | 이병국 | 1,401,599,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화건설 주식회사 | 조용철 | 1,394,237,900원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영원종합건설 | 전지환 | 1,393,519,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-24 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엠씨 | 손무환 | 1,400,187,920원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성종합건설 주식회사 | 조익규 | 1,404,714,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만덕건설 주식회사 | 류진철 | 1,400,753,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광종합건설 주식회사 | 강정진 | 1,407,515,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한남종합건설 주식회사 | 송한영 | 1,405,515,500원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해동건설 | 정영재 | 1,400,672,300원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-24 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.