경기도 이천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-11 15:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 14:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 이천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)보명이엔지 2588803152 | 4건 | 59 | 90.45% |
2026-08-26
74,495,857원 |
| 2 | (주)영림공사 1268176567 | 4건 | 70 | 90.03% |
2026-08-05
49,140,000원 |
| 3 | 유한회사 대산전기 1318626818 | 4건 | 58 | 90.51% |
2026-07-30
46,743,300원 |
| 4 | (주)인하조경 7548102104 | 3건 | 24 | 90.34% |
2026-08-05
23,490,000원 |
| 5 | (주)대일조경개발 1268199798 | 3건 | 82 | 90.93% |
2026-06-24
24,138,000원 |
| 6 | 이레조경(주) 5518603377 | 2건 | 17 | 89.62% |
2026-08-24
35,100,000원 |
| 7 | 이천시산림조합 1268200818 | 2건 | 145 | 90.43% |
2026-08-12
119,197,000원 |
| 8 | 계영건설(주) 1268159710 | 2건 | 107 | 89.94% |
2026-08-10
27,819,000원 |
| 9 | (주)성보건설 4118117980 | 2건 | 42 | 90.37% |
2026-07-27
27,000,000원 |
| 10 | 현대전기소방건설공사 1260193356 | 2건 | 70 | 90.32% |
2026-07-14
32,227,660원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)건도 | 엄효진 | 1,148,147,600원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다원건설 | 이계원 | 1,148,241,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태주건설(주) | 권주영 | 1,148,248,560원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 공간건설 | 임민자 | 1,148,272,600원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 1,148,356,460원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 기광 | 박창완 | 1,148,418,500원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)유림 | 하재선 | 1,148,463,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-21 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진산건설(주) | 강석원 | 1,148,549,320원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 미래도시건설 | 박지은 | 1,148,635,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 지성이씨에스 | 홍현석 | 1,148,696,200원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)성용 | 오화진 | 1,148,749,100원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우평건설 주식회사 | 권기욱 | 1,148,756,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)부루빌 | 장수경 | 1,148,879,900원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청해ENV주식회사 | 이병관 | 1,148,881,086원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 남향건설 주식회사 | 황종환 | 1,148,947,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 지티엔지니어링 주식회사 | 강희용 | 1,148,986,700원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신홍선건설(주) | 이창현 | 1,149,034,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 광동건설(주) | 김호연 | 1,149,055,600원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해솔종합건설 주식회사 | 이영한 | 1,149,114,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)큰그림이엔씨 | 임광규 | 1,149,146,260원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 1,149,169,200원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)코원건설 | 이규식 | 1,149,172,668원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대원건설(주) | 이재원 | 1,149,185,600원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 백운건설주식회사 | 김운겸 | 1,149,196,770원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금세기종합건설(주) | 최영구 | 1,149,211,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 진성종합건설 주식회사 | 하순기 | 1,149,266,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동림이앤씨 주식회사 | 안남순 | 1,149,299,890원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 1,149,312,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 강산종합건설 주식회사 | 문경옥 | 1,149,337,900원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-20 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)제이에이치이엔씨 | 임형택 | 1,149,369,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)그리마건설 | 김부휘 | 1,149,419,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진성종합건설 주식회사 | 김환기 | 1,149,465,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 여명 | 김병우 | 1,149,568,700원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 북부종합건설 주식회사 | 유장석 | 1,149,602,005원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)장안 | 홍정욱 | 1,149,610,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 중앙건설 주식회사 | 홍소현 | 1,149,638,740원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에이피에스(APS) | 김수라 | 1,149,642,200원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 엠제이종합건설 주식회사 | 양명규 | 1,149,726,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 도림 | 김승련 | 1,149,731,170원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-20 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대건종합건설 주식회사 | 손성수 | 1,149,866,037원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 렉스건설 주식회사 | 유기철 | 1,149,891,290원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에이치디건설 | 한동국 | 1,149,903,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정운종합건설 주식회사 | 구본숙 | 1,149,955,500원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유안건설(주) | 안경남 | 1,149,955,921원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 디에이건설주식회사 | 정중재 | 1,150,046,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 서문건설(주) | 유상열 | 1,150,094,480원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 일주종합건설 | 채경석 | 1,150,181,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이소건설(주) | 강성욱 | 1,150,190,910원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)와이제이건설 | 이영출 | 1,150,285,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 효산종합건설주식회사 | 윤초영 | 1,150,287,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 1,150,342,600원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 세방토건건설 | 박성근 | 1,150,402,130원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성민종합건설(주) | 김영근 | 1,150,424,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한울이엔씨 주식회사 | 정석희 | 1,150,547,920원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사대승씨앤씨 | 이상연 | 1,150,547,930원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 영신건설(주) | 박태준 | 1,150,560,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 정윤산업 주식회사 | 정우연 | 1,150,599,508원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 산양환경건설 주식회사 | 장택무 | 1,150,606,470원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 선구건설 | 유웅렬 | 1,150,623,990원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영도건설산업 주식회사 | 류흥용 | 1,150,665,150원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 제후건설 주식회사 | 안미자 | 1,150,686,820원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 혁지종합건설 주식회사 | 신영도 | 1,150,796,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 다솔이앤씨(주) | 임영재 | 1,150,850,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 다해건설 | 이지애 | 1,150,946,260원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대성토건(주) | 박인형 | 1,151,015,200원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대양종합건설(주) | 오능환 | 1,151,026,510원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 현성산업개발 | 임은성 | 1,151,077,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 1,151,088,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-20 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 이반디앤씨주식회사 | 반영숙 | 1,151,137,970원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 미왕건설(주) | 오교철 | 1,151,162,939원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신구건설주식회사 | 유형상 | 1,151,193,080원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 국영이엔씨 | 김영주 | 1,151,208,150원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-20 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 이도건설(주) | 송노봉 | 1,151,224,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 1,151,287,200원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사두성건설 | 박형수 | 1,151,325,940원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 경향건설 주식회사 | 정태진 | 1,151,341,166원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 미경산업 주식회사 | 이남현 | 1,151,385,937원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-20 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신성토건 | 이경준 | 1,151,387,050원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 참터종합건설 주식회사 | 김재호 | 1,151,407,880원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 1,151,477,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-20 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대명디엔씨 | 이영민 | 1,151,558,100원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)미도종합건설 | 이재우 | 1,151,560,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 토양종합건설 주식회사 | 권규섭 | 1,151,589,120원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 삼흥종합건설(주) | 장경문 | 1,151,591,430원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한미건설 | 박재형 | 1,151,611,510원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 윤한종합건설 | 윤정영 | 1,151,619,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 아원종합건설주식회사 | 임창진 | 1,151,635,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)정한건설 | 김숙 | 1,151,654,560원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 양광건설 | 한창현 | 1,151,675,220원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대림이엔씨 | 박창민 | 1,151,702,700원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-20 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)천수종합건설 | 한상우 | 1,151,711,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태형종합건설(주) | 권태규 | 1,151,721,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-20 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)포이닉스 | 김병채 | 1,151,723,800원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 1,151,729,180원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 태경종합건설 주식회사 | 공민창 | 1,151,738,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 1,151,742,980원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 정보종합건설주식회사 | 유용화 | 1,151,792,400원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 신삼호 | 김봉수 | 1,151,845,100원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 전성종합건설 주식회사 | 김영수 | 1,151,852,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-20 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 평안건설 주식회사 | 홍춘식 | 1,151,913,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-20 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.