공사 등록공고

Ai-Edutech 융합교육센터 신축공사

R26BK01660825

한국교원대학교

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드7001220
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
최상위기관 교육부
사업자번호301-83-04372
전화043-230-3098
팩스043-232-7646
주소충청북도 청주시 흥덕구 강내면 태성탑연로 250 (28173)
업태·업종 부동산업 / 임대
홈페이지 www.knue.ac.kr
최근 변경2026-03-16 17:20:04
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
8,659,202,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
6,088,270,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 608,827,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
915,602,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
87.4950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 100억원 미만 50억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 100억원 미만 50억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업 100% (주)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-31 15:58:32
입찰개시일시
2026-08-28 00:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 10:00:00
개찰일시
2026-09-01 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일

낙찰 정보

최종낙찰업체
전선 주식회사
사업자번호
5068130092
최종낙찰금액
6,110,462,000원
최종낙찰률
88.76%
참가업체수
199개사
대표자명
나영수

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 한국교원대학교
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 전선 주식회사 5068130092 1건 155 89.40% 2026-09-01
6,110,462,000원
2 주식회사 신광전력 3018606032 1건 59 90.38% 2026-08-21
632,896,170원
3 주식회사 태광이엔지 4308101854 1건 109 89.65% 2026-08-14
1,158,149,286원
4 주식회사 일우이앤지 3018194318 1건 53 90.52% 2026-08-12
196,760,750원
5 삼주건설 주식회사 3178146368 1건 162 90.14% 2026-07-31
676,377,150원
6 디자인큐브 주식회사 5178100040 1건 129 90.04% 2026-07-14
127,869,220원
7 주식회사 성호산업개발 2168150837 1건 13 89.26% 2026-07-07
664,214,098원
8 주식회사 호영건설 3018633067 1건 8 90.07% 2026-06-29
89,674,413원
9 서경건설(주) 3018149720 1건 24 90.01% 2026-06-09
698,079,000원
10 새암건설주식회사 8938102092 1건 164 90.46% 2026-06-08
79,357,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 전선 주식회사 나영수 6,110,462,000원 88.76% 개찰완료 2026-09-01 09:39
비고: 정상
2위 진아종합건설(주) 박종희 6,110,632,292원 88.76% 개찰완료 2026-09-01 08:23
비고: 정상
3위 창조종합건설(주) 김학성 6,110,833,100원 88.77% 개찰완료 2026-08-31 14:18
비고: 정상
4위 주식회사 태원종합건설 강옥희 6,111,153,040원 88.77% 개찰완료 2026-09-01 09:29
비고: 정상
5위 대화건설 주식회사 이화련 6,111,588,000원 88.78% 개찰완료 2026-08-31 13:52
비고: 정상
6위 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) 김영석 6,111,599,455원 88.78% 개찰완료 2026-09-01 09:54
비고: 정상
7위 주식회사 삼화토건 유혜별 6,113,340,000원 88.80% 개찰완료 2026-08-31 16:25
비고: 정상
8위 서영건설 주식회사 홍성국 6,113,590,100원 88.81% 개찰완료 2026-08-31 08:41
비고: 정상
9위 주식회사 감우종합건설 안윤숙 6,113,618,940원 88.81% 개찰완료 2026-09-01 07:58
비고: 정상
10위 홍인종합건설(주) 김종철 6,113,659,000원 88.81% 개찰완료 2026-08-31 23:34
비고: 정상
11위 주식회사 새늘 안대관 6,113,880,600원 88.81% 개찰완료 2026-09-01 09:20
비고: 정상
12위 주식회사 대원 조종호 6,114,288,000원 88.82% 개찰완료 2026-08-31 08:26
비고: 정상
13위 주식회사 상진건설 김종갑 6,115,340,370원 88.83% 개찰완료 2026-08-31 12:09
비고: 정상
14위 주식회사 장성산업 강성우 6,115,985,000원 88.84% 개찰완료 2026-08-28 09:24
비고: 정상
15위 거성건설이엔지 주식회사 최헌구 6,117,809,981원 88.87% 개찰완료 2026-08-28 09:30
비고: 정상
16위 주식회사 일정개발 우혜정 6,118,011,898원 88.87% 개찰완료 2026-08-31 08:07
비고: 정상
17위 주식회사 태산종합건설 유상열 6,118,844,050원 88.88% 개찰완료 2026-08-31 09:36
비고: 정상
18위 삼원종합건설 주식회사 이은창 6,119,099,000원 88.89% 개찰완료 2026-08-28 18:19
비고: 정상
19위 배경산업개발(주) 남정일 6,119,732,140원 88.90% 개찰완료 2026-09-01 09:18
비고: 정상
20위 광명건설(주) 박의용 6,119,920,710원 88.90% 개찰완료 2026-08-31 15:54
비고: 정상
21위 대성종합건설 주식회사 이승아 6,120,790,000원 88.91% 개찰완료 2026-08-30 10:31
비고: 정상
22위 창영건설 주식회사 정성섭 6,122,098,300원 88.93% 개찰완료 2026-09-01 08:05
비고: 정상
23위 우일건설 주식회사 이건철 6,122,724,880원 88.94% 개찰완료 2026-08-31 16:02
비고: 정상
24위 삼보종합건설 주식회사 유봉기 6,123,120,000원 88.95% 개찰완료 2026-09-01 09:23
비고: 정상
25위 주식회사 마임건설 김용수 6,123,342,316원 88.95% 개찰완료 2026-09-01 09:29
비고: 정상
26위 자연종합건설(주) 이선호 6,123,508,950원 88.95% 개찰완료 2026-08-28 11:25
비고: 정상
27위 일주산업개발(주) 이성우 6,124,592,000원 88.97% 개찰완료 2026-09-01 09:41
비고: 정상
28위 주식회사 흥덕건설 이충모 6,124,713,990원 88.97% 개찰완료 2026-08-31 13:38
비고: 정상
29위 주식회사 정경종합건설 이미경 6,124,939,000원 88.97% 개찰완료 2026-09-01 09:00
비고: 정상
30위 주식회사 명동종합건설 장원기 6,124,942,000원 88.97% 개찰완료 2026-08-31 10:27
비고: 정상
31위 주식회사 신화종합건설 오택규 6,124,945,000원 88.97% 개찰완료 2026-09-01 09:54
비고: 정상
32위 주식회사 삼풍 이민영 6,125,230,980원 88.98% 개찰완료 2026-08-31 10:15
비고: 정상
33위 고려캐슬건설(주) 황정수 6,125,638,530원 88.98% 개찰완료 2026-08-28 16:22
비고: 정상
34위 덕원건설산업(주) 김병호 6,126,289,390원 88.99% 개찰완료 2026-08-31 15:56
비고: 정상
35위 성종건설주식회사 김성배 6,126,970,000원 89.00% 개찰완료 2026-08-31 13:41
비고: 정상
36위 주식회사 동환토건 전유근 6,128,284,000원 89.02% 개찰완료 2026-09-01 09:38
비고: 정상
37위 주식회사 대양건설산업 김준우 6,129,057,000원 89.03% 개찰완료 2026-08-31 17:56
비고: 정상
38위 주식회사혜성건설 한재숙 6,129,878,230원 89.04% 개찰완료 2026-08-31 12:41
비고: 정상
39위 경천건설 주식회사 전민지 6,130,711,500원 89.06% 개찰완료 2026-08-31 09:57
비고: 정상
40위 부경건설 주식회사 박정석 6,131,075,930원 89.06% 개찰완료 2026-08-31 21:34
비고: 정상
41위 원광종합건설 주식회사 윤영수 6,134,787,040원 89.11% 개찰완료 2026-08-28 15:03
비고: 정상
42위 주식회사 효자종합건설 정준호 6,135,261,900원 89.12% 개찰완료 2026-08-31 20:48
비고: 정상
43위 (주)금도 강영일 6,135,272,507원 89.12% 개찰완료 2026-09-01 09:15
비고: 정상
44위 (주)신라종합건설 이준용 6,136,192,000원 89.14% 개찰완료 2026-08-31 12:19
비고: 정상
45위 (주)한국토건 문양호 6,136,289,480원 89.14% 개찰완료 2026-08-31 15:06
비고: 정상
46위 주식회사 디자인채움종합건설 김건우 6,136,575,380원 89.14% 개찰완료 2026-08-31 09:44
비고: 정상
47위 주식회사 토원건설산업 류인재 6,137,093,030원 89.15% 개찰완료 2026-09-01 09:09
비고: 정상
48위 삼인종합건설주식회사 이옥균 6,137,347,000원 89.15% 개찰완료 2026-08-28 14:40
비고: 정상
49위 (주)동남토건 조중선 6,137,408,300원 89.15% 개찰완료 2026-09-01 09:23
비고: 정상
50위 (주)남선토건 황순환 6,138,045,240원 89.16% 개찰완료 2026-09-01 09:47
비고: 정상
51위 지평토건(주) 임옥경 6,138,126,000원 89.16% 개찰완료 2026-08-31 17:17
비고: 정상
52위 리드이앤씨(주) 오상혁 6,138,258,000원 89.17% 개찰완료 2026-08-31 10:41
비고: 정상
53위 청도건설 주식회사 박수근 6,138,709,000원 89.17% 개찰완료 2026-08-29 17:46
비고: 정상
54위 효성건설 주식회사 이용진 6,139,142,310원 89.18% 개찰완료 2026-08-31 11:42
비고: 정상
55위 두원건설 주식회사 이주용 6,139,714,100원 89.19% 개찰완료 2026-09-01 08:22
비고: 정상
56위 강산산업개발 주식회사 강영목 6,140,206,803원 89.19% 개찰완료 2026-08-30 10:58
비고: 정상
57위 성암건설 주식회사 양순모 6,140,656,930원 89.20% 개찰완료 2026-09-01 08:26
비고: 정상
58위 주식회사 이루종합건설 최봉준 6,141,733,580원 89.22% 개찰완료 2026-08-31 09:01
비고: 정상
59위 공영토건합자회사 손인석 6,142,275,100원 89.22% 개찰완료 2026-08-31 13:29
비고: 정상
60위 (합)장호종합건설 장기영 6,142,730,000원 89.23% 개찰완료 2026-08-31 15:50
비고: 정상
61위 (주)익진건설 신윤호 6,143,327,270원 89.24% 개찰완료 2026-08-31 16:48
비고: 정상
62위 태조종합건설 주식회사 이경원 6,143,418,516원 89.24% 개찰완료 2026-08-31 13:49
비고: 정상
63위 선민건설 주식회사 송요석 6,143,461,000원 89.24% 개찰완료 2026-08-31 13:52
비고: 정상
64위 한내종합건설 주식회사 임상규 6,144,565,800원 89.26% 개찰완료 2026-08-28 10:15
비고: 정상
65위 주식회사 성진종합건설 오성진 6,145,557,000원 89.27% 개찰완료 2026-08-31 17:20
비고: 정상
66위 (주)심우 오덕진 6,145,614,827원 89.27% 개찰완료 2026-09-01 09:02
비고: 정상
67위 주식회사 공동건설 조성광 6,145,851,630원 89.28% 개찰완료 2026-08-31 14:13
비고: 정상
68위 주식회사 상승종합건설 강인묵 6,145,950,000원 89.28% 개찰완료 2026-08-31 17:12
비고: 정상
69위 무한종합건설 주식회사 주경수 6,147,049,940원 89.29% 개찰완료 2026-09-01 08:07
비고: 정상
70위 (주)덕일 정용희 6,147,256,000원 89.30% 개찰완료 2026-09-01 09:27
비고: 정상
71위 드림종합건설(주) 권영식 6,148,406,400원 89.31% 개찰완료 2026-08-31 15:11
비고: 정상
72위 리산건설 주식회사 박준영 6,148,887,000원 89.32% 개찰완료 2026-09-01 08:15
비고: 정상
73위 일진건설(주) 배상준 6,149,027,000원 89.32% 개찰완료 2026-08-31 20:17
비고: 정상
74위 엘케이종합건설 주식회사 김태모 6,149,495,200원 89.33% 개찰완료 2026-08-31 14:00
비고: 정상
75위 대신물류개발주식회사 민순기 6,149,981,900원 89.34% 개찰완료 2026-09-01 08:07
비고: 정상
76위 주식회사 성우 표문은 6,150,121,700원 89.34% 개찰완료 2026-08-28 14:27
비고: 정상
77위 아트종합건설주식회사 반기복 6,150,754,400원 89.35% 개찰완료 2026-08-31 13:42
비고: 정상
78위 해성종합건설 주식회사 정장영 6,150,930,760원 89.35% 개찰완료 2026-09-01 09:52
비고: 정상
79위 (주)청원아트종합건설 손장열 6,151,466,040원 89.36% 개찰완료 2026-08-31 15:51
비고: 정상
80위 금토건설(주) 김병태 6,151,721,520원 89.36% 개찰완료 2026-08-28 17:24
비고: 정상
81위 (주)대화 정문헌 6,152,311,550원 89.37% 개찰완료 2026-09-01 08:40
비고: 정상
82위 대신건설산업(주) 조병구 6,152,481,000원 89.37% 개찰완료 2026-08-31 16:58
비고: 정상
83위 주식회사두산종합건설 최원규 6,153,430,783원 89.39% 개찰완료 2026-09-01 08:16
비고: 정상
84위 대정건설(주) 김성수 6,154,300,620원 89.40% 개찰완료 2026-08-31 13:09
비고: 정상
85위 혜움건설 주식회사 박종서 6,154,313,000원 89.40% 개찰완료 2026-09-01 09:15
비고: 정상
86위 성주종합건설(주) 허희광 6,155,888,228원 89.42% 개찰완료 2026-08-31 15:33
비고: 정상
87위 은찬종합건설 주식회사 김영근 6,156,356,603원 89.43% 개찰완료 2026-08-28 09:44
비고: 정상
88위 탑종합건설 주식회사 하동수 6,156,490,420원 89.43% 개찰완료 2026-08-28 17:00
비고: 정상
89위 비제이건설 주식회사 박상수 6,157,323,760원 89.44% 개찰완료 2026-08-31 16:31
비고: 정상
90위 주식회사 쿱에코하우징 박혁 6,157,728,900원 89.45% 개찰완료 2026-08-31 13:23
비고: 정상
91위 태성건설 주식회사 강태연 6,158,084,114원 89.45% 개찰완료 2026-09-01 08:27
비고: 정상
92위 지한종합건설주식회사 최선해 6,158,272,700원 89.46% 개찰완료 2026-09-01 09:21
비고: 정상
93위 (주)태진건설산업 김태수 6,158,359,700원 89.46% 개찰완료 2026-09-01 08:10
비고: 정상
94위 (주)세지건설 이정영 6,158,437,000원 89.46% 개찰완료 2026-08-31 08:25
비고: 정상
95위 조원산업개발 주식회사 윤일현 6,159,124,271원 89.47% 개찰완료 2026-08-31 08:34
비고: 정상
96위 남영건설(주) 문대식 6,160,389,000원 89.49% 개찰완료 2026-08-31 10:54
비고: 정상
97위 대웅토건 주식회사 연규웅 6,160,997,770원 89.50% 개찰완료 2026-08-31 13:00
비고: 정상
98위 삼두종합건설 주식회사 김도영 6,161,259,330원 89.50% 개찰완료 2026-09-01 08:11
비고: 정상
99위 성진산업개발(주) 신영길 6,162,439,400원 89.52% 개찰완료 2026-08-31 20:14
비고: 정상
100위 제이에이치종합건설 주식회사 박상용 6,162,508,000원 89.52% 개찰완료 2026-08-31 18:03
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
87.4950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개