공사 등록공고

학교배수장등 4개소 조명제어시스템 구축공사

기관코드D152235
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관 한국농어촌공사
사업자번호370-82-00278
전화061-320-5207
팩스061-320-5208
주소전라남도 함평군 함평읍 기산길 29-10 (57148)
업태·업종 서비스 / 관개시설운영 외
최근 변경2026-02-04 13:27:35
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
15,260,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
13,872,727원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,387,273원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담 (낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

일정 정보

공고일시
2026-07-27 17:10:46
입찰개시일시
2026-07-28 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-28 12:00:00
개찰일시
2026-07-28 13:00:00
실개찰일시
2026년 07월 28일 13:00
최종낙찰일자
2026년 07월 28일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 제나드이엔씨
사업자번호
8848100616
최종낙찰금액
13,630,000원
최종낙찰률
89.32%
참가업체수
1개사
대표자명
신효선

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 함평지사
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 성우산업 4108632886 2건 33 89.98% 2026-08-05
19,690,000원
2 주식회사 제나드이엔씨 8848100616 2건 122 90.29% 2026-07-28
13,630,000원
3 건호건설주식회사 4098194927 2건 178 90.42% 2026-06-30
4,920,000원
4 정도 주식회사 6868103076 1건 21 90.28% 2026-08-26
14,100,000원
5 주식회사 양현이엔지 5328601494 1건 12 89.71% 2026-08-21
10,800,000원
6 주식회사부경 4118189688 1건 58 90.13% 2026-08-21
19,650,000원
7 (주)금단 3498701701 1건 107 87.97% 2026-08-07
198,278,000원
8 (주)전진 4108113865 1건 6 89.64% 2026-08-06
98,111,500원
9 주식회사 이현정보 5348701594 1건 76 90.57% 2026-07-20
113,855,100원
10 태산기전 주식회사 8898102093 1건 50 90.27% 2026-07-03
7,310,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 제나드이엔씨 신효선 13,630,000원 89.32% 개찰완료 2026-07-28 10:19
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

첨부파일 (1개)