학교법인한국폴리텍 한국폴리텍Ⅴ대학전력기술교육원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드D575552
소관기타공공기관
기관유형산하기관 / 기타
최상위기관
학교법인한국폴리텍
사업자번호131-82-31778
전화061-370-9322
팩스061-370-9329
주소전라남도 나주시 교육길 20 (빛가람동) (58326)
최근 변경2025-11-28 13:13:27
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,047,411,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
895,560,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 89,556,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
564,358,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-20 15:04:54
입찰개시일시
2026-09-01 00:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 대원전력
사업자번호
4118138006
최종낙찰금액
874,132,400원
최종낙찰률
90.41%
참가업체수
1792개사
대표자명
이정희
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 학교법인한국폴리텍 한국폴리텍Ⅴ대학전력기술교육원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 버티스 4108631927 | 1건 | 131 | 89.02% |
2026-09-03
297,144,580원 |
| 2 | 주식회사 대원전력 4118138006 | 1건 | 43 | 90.22% |
2026-09-03
874,132,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대원전력 | 이정희 | 874,132,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사이앤 | 강신영 | 874,356,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 해봄 | 정태식 | 874,463,520원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 도건시스템 | 김보근 | 874,479,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서호산전 | 손대성 | 874,503,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)엠.이.시 | 김상호 | 874,522,050원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)조흥테크 | 박희용 | 874,523,804원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 株式會社 世光 | 윤선영 | 874,559,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 가우그룹 주식회사 | 문원석 | 874,608,988원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)희망전력 | 고기영 | 874,612,803원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)엠케이전력 | 조순옥 | 874,620,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)라이템 | 김종팔 | 874,645,794원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대성이엔이 주식회사 | 조용일 | 874,663,339원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광인전력 주식회사 | 박은민 | 874,681,662원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사누리전기 | 윤혜숙 | 874,718,605원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)삼삼전력 | 서종모 | 874,757,213원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대평전기 | 이현경 | 874,856,369원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)제이엔텍 | 박준상 | 875,077,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 딘스텔엔지니어링 | 도무남 | 875,114,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대유이엔에스주식회사 | 이임택 | 875,151,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 미래건설 주식회사 | 한지훈 | 875,216,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 875,271,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 광일전력 | 차상일 | 875,391,630원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 협선 주식회사 | 김병찬 | 875,410,935원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 밝은전력 | 박범철 | 875,475,150원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우리전기통신주식회사 | 강승룡 | 875,510,530원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성원이엔에스 | 김지애 | 875,560,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우주엔지니어링 | 최광수 | 875,563,270원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)연성 | 최미진 | 875,705,770원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 솔라온에너지 | 박현식 | 875,733,848원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사정원이알텍 | 윤순욱 | 875,782,110원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한성산업 | 류가형 | 875,969,889원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 하늘전력 | 김병도 | 875,982,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 덕암전기 | 김남례 | 876,023,420원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 주연에너지 | 차상준 | 876,026,930원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)더블유피 | 강건민 | 876,040,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 엔에스전력 | 김만선 | 876,040,080원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)해송엔지니어링 | 최방욱 | 876,048,160원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 양지에너지 | 문훈 | 876,095,828원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)무경전력 | 서진호 | 876,108,970원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 진명 | 전상후 | 876,138,804원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)육일전기 | 박종희 | 876,142,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)원광전기 | 노고길 | 876,199,620원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 토탈산업 주식회사 | 최한주 | 876,241,907원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 양일테크 | 박정훈 | 876,259,458원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 서남전기이엔지 | 김재성 | 876,261,213원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대양종합건설 주식회사 | 김일주 | 876,320,881원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 정우엔지니어링 | 김재일 | 876,331,750원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 나래이엔지 주식회사 | 양회본 | 876,347,556원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 한빛이엔씨 | 조은아 | 876,363,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 해오름 | 이재세 | 876,393,711원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 금동전력 | 김정 | 876,400,730원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)제이티전력 | 김성옥 | 876,407,408원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)광영이엠씨 | 심판구 | 876,439,430원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)제일전력 | 정우석 | 876,441,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 조현전력 | 조원민 | 876,512,171원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동광이앤지 주식회사 | 윤점숙 | 876,591,151원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에스디엔엔지니어링 주식회사 | 박진철 | 876,639,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신화커뮤니케이션 | 박찬호 | 876,651,691원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대경 | 엄혜원 | 876,692,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)승은전력 | 문현교 | 876,698,899원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 연경종합건설주식회사 | 최장권 | 876,739,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼일이앤에스 | 장형주 | 876,741,190원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 희성 | 김정은 | 876,745,581원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)우진전력 | 김항기 | 876,803,495원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)태하 | 천정배 | 876,803,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이레이엔씨 주식회사 | 곽충효 | 876,848,250원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 현대로오텍(주) | 노정규 | 876,854,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 주원전기 | 이성현 | 876,854,380원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엔에프건설주식회사 | 최성규 | 876,886,767원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)동우전력 | 정양훈 | 876,904,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 제이에스산업 주식회사 | 백종훈 | 876,936,870원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 가원전기 | 송삼홍 | 876,951,789원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 일도엔지니어링 | 이정한 | 876,957,053원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 남도전력 | 이영선 | 876,961,441원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 기호전력 | 최정혜 | 876,991,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우영전기 | 양승만 | 877,025,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)유진이앤에스 | 이선우 | 877,034,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세종하이텍주식회사 | 윤국진 | 877,062,350원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 다은전력 | 조은숙 | 877,073,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)태형전력 | 이상문 | 877,098,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사동해전기 | 서현정 | 877,107,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 준명이앤지 | 마득현 | 877,110,173원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 디딤에너지 | 장기현 | 877,115,876원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 디에스엔텍 주식회사 | 이정희 | 877,122,038원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한일기전(주) | 김종기 | 877,128,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 광명엔지니어링 | 박이회 | 877,157,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 경성산업(주) | 김성자 | 877,169,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)주원전력 | 조은아 | 877,169,667원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대호건설 | 김남중 | 877,194,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 천운건설 | 박은 | 877,195,728원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)장원엔지니어링 | 정성헌 | 877,213,278원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)태산전력 | 김광호 | 877,229,072원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 밝으리이엔씨주식회사 | 신영빈 | 877,234,336원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한비이엔지 | 양창균 | 877,296,650원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 공감엔지니어링 | 이정자 | 877,319,013원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 에이치전력 | 김영선 | 877,319,890원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)리드텍 | 양규영 | 877,321,990원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 중원전기 주식회사 | 김경진 | 877,325,594원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사다부전력 | 신지숙 | 877,330,860원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.