전북특별자치도 임실군
나라장터 수요기관(G2B)기관코드4761000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관
전북특별자치도
사업자번호407-83-02503
전화063-640-2194
팩스063-640-2249
주소전북특별자치도 임실군 임실읍 수정로 30-0 (55927)
최근 변경2025-01-21 15:16:26
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
29,227,000,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
20,371,818,182원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,037,181,818원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
6,753,000,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 전북특별자치도
주공종
토목공사업
공종별 지분율
토목공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-21 16:28:13
입찰개시일시
2026-08-24 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-26 10:00:00
개찰일시
2026-08-26 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
보광종합건설 주식회사
사업자번호
4088198269
최종낙찰금액
19,596,953,040원
최종낙찰률
87.86%
참가업체수
218개사
대표자명
신만호
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 임실군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 숲사랑 4028180266 | 5건 | 14 | 90.13% |
2026-06-11
42,230,150원 |
| 2 | 유한회사 장원산업 2428101086 | 3건 | 22 | 89.94% |
2026-06-11
46,544,000원 |
| 3 | 주식회사 숲토피아 3298703419 | 2건 | 22 | 90.59% |
2026-08-05
59,968,000원 |
| 4 | 유한회사에바다건설 4078104958 | 2건 | 24 | 89.38% |
2026-07-20
189,240,008원 |
| 5 | (유)정도건설 4028136611 | 2건 | 9 | 89.93% |
2026-06-24
88,471,904원 |
| 6 | (유)세광건설 4078109536 | 2건 | 238 | 89.97% |
2026-06-16
144,018,900원 |
| 7 | 규빈건설 주식회사 1388182247 | 2건 | 152 | 90.14% |
2026-06-12
219,112,700원 |
| 8 | 유한회사 우리숲 4078117827 | 2건 | 45 | 89.98% |
2026-06-11
43,553,280원 |
| 9 | 유한회사 강산조경 4078120434 | 1건 | 14 | 89.76% |
2026-08-28
67,717,000원 |
| 10 | 보광종합건설 주식회사 4088198269 | 1건 | 62 | 87.07% |
2026-08-26
19,596,953,040원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 보광종합건설 주식회사 | 신만호 | 19,596,953,040원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대원 | 조종호 | 19,598,516,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이룸종합건설 | 이다빈 | 19,600,932,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정주건설 주식회사 | 김덕수 | 19,603,893,520원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지엘 주식회사 | 유득한 | 19,604,456,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)남전종합건설 | 유도현 | 19,607,436,400원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 덕진토건 주식회사 | 정철채 | 19,607,963,350원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신신토건 주식회사 | 강신길 | 19,608,600,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 더키움건설(주) | 최은실 | 19,608,762,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 은송 | 김평수 | 19,609,544,100원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 현대아산주식회사 | 이백훈 | 19,609,871,061원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 케이알 | 김근태 | 19,610,179,930원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)협성종합건업 | 정진호 | 19,611,470,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 19,613,142,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 삼우종합토건 | 차창훈 | 19,625,823,300원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한양건설 | 김헌욱 | 19,626,731,800원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동양건설산업 | 오성민 | 19,627,276,790원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 산정현건설 | 조영기 | 19,631,273,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 강성건설 주식회사 | 이강연 | 19,634,435,200원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 웅진종합건설 주식회사 | 박강자 | 19,636,360,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 범한 | 안대순 | 19,639,686,100원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 양우건설 주식회사 | 고문철 | 19,645,283,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 효성 | 조규대 | 19,655,420,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼부종합건설 | 윤석 | 19,657,255,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)신원건설 | 강범준 | 19,658,900,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 시티건설 | 김기민 | 19,659,999,900원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사하나종합건설 | 이정선 | 19,674,152,383원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대진지피아이 (주) | 천기화 | 19,680,075,360원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 도현건설 주식회사 | 이철수 | 19,690,159,700원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대상건설주식회사 | 채승철 | 19,695,591,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 만성 | 이인호 | 19,705,311,790원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 이안건설 | 정기호 | 19,705,947,800원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 19,721,028,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 원하건설 주식회사 | 박준상 | 19,722,660,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 東亞建設産業 株式會社 | 임동복 | 19,739,015,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 19,749,735,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사이지산업개발 | 윤길근 | 19,749,898,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한양해양건설(주) | 김창선 | 19,751,718,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사흥성 | 정의상 | 19,758,837,160원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 반도건설 | 이정렬 | 19,774,062,630원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사건우 | 이정기 | 19,777,777,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 상현건설 | 전상준 | 19,786,399,254원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 양우종합건설 주식회사 | 고애림 | 19,352,382,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-24 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이알 | 이은숙 | 19,201,399,790원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-08-24 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대대종합건설(주) | 최준영 | 19,346,023,000원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼양건설 | 윤현우 | 19,380,944,007원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼성종합건설 | 한웅진 | 19,383,088,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승주종합건설 | 김영상 | 19,219,804,700원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이제이이앤씨 주식회사 | 채승석 | 19,309,377,000원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정문건설 | 윤재헌 | 19,350,783,000원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세림종합건설 | 안진희 | 19,248,638,700원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경향건설 주식회사 | 정태진 | 19,342,298,941원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 금강종합건설 | 김병학 | 19,346,568,700원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소리종합건설주식회사 | 박원식 | 19,391,736,300원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금도건설 | 강석원 | 19,375,149,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대화건설 주식회사 | 이화련 | 19,314,411,000원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백상건설 주식회사 | 박광훈 | 19,352,182,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서한디앤씨 | 이운 | 19,392,427,000원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동일종합건설 | 이민규 | 19,365,337,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 19,351,964,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설 주식회사 | 한직환 | 19,207,077,600원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태안건설 | 최태림 | 19,356,671,000원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 19,213,264,000원 | 86.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정인종합건설 | 김백만 | 19,139,625,000원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영록건설 주식회사 | 서오성 | 19,385,960,000원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양종합건설 주식회사 | 차하선 | 19,261,266,000원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 토왕건설 | 장승원 | 19,295,405,200원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남화토건(주) | 최재훈 | 19,386,358,000원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유호산업개발 주식회사 | 유정환 | 19,361,412,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서한 | 정우필 | 19,268,175,000원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태평양이앤씨 주식회사 | 이원석 | 19,388,992,792원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍문종합건설(주) | 진성동 | 19,364,737,430원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한 | 전욱 | 19,375,080,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중흥토건 주식회사 | 김해근 | 19,382,433,850원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시티 | 구본경 | 19,354,335,000원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디어스이앤씨 | 전승호 | 19,371,950,400원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 19,327,528,000원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바른종합건설 | 김영옥 | 19,314,882,200원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 하진건설 | 함선화 | 19,391,227,890원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세움종합건설 주식회사 | 김종원 | 19,273,436,780원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치피이앤씨 | 김영묵 | 19,260,993,500원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래도시건설 | 이형용 | 19,144,059,000원 | 85.83% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 19,376,637,990원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 19,360,450,000원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼조건설 | 이경호 | 19,310,866,890원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자임건설 주식회사 | 황소인 | 19,363,791,840원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일우종합건설 | 윤선학 | 19,322,567,610원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승빈종합건설 | 하태풍 | 19,355,762,032원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건일디앤씨 | 소정미 | 19,367,426,000원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이에스씨건설 | 정희공 | 19,303,017,900원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강주택 | 최상순 | 19,384,633,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옥토 | 안창현 | 19,372,350,160원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동남종합건설 주식회사 | 왕상희 | 19,328,799,500원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송산종합건설 주식회사 | 박양순 | 19,287,157,000원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리드 | 윤일남 | 19,334,015,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성해산업 | 김진수 | 19,344,661,000원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 활림건설 주식회사 | 전용갑 | 19,281,560,000원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 모아住宅産業 | 최석준 | 19,230,469,800원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더신한 유한회사 | 박진영 | 19,223,130,000원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에이이앤씨 주식회사 | 김윤하 | 19,384,542,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.