부경대학교 산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 05:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 17:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부경대학교 산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 카파디자인그룹 8288803062 | 1건 | 52 | 90.19% |
2026-07-24
64,955,111원 |
| 2 | 제일전력주식회사 8638602330 | 1건 | 19 | 90.38% |
2026-07-24
101,316,711원 |
| 3 | 청양종합건설 주식회사 6628101960 | 1건 | 44 | 90.07% |
2026-07-08
697,654,800원 |
| 4 | (주)반석건설 6218112689 | 1건 | 309 | 88.72% |
2026-07-08
201,645,000원 |
| 5 | 이에이바이오스 주식회사 6058172138 | 1건 | 55 | 89.94% |
2026-01-21
99,968,166원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제일전력주식회사 | 제휘 | 101,316,711원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 앤탑 | 정은이 | 101,317,767원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유나전기 | 송유나 | 101,319,174원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 엔피엑스 (주) | 조용호 | 101,320,571원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성보계전 주식회사 | 황은주 | 101,321,580원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동인시스템 | 곽동달 | 101,325,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세호테크 | 김희순 | 101,326,320원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 장안전기 | 추영호 | 101,327,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디알시스템 | 오창훈 | 101,328,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 그랑 | 이효숙 | 101,331,350원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)한창전기공사 | 정순홍 | 101,332,363원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세안전력 주식회사 | 강장수 | 101,334,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 홍익건전 | 백현태 | 101,336,166원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엘에스전력 | 명창욱 | 101,340,590원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 마리이엔에스 | 장민석 | 101,340,890원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다안 스마트 이엔지 | 김동완 | 101,341,093원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대가전기 주식회사 | 박미경 | 101,342,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 썬웨이 주식회사 | 옥성애 | 101,344,713원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해원 | 박용남 | 101,349,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)길상전기 | 장은숙 | 101,349,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이지에버텍 | 장원미 | 101,353,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금사랑전력 주식회사 | 이상윤 | 101,353,770원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 창세전력 | 김인현 | 101,354,868원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동방전기 | 박주원 | 101,358,789원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)광명토탈엔지니어링 | 김재곤 | 101,360,298원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 원이엔지 | 손정권 | 101,360,520원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 욱동방재 | 정정애 | 101,362,911원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 희성전력(주) | 송재윤 | 101,364,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정안계전 | 안춘선 | 101,364,118원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대민종합기전 | 엄용성 | 101,364,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 수원전기 | 이남희 | 101,365,770원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신우전기 | 하미숙 | 101,368,642원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)미르정보기술 | 구민본 | 101,370,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태승전력개발 주식회사 | 송연순 | 101,370,955원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 연합전기 | 박용대 | 101,374,869원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동신전력 | 김분선 | 101,377,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 오상전시전기전력 | 송임종 | 101,378,230원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 인성테크 | 홍숙자 | 101,378,797원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 혜능전설 | 국영희 | 101,382,919원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사필립트론 | 이인화 | 101,386,852원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)시영전력 | 신연우 | 101,389,758원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한웅건설(주) | 오택명 | 101,389,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 상명피에스 | 정영숙 | 101,389,966원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동진건설전기 주식회사 | 설형례 | 101,390,964원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대흥기전 | 서정기 | 101,397,011원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 명성전기 | 이명자 | 101,397,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 엘티유이씨 | 전우창 | 101,399,250원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에이비엠 | 한기영 | 101,400,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)신호동아전기 | 이진성 | 101,401,019원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)에너제닉 | 임관숙 | 101,403,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)영은전력 | 양광모 | 101,405,643원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)무성종합이엔지 | 홍채황 | 101,408,250원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성진기술 | 이민형 | 101,409,560원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 박정석 | 101,410,269원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 101,411,776원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 유림전설 | 조주연 | 101,411,928원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 예림엔지니어링 | 김대열 | 101,412,230원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)효승전설 | 김재정 | 101,413,090원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 경성전기 주식회사 | 신성애 | 101,417,307원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에코파워 주식회사 | 강효정 | 101,420,620원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 101,423,340원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 그린플러스 | 배수연 | 101,424,940원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 고산지에스 | 하홍대 | 101,429,211원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼선전기주식회사 | 권주영 | 101,431,584원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사임택전기통신 | 임문택 | 101,431,685원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 웨코 | 이춘옥 | 101,432,489원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)아림전력 | 추한권 | 101,433,590원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제이이엔지 | 전동민 | 101,434,902원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대욱이엔씨 | 김재현 | 101,435,948원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 원광기업 주식회사 | 김재환 | 101,438,338원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주) 동영 | 성락 | 101,439,430원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 남일통신(주) | 박일규 | 101,439,527원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 아이에스케이산전 | 이균석 | 101,439,728원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 인호전기 | 홍인호 | 101,439,777원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)예은 | 이봉구 | 101,442,509원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에이치케이 이엔지 | 황연하 | 101,442,650원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)종합전력 | 류형선 | 101,444,450원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 서전전기통신 | 이준수 | 101,446,213원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 미래전기기술 | 정수만 | 101,447,270원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 엘케이플러스 | 이하니 | 101,451,490원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 101,452,529원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 바른전기 주식회사 | 조양현 | 101,453,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스엠이앤씨 | 신지원 | 101,454,710원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대성전기 | 강남이 | 101,456,770원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 근덕전기 | 이정민 | 101,457,722원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에스엠이앤시 | 임지윤 | 101,460,220원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 01:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)미르알엔티 | 정정균 | 101,462,452원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 호성전설주식회사 | 김유진 | 101,465,394원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태광이엔지 | 이환태 | 101,465,570원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 제니스네트웍 | 차승훈 | 101,468,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에스와이파워 주식회사 | 김남정 | 101,468,726원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 수왕전기 | 장하나 | 101,470,496원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 현성전력 | 허종환 | 101,472,834원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유지에스 | 정해경 | 101,474,060원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사신화전설 | 하혜정 | 101,474,617원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 엠티코리아주식회사 | 이동배 | 101,482,424원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성원산전주식회사 | 이미경 | 101,484,772원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 명성씨앤씨 | 김희준 | 101,484,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 성광산전 | 서철원 | 101,486,777원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)문일전력 | 문주헌 | 101,490,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.