전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 00:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 17:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정주건설 주식회사 6158611943 | 1건 | 140 | 87.58% |
2026-08-07
77,841,888원 |
| 2 | (유)수인테리어 4038158428 | 1건 | 49 | 90.42% |
2026-07-28
351,604,591원 |
| 3 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-07-28
39,437,130원 |
| 4 | (주)진흥이엔지 4018132489 | 1건 | 17 | 88.16% |
2026-07-28
28,651,183원 |
| 5 | 주식회사 라온에너텍 6818601480 | 1건 | 197 | 89.74% |
2026-07-24
111,243,559원 |
| 6 | 주식회사 와이앤제이건축 6338102302 | 1건 | 30 | 90.27% |
2026-07-20
95,661,570원 |
| 7 | 주식회사 하나엔텍 3038164125 | 1건 | 162 | 90.46% |
2026-07-20
102,664,400원 |
| 8 | 유한회사 신성공조시스템 4028182551 | 1건 | 138 | 89.90% |
2026-07-16
125,862,327원 |
| 9 | 유한회사 대성기업 4038171737 | 1건 | 211 | 90.19% |
2026-07-16
112,853,050원 |
| 10 | 주식회사 청수 4108153265 | 1건 | 204 | 90.02% |
2026-07-10
536,274,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)수인테리어 | 배영술 | 351,604,591원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 청하 | 조영란 | 351,627,560원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사삼오건설 | 홍창표 | 351,655,770원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 본건축디자인 | 라인경 | 351,729,220원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신화건설 | 정진숙 | 351,789,440원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사이룸 | 최은선 | 351,801,430원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 더하우스 | 이선주 | 351,820,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 351,825,970원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 선경건설 | 채민수 | 351,832,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-27 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 햅시바건설 | 김명숙 | 351,840,150원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)이진디자인건축 | 이상진 | 351,840,344원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-27 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 지인건설 | 김선일 | 351,843,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 351,870,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 동탑건설 | 양미정 | 351,930,440원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-27 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 숲길 | 김현숙 | 351,943,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 나노 | 장형순 | 351,953,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서한건설 주식회사 | 정현정 | 351,970,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 엠케이디자인 | 오명주 | 352,024,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)동신강건 | 정승진 | 352,057,935원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-27 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)감성건설 | 오서경 | 352,126,136원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-27 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태경 | 김순수 | 352,143,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 키움건설 | 김경숙 | 352,154,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 건양 | 권유성 | 352,155,150원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 백동건설 | 이경훈 | 352,161,460원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)아라건설 | 성영숙 | 352,173,480원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-27 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 나운디자인 | 육지영 | 352,181,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제이와이인테리어 | 정현우 | 352,205,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-25 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사엔에이치건설 | 김복숙 | 352,206,680원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-25 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지금디자인건축 주식회사 | 최창운 | 352,214,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 길건설 | 김영옥 | 352,250,480원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태산 | 김광수 | 352,264,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 352,268,989원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)태희건설 | 김주란 | 352,273,737원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 대현아이앤이 | 이영덕 | 352,290,819원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 중원테크 주식회사 | 문슬기 | 352,361,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)중원건설 | 임봉선 | 352,397,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-26 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)영호건설 | 이연하 | 352,444,714원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)주원디앤에이 | 왕동학 | 352,493,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-28 02:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이에스건영 | 양형욱 | 352,508,520원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 상광조경건설(유) | 이용국 | 352,565,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-27 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 현디자인 | 오현숙 | 352,568,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)미도건설산업 | 박경미 | 352,573,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 샤론디자인 | 김재명 | 352,576,520원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-27 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 352,597,570원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-27 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이강건설 | 허강수 | 352,598,612원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)디자인이음 | 김정아 | 352,605,764원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사에스제이디자인건축 | 명소영 | 352,646,289원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 문포이엔지 | 김미소 | 352,682,040원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 남성타일창호 | 김수정 | 352,696,941원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 후성건설주식회사 | 강범수 | 352,697,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-26 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 은아건설 | 강경아 | 352,701,012원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-28 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 풍경인테리어 | 박용호 | 352,704,132원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 운화종합건설 | 박명기 | 352,704,690원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대경건설 | 엄성현 | 352,732,177원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 서울인테리어주식회사 | 이정오 | 352,771,798원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 플랫디자인 | 조령익 | 352,818,766원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 엔에이치산업 | 김나현 | 352,829,633원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 예다움 | 류경라 | 352,872,930원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 앤플랜 | 채명수 | 352,885,022원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 모멘텀 | 김미선 | 352,912,360원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태건건설주식회사 | 김성오 | 352,917,274원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사몬스터디자인 | 김은혜 | 352,927,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 중인건설 | 김남숙 | 352,928,490원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 궁전하우징 | 박지현 | 352,958,290원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-28 01:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 용신산업(주) | 노성현 | 352,974,840원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 혜성건설 | 육상근 | 352,983,881원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-28 05:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)문즈디자인 | 문정란 | 352,999,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사디자인에스앤디 | 서혜주 | 353,001,408원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사찬미산업개발 | 김미자 | 353,033,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 대한건설개발 | 이송이 | 353,035,730원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 신화디자인 | 이강현 | 353,040,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청우 | 양태호 | 353,053,420원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-27 01:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 결 | 구장수 | 353,063,458원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)재우산업건설 | 조병석 | 353,075,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)을지건설 | 장형우 | 353,086,947원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-26 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사아름건축 | 조숙희 | 353,103,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-27 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)해동이앤씨 | 안수현 | 353,122,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 학강 | 송화선 | 353,128,790원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 한국시설산업 | 김임자 | 353,160,330원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 나온건설 | 한명훈 | 353,167,576원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 오유환경 | 오숙희 | 353,203,680원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 지음 | 성하윤 | 353,210,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)신화 | 소현미 | 353,215,250원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 재미디자인 | 조현 | 353,218,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)다일시스템 | 김순영 | 353,240,840원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 에스이건설 | 최정임 | 353,248,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 고도건설 주식회사 | 나믿음 | 353,266,570원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 평화종합공사 | 이미정 | 353,268,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 353,273,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 중원플러스주식회사 | 하민규 | 353,287,110원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)대영건설 | 이호승 | 353,297,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-25 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 도하산업 | 나윤진 | 353,299,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 에스디와이 | 박소영 | 353,299,738원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디와이건설 | 장덕채 | 353,308,890원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-27 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 동서하우징 | 정수문 | 353,331,600원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 화목건설(유) | 이은정 | 353,333,050원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사성지산업 | 김영임 | 353,338,880원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 353,341,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 차경 | 김영아 | 353,362,629원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 신원아이디 | 차은희 | 353,376,160원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.