전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 05:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 17:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정주건설 주식회사 6158611943 | 1건 | 140 | 87.58% |
2026-08-07
77,841,888원 |
| 2 | (유)수인테리어 4038158428 | 1건 | 49 | 90.42% |
2026-07-28
351,604,591원 |
| 3 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-07-28
39,437,130원 |
| 4 | (주)진흥이엔지 4018132489 | 1건 | 17 | 88.16% |
2026-07-28
28,651,183원 |
| 5 | 주식회사 라온에너텍 6818601480 | 1건 | 197 | 89.74% |
2026-07-24
111,243,559원 |
| 6 | 주식회사 하나엔텍 3038164125 | 1건 | 162 | 90.46% |
2026-07-20
102,664,400원 |
| 7 | 주식회사 와이앤제이건축 6338102302 | 1건 | 30 | 90.27% |
2026-07-20
95,661,570원 |
| 8 | 유한회사 신성공조시스템 4028182551 | 1건 | 138 | 89.90% |
2026-07-16
125,862,327원 |
| 9 | 유한회사 대성기업 4038171737 | 1건 | 211 | 90.19% |
2026-07-16
112,853,050원 |
| 10 | 주식회사 청수 4108153265 | 1건 | 204 | 90.02% |
2026-07-10
536,274,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 라온에너텍 | 김근희 | 111,243,559원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)우영플랜트 | 강철식 | 111,249,870원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 임주환 | 111,251,375원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 111,263,630원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 111,281,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)신진산업개발 | 윤남식 | 111,285,357원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 참원테크 | 양정숙 | 111,288,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 111,291,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사한성이엔지 | 김성수 | 111,291,520원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 건창엔지니어링 | 유양임 | 111,294,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 무창 | 장미진 | 111,295,550원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 협신기계 | 장미현 | 111,308,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 111,321,390원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 임진환 | 111,323,494원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대명산업 | 송철종 | 111,329,314원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 111,339,181원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 111,341,566원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사워터그린 | 박석 | 111,349,053원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼성정공 | 임중섭 | 111,352,208원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 유창 | 장현숙 | 111,358,470원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)성원테크 | 송미숙 | 111,359,080원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 이지시스템 | 박세순 | 111,363,651원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 청우이엔티 | 최은주 | 111,367,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)한국설비 | 정진수 | 111,373,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에스아이엔지니어링 | 김성일 | 111,382,197원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 백두개발 | 황겸호 | 111,386,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 나노 | 장형순 | 111,390,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 연합기술 | 김순원 | 111,393,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 에이피공조산업 | 김은희 | 111,397,773원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 중앙이앤티 | 조명진 | 111,399,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 111,406,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 현대기공 | 박노성 | 111,407,309원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 광명이엔지 | 이미경 | 111,409,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 일타기업 | 임대현 | 111,410,776원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 다온개발 | 김종희 | 111,411,633원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 티엘테크 | 이명희 | 111,416,012원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대광기계건설 | 조보연 | 111,423,160원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 111,429,710원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 동부가스이엔지 | 김성운 | 111,437,796원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 해신 | 배주원 | 111,441,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한강테크 | 전하경 | 111,454,204원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 한성산기 | 백대준 | 111,456,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 111,461,965원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)가덕 | 조찬웅 | 111,462,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대창엔지니어링 | 정미진 | 111,469,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 111,470,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사경신이엔지 | 전병욱 | 111,486,245원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 이스트시스템 | 조성빈 | 111,493,110원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에프엠지 | 설영미 | 111,500,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)건양공사 | 정기운 | 111,507,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 111,508,861원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 111,513,517원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 다온시스템에어컨 | 안소영 | 111,536,530원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 111,537,132원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)영도건설 | 한덕희 | 111,542,540원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 111,558,530원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 세기산업 | 양춘호 | 111,563,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 센추리테크(주) | 신형준 | 111,577,920원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 엠에스엠 | 최지원 | 111,578,706원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)지코엔지니어링 | 양성규 | 111,580,840원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)한빛이엔지 | 최한선 | 111,587,580원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)예샘건설 | 조강철 | 111,588,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다해 | 정정아 | 111,589,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)씨아이씨이엔지 | 김관일 | 111,600,104원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 전북신재생에너지 | 오형섭 | 111,610,413원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 전우산업개발 | 임성옥 | 111,610,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)진연이앤이 | 장소영 | 111,611,412원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 111,612,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 하나엔텍 | 전형남 | 111,613,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 울림이엔티 | 여성구 | 111,622,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)정수개발 | 정하석 | 111,625,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)한양기공 | 강순덕 | 111,636,911원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 첨단이엔지 | 박명순 | 111,647,554원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 하나산업개발 | 정덕일 | 111,667,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 도원이앤씨 | 김은숙 | 111,674,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)이화건설산업 | 이은경 | 111,691,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 더본이엔씨 | 이현미 | 111,691,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 111,695,770원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유) 남전산업 | 김학군 | 111,701,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 경일 | 김대섭 | 111,709,084원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)현대에너지 | 장희근 | 111,720,615원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 이상원 | 111,732,690원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 송성현 | 111,742,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 와이엠에너지 | 이길재 | 111,748,442원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)쿨테이너 | 임관빈 | 111,759,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 선일이엔지 | 박형근 | 111,763,740원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 건영산업 | 이경화 | 111,766,810원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)한음테크 | 윤삼섭 | 111,773,720원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)트레이스 | 고영애 | 111,777,050원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)신영건설 | 송창석 | 111,780,040원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 111,788,450원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)가온테크 | 박홍용 | 111,800,438원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태평양에너텍 | 장희숙 | 111,803,930원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태성이엔씨 | 조형태 | 111,804,420원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 케이디 엔텍 | 송기대 | 111,806,310원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 주영이엔지 | 장명성 | 111,808,668원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 금강설비 | 노인화 | 111,813,510원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 백석종합건설 주식회사 | 윤숙영 | 111,814,410원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 111,814,850원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 111,823,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.