경기도 부천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 17:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 부천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현성토건 1088171808 | 3건 | 232 | 90.12% |
2026-08-25
192,142,699원 |
| 2 | (주)유성건설 1308168353 | 2건 | 229 | 90.84% |
2026-09-02
196,603,000원 |
| 3 | 주식회사 세원건설 3468101923 | 2건 | 60 | 89.44% |
2026-07-07
90,405,300원 |
| 4 | 이온건설 주식회사 1348180077 | 2건 | 125 | 90.56% |
2026-06-22
157,697,700원 |
| 5 | 주식회사 윤토 1308623759 | 1건 | 27 | 90.49% |
2026-09-03
91,842,900원 |
| 6 | 송건산업(주) 1348173805 | 1건 | 64 | 90.32% |
2026-09-03
492,418,060원 |
| 7 | 대원이엔씨 1243858586 | 1건 | 44 | 90.42% |
2026-09-01
657,378,130원 |
| 8 | 동풍건설(주) 1308601060 | 1건 | 176 | 89.96% |
2026-08-28
46,408,200원 |
| 9 | 하늘토건(주) 5148145621 | 1건 | 173 | 90.61% |
2026-08-28
720,432,500원 |
| 10 | 주식회사 씨엠이엔씨 4488103101 | 1건 | 78 | 91.11% |
2026-08-24
169,766,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에이치제이엠(HJM) | 문희정 | 49,484,050원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 경원이앤씨 | 윤일범 | 49,484,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주원통신기술 주식회사 | 김준기 | 49,485,188원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 진성 | 배관영 | 49,495,189원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 지구정보기술 | 조남성 | 49,503,320원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 나래넷츠 | 이용수 | 49,509,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사에스제이전기통신 | 박진우 | 49,518,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에스지아이티(SGIT,Inc.) | 오현철 | 49,528,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엔트론 | 이정호 | 49,535,750원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사득성정보통신 | 김상훈 | 49,549,550원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 원넷시스템 | 지원구 | 49,551,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 유앤테크 | 지승현 | 49,552,464원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)지에스아이엔티 | 박천민 | 49,561,350원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 퍼스트텍 | 양영선 | 49,578,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼중전력 주식회사 | 김선량 | 49,584,159원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 제이제이 | 임영준 | 49,587,510원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스케이시큐리티 주식회사 | 최윤정 | 49,598,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 소몬 | 박송희 | 49,602,450원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 영전 | 김영찬 | 49,602,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 글로벌아이씨티 주식회사 | 임이재 | 49,606,229원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 유에스시큐리티 | 김인숙 | 49,612,239원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에스엠에이 | 김성태 | 49,613,717원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 넥스텝 | 신현찬 | 49,617,210원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)에스디정보통신 | 정효종 | 49,631,760원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태신정보 | 이진원 | 49,634,050원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이지네트웍스 | 최진선 | 49,639,630원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 호서텔넷 | 민경일 | 49,656,620원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한창기전 주식회사 | 송하정 | 49,659,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 두원네트워크 | 정재홍 | 49,687,907원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아이비테크 | 김영순 | 49,692,243원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다해 | 이상한 | 49,703,370원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)써니텔레콤 | 전창선 | 49,706,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 뉴콤시스 | 오승현 | 49,723,970원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지오엔지스 | 공성용 | 49,732,150원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 다온전력 | 김현실 | 49,734,350원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 가락전자(주) | 장성준 | 49,737,570원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)케이탑정보기술 | 김규호 | 49,739,586원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 마테 | 김현욱 | 49,748,050원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 산호 | 임성숙 | 49,749,907원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 티디씨 | 임태헌 | 49,751,910원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신양통신주식회사 | 박인규 | 49,771,065원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사두리넷 | 한은주 | 49,779,244원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 에스엔제이정보통신 | 성은용 | 49,783,431원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 위드테크 | 박광열 | 49,786,288원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 부강(扶江) | 이익범 | 49,789,490원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지티정보통신 주식회사 | 홍한기 | 49,789,700원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유닉디지털(주) | 오기현 | 49,792,350원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 지에스티 | 백정현 | 49,798,740원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지엘앤티 | 금철 | 49,800,910원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이레에프에이 | 한승원 | 49,812,743원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서왕이노베이션 | 이원선 | 49,816,220원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 상아엠에스디 | 성은주 | 49,822,380원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 경일위성전자 | 변성호 | 49,824,070원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 엠에스텔레콤(주) | 이형순 | 49,842,104원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한국환경시스템 | 윤성열 | 49,855,250원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 호성정보통신 | 강창호 | 49,859,830원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 가온정보통신주식회사 | 백설원 | 49,871,220원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 제일음향정보통신(주) | 홍시흠 | 49,872,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼은텔레콤 | 김순영 | 49,881,042원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이현 | 이덕규 | 49,882,990원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 드림네트웍스 주식회사 | 조정하 | 49,905,850원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한결이엔씨 | 박상철 | 49,952,700원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엘앤씨글로벌 | 이재용 | 49,981,910원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 와치캠 | 최지훈 | 49,997,120원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 새서울정보통신 주식회사 | 김철중 | 50,020,340원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서림엔지니어링 주식회사 | 김학주 | 50,022,999원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 스마트아이티 주식회사 | 김대산 | 50,033,300원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 으뜸이앤씨(주) | 서형수 | 50,035,858원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)루다이엔씨 | 고현희 | 50,042,900원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 02:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한마음통신 | 이병영 | 50,050,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사문연전기 | 곽창우 | 50,052,510원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해성이엔지 | 황보영곤 | 50,073,690원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 디.엠.아이.씨 | 황경철 | 50,073,939원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 소명시스템 | 강은숙 | 50,081,500원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 케이씨전기주식회사 | 김선주 | 50,100,470원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 윤전기통신공사 | 김현옥 | 50,189,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 비젼 | 허균 | 50,198,181원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사씨큐리티에비던스 | 김홍태 | 50,232,223원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)정광파워텍 | 이원복 | 50,350,900원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대산엔지니어 | 김현숙 | 50,351,370원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)아이디테크 | 안상현 | 49,112,163원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엘시스템즈 | 김양근 | 49,064,300원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남전엔지니어링 | 박영주 | 49,085,060원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디포그시스템 | 최서연 | 49,083,050원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더엘림네트웍스 | 주한나 | 48,833,520원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상지정보시스템 | 박대순 | 49,140,932원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재우일렉스주식회사 | 최원대 | 49,161,130원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이노스 | 황순홍 | 48,944,970원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스페이스인터 | 고창식 | 49,026,148원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이원이앤이 주식회사 | 신찬균 | 49,060,829원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화영일렉콤 주식회사 | 허영 | 49,160,293원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비트정보통신 | 최혜진 | 49,159,800원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수리이엔씨 | 정종구 | 49,171,300원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)어웨이프롬 | 최원종 | 49,039,940원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창시스템주식회사 | 여태규 | 49,144,080원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에프에스티테크놀로지 | 김종윤 | 48,961,711원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티엔 | 이지운 | 49,130,094원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대유정보통신주식회사 | 이기화 | 48,942,498원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진정보기술 | 주영순 | 48,843,620원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시앤시인스트루먼트 주식회사 | 조병순 | 49,173,446원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.