부산시설공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 02:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산시설공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)삼성도장 6068115746 | 1건 | 89 | 90.15% |
2026-08-27
123,284,430원 |
| 2 | 씨에스청산건설 주식회사 3028118763 | 1건 | 49 | 89.96% |
2026-08-25
43,590,400원 |
| 3 | 주식회사 명원전설 6208603727 | 1건 | 7 | 90.34% |
2026-08-25
30,918,305원 |
| 4 | 경동글라스테크 6445300499 | 1건 | 7 | 90.31% |
2026-08-20
323,648,098원 |
| 5 | 주식회사 신영토건 7658801287 | 1건 | 213 | 90.16% |
2026-08-19
78,569,000원 |
| 6 | 주식회사 새하종합건설 6878600460 | 1건 | 61 | 90.21% |
2026-07-28
433,999,280원 |
| 7 | 앤시정보기술주식회사 6078151293 | 1건 | 159 | 90.44% |
2026-06-26
58,019,511원 |
| 8 | 지엠건설 주식회사 6058144006 | 1건 | 77 | 87.24% |
2026-06-23
863,721,364원 |
| 9 | (주)대성산전 4398600274 | 1건 | 60 | 89.75% |
2026-06-12
63,229,127원 |
| 10 | 베스에어시스템 주식회사 8738801744 | 1건 | 111 | 89.79% |
2026-06-10
436,153,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 새하종합건설 | 홍성재 | 433,999,280원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 재성이엔씨 | 이형래 | 434,023,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 도건건설 | 유은주 | 434,046,260원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 종합건설채움 | 장승호 | 434,078,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서광종합건설(주) | 박주현 | 434,164,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 벽진종합건설 | 송유나 | 434,177,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 용두건설 | 구종회 | 434,256,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)다함종합건설 | 송혜림 | 434,269,796원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼주씨엔씨 | 김현주 | 434,288,144원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)베이스건설 | 박종국 | 434,288,315원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성진씨앤디(주) | 허영욱 | 434,294,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-24 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)라온에스피 | 신우석 | 434,333,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대림종합건설 주식회사 | 이상경 | 434,357,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대한구조안전기술 | 박해영 | 434,410,633원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금동종합건설 | 공미연 | 434,411,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-24 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)온라이프건설 | 정근 | 434,411,920원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 고려엔지니어링 종합건설 | 한윤철 | 434,413,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)바른종합건설 | 김기완 | 434,464,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 호웅건설주식회사 | 안호섭 | 434,508,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)삼간 | 강태중 | 434,515,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서린건설 주식회사 | 박만일 | 434,529,940원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 두잉건설 | 윤성년 | 434,534,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 만연건설 | 박창희 | 434,558,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한서산업개발 | 이삼규 | 434,566,545원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 진성종합건설 주식회사 | 전남진 | 434,579,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세영이앤씨 | 신준영 | 434,585,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)토운 | 최종교 | 434,607,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)이엠건설 | 박은식 | 434,654,191원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동온산업 | 조영아 | 434,683,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)우성엔지니어링개발 | 최상대 | 434,796,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 공간산업개발 | 김봉미 | 434,813,330원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-26 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)이누테크 | 정재욱 | 434,837,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 더난건설 | 손승욱 | 434,844,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)비엔씨 | 윤채규 | 434,916,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)엠그린종합건설 | 이성재 | 434,943,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)남경이엔지 | 김경숙 | 434,959,760원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 보해종합건설 | 권기범 | 434,961,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대원종합건설 | 박영철 | 434,976,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)국일에스에프건설 | 이기덕 | 434,982,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)다해종합건설 | 이정만 | 435,000,040원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 영동 | 강호영 | 435,058,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 중앙종합건설(주) | 민승기 | 435,068,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)우영 플랜트 | 박여정 | 435,071,965원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신진종합건설(주) | 강신제 | 435,109,110원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 거가종합건설 | 송기정 | 435,111,805원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 435,170,380원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)항도건설 | 전응선 | 435,191,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 무림종합건설 주식회사 | 최무림 | 435,215,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이제이건설(주) | 최원익 | 435,235,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 비즈101건설(주) | 이연화 | 435,251,350원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-26 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 강진종합건설 주식회사 | 김훈규 | 435,253,495원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 지앤씨건설 주식회사 | 이진우 | 435,262,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 해담 | 최경득 | 435,278,490원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 제이티건설(주) | 김태진 | 435,369,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 흥국건설 주식회사 | 권성찬 | 435,391,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우성에스씨 | 한찬훈 | 435,414,596원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한유건설 | 노상우 | 435,429,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-27 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼지건설(주) | 이태원 | 435,456,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 석암토건 주식회사 | 김문수 | 435,472,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-25 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)주원종합건설 | 전철우 | 435,473,150원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 광흥건설 주식회사 | 김규학 | 435,513,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 정윤건설 | 정보근 | 435,539,960원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 덕양종합건설 | 이다혜 | 435,549,821원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)석포종합건설 | 하민수 | 435,550,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 세동하우징 | 조용혁 | 435,554,344원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)다온종합건설 | 한덕섭 | 435,560,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 지온건설 | 안태영 | 435,587,407원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 성무건설 주식회사 | 권정수 | 435,620,890원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 유강종합건설 | 정은숙 | 435,631,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-27 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 435,657,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 펜코산업개발 | 안재모 | 435,664,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사조아스 | 이수원 | 435,666,540원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-26 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에스투건설 | 오송훈 | 435,695,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 중앙제이에스케이건설 | 남천일 | 435,721,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-25 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사임호텝 | 배기자 | 435,759,140원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 성벽 | 김혜숙 | 435,761,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 거대건설(주) | 변희철 | 435,770,340원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-26 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 리우건설 주식회사 | 하종윤 | 435,775,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한울종합건설 | 강남구 | 435,867,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 세일종합건설 | 강보경 | 435,868,530원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 도시건설 | 이미정 | 435,871,560원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태림종합건설(주) | 정형열 | 435,884,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 합자회사 명신건설 | 손형호 | 435,900,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 이상호 | 435,931,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 진우종합건설 주식회사 | 최재완 | 435,952,090원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)아트건설산업 | 정수옥 | 435,980,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 문성이앤씨(주) | 박상현 | 436,000,760원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사제이스코리아 | 이창형 | 436,018,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 강남건설 주식회사 | 서정규 | 436,018,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 양성종합건설(주) | 김영민 | 436,025,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에이치앤케이건설(주) | 오진환 | 436,040,390원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 명가건설산업 주식회사 | 장종준 | 436,062,780원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)화송산업개발 | 윤희권 | 436,071,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 티에이치산업개발 | 강태호 | 436,117,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 삼은건설(주) | 하호성 | 436,134,275원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-26 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 436,156,890원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)고센건설 | 지재성 | 436,168,730원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 형덕 | 김한곤 | 436,223,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 티에이케이종합건설(주) | 탁무용 | 436,297,509원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 제이제이이엔지 | 한수민 | 436,401,350원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.