인천광역시 부평구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 부평구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 윤강건설 주식회사 7438702940 | 1건 | 20 | 89.98% |
2026-08-25
127,221,248원 |
| 2 | 마니토건 주식회사 6108191267 | 1건 | 84 | 90.47% |
2026-08-25
128,182,300원 |
| 3 | 청우건설 주식회사 1378117855 | 1건 | 201 | 90.29% |
2026-08-25
128,960,130원 |
| 4 | 경복아이엠씨(주) 1108701097 | 1건 | 165 | 90.50% |
2026-08-12
78,873,174원 |
| 5 | 신태진건설 주식회사 1378134252 | 1건 | 48 | 89.75% |
2026-08-11
732,524,000원 |
| 6 | 킹덤조경 2876200376 | 1건 | 18 | 90.27% |
2026-07-24
61,520,450원 |
| 7 | (주)해온건설 5128602558 | 1건 | 173 | 90.48% |
2026-07-24
92,728,980원 |
| 8 | 보명산업(주) 1398141540 | 1건 | 66 | 90.28% |
2026-07-23
249,501,450원 |
| 9 | 한국산업안전 1211028191 | 1건 | 192 | 90.08% |
2026-07-23
234,314,000원 |
| 10 | 거성건설 주식회사 1318113429 | 1건 | 154 | 90.19% |
2026-07-22
89,906,820원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 킹덤조경 | 정은용 | 61,520,450원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 가산조경 | 박성준 | 61,541,100원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 숲풍엘앤씨 | 주영순 | 61,541,819원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에스유 | 장승욱 | 61,546,660원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 백두조경 | 노경갑 | 61,560,800원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금강엘엔씨 | 이선영 | 61,571,448원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 해안실업 주식회사 | 이기설 | 61,601,512원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 나은조경 | 김학천 | 61,601,870원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다흰건설 | 신현규 | 61,605,790원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명진조경주식회사 | 서호진 | 61,612,380원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 미래환경계획연구원 | 이진영 | 61,619,400원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 케이제이조경 주식회사 | 조라희 | 61,619,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 효자건설 | 문수원 | 61,624,750원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 선우조경 주식회사 | 현종설 | 61,625,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)울창 | 윤준식 | 61,630,644원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 연대엘앤시주식회사 | 최은주 | 61,631,820원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 수풀조경 | 장보혜 | 61,633,440원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해원조경 | 소혜리 | 61,644,155원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 남인조경주식회사 | 전운선 | 61,654,870원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유명기업 | 유명진 | 61,672,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 청림종합관리 | 이지혜 | 61,707,418원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금송조경 | 금윤정 | 61,708,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세화조경산업 주식회사 | 정용분 | 61,728,350원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 이가원조경주식회사 | 이주희 | 61,732,760원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 수인조경 주식회사 | 강지혜 | 61,748,290원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 디아이조경 | 이민형 | 61,764,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 61,777,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 효성조경개발 주식회사 | 박수경 | 61,781,446원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 다올조경 | 신한례 | 61,791,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 아산이앤씨 주식회사 | 이대성 | 61,799,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 엔에프건설 | 조화란 | 61,810,965원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)자연조경 | 김해원 | 61,812,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 들샘조경 주식회사 | 최은하 | 61,821,710원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이노테크미디어 | 윤두현 | 61,839,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한마음조경(주) | 장종수 | 61,840,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 61,843,270원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 예일조경 | 안혜미 | 61,846,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 중흥조경 | 정용헌 | 61,851,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼성삼림조합 주식회사 | 고병애 | 61,855,250원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 나무와나무 | 정유혜 | 61,861,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 포시즌조경 주식회사 | 김경순 | 61,871,960원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 지인조경(주) | 이계찬 | 61,885,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 청원이앤씨 | 이성덕 | 61,893,206원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 미래조경 주식회사 | 김인환 | 61,912,710원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신라조경 | 박송희 | 61,915,939원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 부성조경 주식회사 | 김기오 | 61,918,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 연우씨앤비 | 남기돈 | 61,919,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대림장미원 | 이근수 | 61,921,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 선두기업 | 김미희 | 61,930,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)무원조경 | 이경애 | 61,940,910원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엘피환경디자인 | 최정우 | 61,944,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 도솔조경건설 | 신희윤 | 61,944,202원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사태양조경 | 안효랑 | 61,960,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 마하조경산업(주) | 이충순 | 61,972,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 자연조경 | 김창임 | 61,978,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 새암조경개발 | 김향란 | 61,981,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)두손엘앤씨 | 오성수 | 61,992,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 알파건설(주) | 박현심 | 61,996,690원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 인진건설주식회사 | 임인숙 | 61,997,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다산종합조경주식회사 | 장영수 | 61,997,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 해밀조경 주식회사 | 손지현 | 61,997,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 파크 | 정양기 | 62,010,550원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 청우원 | 최성락 | 62,019,240원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)성오조경 | 최순옥 | 62,026,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 인천조경주식회사 | 주영남 | 62,026,940원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 다 주식회사 | 이정호 | 62,027,716원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 나라조경주식회사 | 김은예 | 62,030,356원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태운조경산업 주식회사 | 주형철 | 62,032,780원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 엔담 주식회사 | 강민규 | 62,034,590원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)청우조경 | 김복환 | 62,036,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 윤택한공간 | 도윤택 | 62,040,230원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에이치건설 주식회사 | 조상호 | 62,047,064원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 엘에스조경(주) | 이춘해 | 62,057,624원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세움씨앤비 | 남지영 | 62,062,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 디에스아림 | 김우권 | 62,065,820원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 무원 | 신재철 | 62,069,610원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 마스터조경 | 김학영 | 62,080,981원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)한우리에코건설 | 이보배 | 62,090,297원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 유에스씨 | 유하명 | 62,105,288원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 안스그린월드 | 안인숙 | 62,112,720원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 일월조경건설 주식회사 | 윤종천 | 62,112,991원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 반석건설(주) | 전주권 | 62,116,950원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 천우림 | 강성필 | 62,118,667원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사토림건설 | 천정래 | 62,125,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 푸른마을사람들 | 엄기항 | 62,125,765원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 일성조경건설 | 조성현 | 62,125,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)리드스포텍 | 김선복 | 62,129,880원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 석수조경 | 장철수 | 62,130,798원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 그린인 | 한명규 | 62,131,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 62,152,990원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)영서조경 | 한길수 | 62,157,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 미광그린 | 조장숙 | 62,158,750원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 해와비주식회사 | 지상열 | 62,163,970원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)에스트리 | 남기인 | 62,169,556원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 솔랜드 | 유용민 | 62,182,200원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 62,183,540원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 청림조경 | 이은 | 62,186,328원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 수림조경 | 장영구 | 62,190,740원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 석수조경주식회사 | 장경찬 | 62,205,620원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)이화조경 | 이영화 | 62,205,875원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.