전남광주통합특별시 진도군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 23:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 진도군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)진도개발 4158134899 | 3건 | 137 | 90.34% |
2026-09-04
52,972,990원 |
| 2 | 유한회사 태산종합개발 2358103714 | 2건 | 184 | 88.96% |
2026-09-01
80,242,650원 |
| 3 | 대웅건설(주) 4128139987 | 2건 | 287 | 90.03% |
2026-07-29
63,226,766원 |
| 4 | 주식회사 아성건설 4158124751 | 1건 | 53 | 91.58% |
2026-09-04
43,677,850원 |
| 5 | 주식회사 해석건설 1948602909 | 1건 | 54 | 91.50% |
2026-09-04
29,746,000원 |
| 6 | 주식회사정진 4158115209 | 1건 | 65 | 90.42% |
2026-09-04
22,665,270원 |
| 7 | (주)삼강전력 4158149484 | 1건 | 55 | 90.80% |
2026-09-04
23,149,066원 |
| 8 | 주식회사 태영 7358603053 | 1건 | 56 | 90.87% |
2026-09-04
24,643,878원 |
| 9 | 주식회사 정현건설 4098606336 | 1건 | 93 | 90.76% |
2026-09-04
35,631,160원 |
| 10 | 주식회사 명덕전기 3718100314 | 1건 | 52 | 91.45% |
2026-09-04
33,171,670원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우신건설산업(주) | 정판수 | 642,749,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 도흥건설 | 이명기 | 642,774,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정암종합건설 | 김영섭 | 642,784,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-26 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대진 | 최대원 | 642,792,448원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 청운이앤씨 주식회사 | 유재영 | 642,828,548원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대웅기업 | 반재승 | 642,829,180원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 나라건설 주식회사 | 진경애 | 642,832,060원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태양건설 | 윤국호 | 642,844,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)여도종합건설 | 김면곤 | 642,864,140원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 대정토건 | 정용희 | 642,904,718원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)두성종합건설 | 최용준 | 642,938,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 원우산업개발 주식회사 | 김선영 | 642,958,490원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 티에이치건설 | 박계형 | 642,970,130원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-26 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두원토건(주) | 정장훈 | 642,999,450원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 남양종합건설 | 최순범 | 643,041,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에이엔티종합건설 | 오재대 | 643,048,737원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동화 | 임향숙 | 643,056,420원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 첨단종합건설(주) | 서순국 | 643,056,440원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사금북건설 | 이상용 | 643,076,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 호룡건설주식회사 | 김광웅 | 643,092,260원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-26 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태청건설 주식회사 | 이준호 | 643,097,870원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 흥성 | 김동원 | 643,098,087원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한울건설 주식회사 | 유광종 | 643,116,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 블루종합건설 | 김영동 | 643,132,587원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세일종합건설 | 이창훈 | 643,183,790원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)제이엔에이치종합건설 | 이명희 | 643,243,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 송암건설산업 주식회사 | 박종두 | 643,255,854원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-26 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 좌수영종합건설 | 문정수 | 643,260,590원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 와이에이치건설 주식회사 | 기세만 | 643,260,670원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-25 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대목건설 | 곽유진 | 643,279,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 두영토건 주식회사 | 한형관 | 643,281,730원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 건설리치 | 이경원 | 643,284,926원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-26 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 진종합건설(주) | 김종후 | 643,330,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 세븐건설(주) | 양재언 | 643,344,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태강건설 주식회사 | 서상인 | 643,349,999원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에스에이치건설(주) | 황승하 | 643,350,850원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 현대쏠라텍 | 박수련 | 643,369,890원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-26 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우일건설주식회사 | 최정관 | 643,373,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세종건설기술 주식회사 | 정철수 | 643,384,140원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 천후종합건설 | 편미아 | 643,392,450원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)정명건설 | 문경만 | 643,512,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우보건설(주) | 최석웅 | 643,535,190원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 후광건설 | 박남영 | 643,548,640원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 용강건설 주식회사 | 조장기 | 643,551,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-27 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세왕종합건설(주) | 이한우 | 643,570,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사이엔에스건설 | 허정호 | 643,600,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 호산건설 | 유무진 | 643,617,760원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)정진종합건설 | 정 현 미 | 643,620,590원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 금용건설 | 정길선 | 643,622,247원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아람건설 주식회사 | 양민 | 643,684,340원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 화이종합건설 | 임경준 | 643,685,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)제이알건설 | 심민호 | 643,698,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-25 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신일종합건설 | 문종식 | 643,715,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에이치비건설주식회사 | 김영두 | 643,719,540원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 지엘건설 | 정종수 | 643,727,350원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신의종합건설 주식회사 | 박규찬 | 643,733,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)대원건설 | 유기영 | 643,733,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)디에이종합건설 | 김재환 | 643,742,583원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 지케이건설(주) | 이흥재 | 643,755,385원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-27 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)금덕건설 | 서진영 | 643,756,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-25 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 해성종합건설 주식회사 | 이연풍 | 643,765,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 리윤건설 주식회사 | 류해석 | 643,767,539원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-26 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 명성종합건설 | 김성식 | 643,787,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)유일건설 | 정양수 | 643,861,640원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 643,887,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대한토건 | 김호 | 643,899,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 장백건설 유한회사 | 장민 | 643,911,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 643,915,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 미담종합건설 | 이영국 | 643,919,880원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 아주이엔씨 주식회사 | 유남옥 | 643,925,010원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이엔건설 주식회사 | 옥경문 | 643,941,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 이룸건설 주식회사 | 유성우 | 643,948,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에이치티건설(주) | 문진호 | 643,950,609원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-27 04:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)대운산업건설 | 이미경 | 643,956,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 승주건설 | 임정택 | 643,967,250원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 가남토건 주식회사 | 이정현 | 643,967,460원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 진성산업 | 김양형 | 643,971,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 644,010,140원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 644,020,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 644,035,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 원준건설 주식회사 | 김진희 | 644,045,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)용천종합건설 | 김남진 | 644,061,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에이원(주) | 손경욱 | 644,068,384원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 미래건설 유한회사 | 최성춘 | 644,069,570원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정명종합건설 | 황인철 | 644,070,945원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 해덕건설 주식회사 | 박경숙 | 644,077,345원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 수산개발 | 전종훈 | 644,092,067원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)부광종합건설 | 김정숙 | 644,097,190원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 미향종합건설 | 정금숙 | 644,098,964원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 소안건설 | 김정자 | 644,102,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 인성종합건설 | 모근욱 | 644,109,349원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 지호산업건설 주식회사 | 윤흥식 | 644,136,232원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태광종합건설 주식회사 | 김광수 | 644,150,827원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-26 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 비케이건설 주식회사 | 정병용 | 644,159,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 남촌종합건설(주) | 김주원 | 644,177,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 금강건설(주) | 배건도 | 644,206,642원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 백상건설(주) | 김양희 | 644,206,642원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 탐탐종합건설 주식회사 | 윤호중 | 644,247,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대도개발 | 김장민 | 644,288,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 한승환 | 644,293,050원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.