부경대학교 산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 17:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부경대학교 산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 카파디자인그룹 8288803062 | 1건 | 52 | 90.19% |
2026-07-24
64,955,111원 |
| 2 | 제일전력주식회사 8638602330 | 1건 | 19 | 90.38% |
2026-07-24
101,316,711원 |
| 3 | (주)반석건설 6218112689 | 1건 | 309 | 88.72% |
2026-07-08
201,645,000원 |
| 4 | 청양종합건설 주식회사 6628101960 | 1건 | 44 | 90.07% |
2026-07-08
697,654,800원 |
| 5 | 이에이바이오스 주식회사 6058172138 | 1건 | 55 | 89.94% |
2026-01-21
99,968,166원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 카파디자인그룹 | 정명옥 | 64,955,111원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 모노스페이스 | 박선영 | 64,956,080원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 그랜트 | 김지홍 | 64,959,499원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 하진건설(주) | 하윤호 | 64,960,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 가람건축 | 백웅천 | 64,961,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 64,963,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이은컴퍼니(주) | 김명섭 | 64,965,434원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 디자인기댐34 | 박성희 | 64,966,208원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 준석 | 이규주 | 64,969,175원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 64,971,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 펜리르 주식회사 | 김수형 | 64,973,304원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우선건설주식회사 | 김수경 | 64,973,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대현토공 주식회사 | 허훈 | 64,973,820원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제이디자인 주식회사 | 손상호 | 64,973,950원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이안건축 | 예병규 | 64,974,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유인디자인 | 강재면 | 64,975,170원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지음디자인그룹 | 신기태 | 64,975,627원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)가람아이앤씨 | 김병구 | 64,978,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 윈썸(WINSOME)디자인스튜디오 | 김진수 | 64,980,530원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엘레브 | 이기연 | 64,985,432원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)리플래시 | 이남호 | 64,986,788원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)부창컨설팅 | 조형철 | 64,988,790원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 64,988,980원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 64,991,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 현운건설 주식회사 | 조승희 | 64,995,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 아트브릭 | 김진수 | 65,003,691원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 잰플랜 | 심수덕 | 65,004,270원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사동명종합건축 | 강태환 | 65,005,883원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이에스컴퍼니 | 이준기 | 65,009,362원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 65,010,995원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)흥산건설산업 | 강용호 | 65,012,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사디자인그룹이안 | 정영만 | 65,018,784원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 보명공영산업(주) | 김정식 | 65,020,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 01:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엘크리에이션 | 이효주 | 65,021,550원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)이플랜 | 유진철 | 65,026,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동온디엔씨 | 조명환 | 65,026,660원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 65,028,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)석경 | 심채영 | 65,032,462원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)에이치디자인그룹 | 정희정 | 65,035,107원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 제이에이치 컴퍼니 | 박종호 | 65,038,268원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스제이디자인 | 안미례 | 65,038,330원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 65,042,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서명건설 주식회사 | 권영군 | 65,043,620원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)피엔에스홈즈 | 남인석 | 65,044,010원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 연지건설 주식회사 | 박봉기 | 65,046,460원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 화복공작소 주식회사 | 홍성오 | 65,046,660원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)포이닉스부산 | 구춘남 | 65,046,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)이오스디자인 | 전기수 | 65,051,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 누가건축사사무소 주식회사 | 최병수 | 65,051,430원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 65,051,660원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에스디자인 | 신은호 | 65,052,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한국비젼아이디 | 박성철 | 65,053,050원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 디자인홈런 | 정진주 | 65,053,734원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)에디스 | 성민구 | 65,055,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이소 | 김태영 | 65,056,360원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 65,059,970원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 상호산업 | 유재진 | 65,062,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 65,064,850원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)흥일토건 | 김보혜 | 65,065,047원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 청호건설 주식회사 | 홍수연 | 65,068,913원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 65,068,980원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한신인테리어 | 정혜은 | 65,070,332원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대미안 | 박기백 | 65,072,525원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 65,075,570원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)삼영데코 | 함창규 | 65,080,977원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)정욱디자인 | 최동욱 | 65,082,584원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)은화 | 김도형 | 65,083,680원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 라미앤 | 정재철 | 65,084,270원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)디자인이온건설 | 김순철 | 65,084,654원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디자인공감 | 김능규 | 65,087,880원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)라인디자인 | 최미선 | 65,090,720원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)태화산업개발 | 최범호 | 65,091,266원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성창에스앤디 주식회사 | 양은주 | 65,092,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 부강건설(주) | 배영열 | 65,094,395원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유이디자인 | 이경재 | 65,096,980원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 단디엔지니어링 | 오미희 | 65,097,040원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)라온에스피 | 신우석 | 65,100,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 아르떼디자인 | 남형욱 | 65,103,362원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 바오하우스 | 서지원 | 65,104,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)지냄 | 이준호 | 65,105,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 해조건설주식회사 | 서종순 | 65,107,750원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사디자인엠에스건설 | 하환선 | 65,108,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 진명 | 정현수 | 65,108,073원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 이스주식회사 | 정다해 | 65,108,460원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 명인테리어 | 문정선 | 65,111,813원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 정문에이엔디 주식회사 | 박지산 | 65,113,740원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)디시티디자인 | 임수빈 | 65,115,427원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 상지종합토건 | 최점숙 | 65,117,950원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 남영건설 | 김남연 | 65,118,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 65,118,850원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 신일 | 구상흔 | 65,119,390원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 오알스튜디오 | 김희중 | 65,120,330원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 정일산업 | 권상임 | 65,121,297원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)태화건설 | 김용규 | 65,122,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)씨엔에스산업디자인 | 김익태 | 65,123,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 어반디자인 | 조지연 | 65,123,426원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 65,124,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)성우기술단 | 박세정 | 65,127,040원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 비에이치원 | 반영철 | 65,129,870원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 태창건업(주) | 하영달 | 65,130,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.