서울특별시교육청 휘문고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 휘문고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다우엔지니어링(주) 1678701318 | 1건 | 129 | 88.12% |
2026-07-24
176,129,184원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다우엔지니어링(주) | 허덕재 | 176,129,184원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 예진디자인 | 임신정 | 176,147,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사선진에이엔에프 | 이사철 | 176,415,807원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정글디자인 | 최정희 | 176,465,591원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 더블유앤엘디자인 | 한혜수 | 176,474,191원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 176,501,240원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동광이엔지 | 임성은 | 176,601,377원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)더마이티 | 진영 | 176,604,350원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에이치플러스디자인 | 이형진 | 176,666,582원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)이오플랜 | 이낙수 | 176,689,870원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 신우건축 | 유선이 | 176,691,123원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이츠디자인 | 조순영 | 176,732,682원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 위드인아이디 | 박세희 | 176,784,273원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디자인그림아이디앤씨 | 안병욱 | 176,791,439원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 176,797,896원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 176,799,501원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지음건축디자인 | 홍윤미 | 176,804,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 176,816,877원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다연창호 | 이명숙 | 176,836,224원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 더아이 주식회사 | 장경곤 | 176,842,851원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)섹터디자인 | 박명종 | 176,874,558원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)앤드앤 | 홍성문 | 176,904,115원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 176,911,103원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)삼익플랜 | 이기우 | 176,948,899원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사네오건축디자인 | 한상임 | 176,950,869원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)동부플래니쳐 | 정강일 | 176,960,185원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 인테리어the새로움 | 정혜경 | 176,974,691원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)마인디자인 | 임재열 | 176,980,427원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 푸른가람 | 김경수 | 177,001,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지앤씨디자인 | 김상희 | 177,011,955원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)지중공영 | 윤도익 | 177,020,553원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 피델리건설 | 임준희 | 177,052,260원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)진우디앤씨건설 | 강말숙 | 177,053,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 인스테이디자인(주) | 남민수 | 177,054,410원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)유진크라운 | 유진환 | 177,054,433원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 디자인도마 | 김훈기 | 177,055,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 이오아이앤디 | 노준호 | 177,073,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 코드림 | 장선경 | 177,087,908원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)아이플러스건축 | 유현식 | 177,091,490원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 메소드건설 주식회사 | 이광호 | 177,092,028원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지씨엘파트너스 | 이교칠 | 177,126,601원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)준우이엔씨 | 전종열 | 177,126,960원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)안스에이디 | 장재호 | 177,147,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엘엠케이디자인 | 박유진 | 177,163,682원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)위드아키 | 정승혜 | 177,167,445원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 갈청로 디자인 | 홍승연 | 177,176,580원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 미르아키텍 | 최정영 | 177,178,909원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-24 03:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 지엘컴 | 조중규 | 177,182,133원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제이앤피크 | 장수영 | 177,185,179원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 정야건설(주) | 김건삼 | 177,198,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주) 현성 | 차재환 | 177,200,047원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 177,219,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)풀기획디자인 | 신승현 | 177,219,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 177,227,509원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 시울에이앤디 주식회사 | 조성우 | 177,242,502원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)데코레 | 소병완 | 177,253,789원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 디자인디토어소시에이츠 | 홍수경 | 177,266,687원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에이치지산업개발 주식회사 | 김선태 | 177,266,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)오경컴텍 | 김종근 | 177,270,448원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 두하디자인그룹 | 구해옥 | 177,278,510원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 디자인길리 | 최현 | 177,300,542원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)아트인테크 | 최인순 | 177,315,053원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 177,319,710원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이경디자인 | 박선영 | 177,325,084원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 디자인하고 | 조희진 | 177,346,580원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 디자인플러스91 | 임성태 | 177,350,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사그룹맥 | 심현철 | 177,355,180원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에이치앤씨건축 | 전관헌 | 177,373,450원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 예담인테리어 | 김은진 | 177,376,200원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 홍기건설산업(주) | 박복심 | 177,377,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 인주씨앤아이 | 유점숙 | 177,381,700원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 177,384,019원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 비쏘실내건축디자인 | 송지훈 | 177,392,620원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 디자인뷰 | 이하승 | 177,406,590원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)한일씨엔에프 | 김두식 | 177,407,845원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이오건축 | 이병수 | 177,411,516원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)앰앰 | 백관희 | 177,416,622원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 소슬제이 | 김상화 | 177,430,775원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)다희건축의장 | 조순복 | 177,433,998원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 조윤컨스(주) | 박석윤 | 177,449,224원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이지케이종합건설 주식회사 | 석윤정 | 177,454,240원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 이에스플랜 주식회사 | 김의술 | 177,461,560원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동신공영(주) | 안근모 | 177,463,280원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사더프로젝트엔도 | 이준용 | 177,469,289원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 디바인실내건축연구소 | 이정은 | 177,470,180원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)우성아이앤피 | 조수영 | 177,479,670원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)정준건업 | 김도한 | 177,489,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사다빈디피 | 정권호 | 177,490,246원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 후지디엠씨 | 이선향 | 177,497,986원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 리튼건설주식회사 | 최민수 | 177,500,279원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 현대아이티 | 장제만 | 177,513,713원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 디자인 디룸 | 이채연 | 177,525,716원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사더플러스파트너스 | 김용철 | 177,531,985원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 선일디자인그룹 | 김배주 | 177,535,926원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다온에이건설 | 안정혜 | 177,551,153원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)신아스페이스 | 심재우 | 177,552,410원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세경디자인(주) | 방상배 | 177,557,960원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)백산에이앤디 | 안경석 | 177,566,700원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)아트라이프인테리어 | 유덕근 | 177,570,320원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스투원디자인 | 황해선 | 177,577,840원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.