부산광역시 동래구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 08:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 17:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 동래구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금명종합건설 주식회사 3038126946 | 2건 | 177 | 90.05% |
2026-08-26
205,688,800원 |
| 2 | (주)다솔조경 6218175118 | 1건 | 232 | 90.10% |
2026-08-24
54,853,000원 |
| 3 | 주식회사금평산업개발 3018167145 | 1건 | 217 | 90.50% |
2026-08-14
124,537,300원 |
| 4 | 주식회사 시천건설 8098100314 | 1건 | 50 | 90.05% |
2026-08-12
269,876,600원 |
| 5 | 주식회사 광평산업개발 6628101257 | 1건 | 190 | 90.41% |
2026-08-10
49,369,200원 |
| 6 | 유한회사 아키인 7368702049 | 1건 | 22 | 90.17% |
2026-08-07
24,761,307원 |
| 7 | (주)조원건설 6518601437 | 1건 | 283 | 90.44% |
2026-08-07
209,974,600원 |
| 8 | 주식회사해진 4548802770 | 1건 | 68 | 89.98% |
2026-08-07
70,967,900원 |
| 9 | 주식회사 산울건설 6218609331 | 1건 | 378 | 90.29% |
2026-08-06
51,903,000원 |
| 10 | 주식회사 이디이노베이션 1128601418 | 1건 | 4 | 90.43% |
2026-08-05
31,834,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 일강건설(주) | 정종택 | 31,985,871원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 31,993,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 예보이엔씨 | 이예주 | 31,995,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 32,007,710원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 연우씨앤디(주) | 김성수 | 32,008,060원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 32,010,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금성디엔씨 | 이영주 | 32,016,717원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 애니건설(주) | 정학균 | 32,018,460원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 32,039,861원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)서은건설 | 박미란 | 32,040,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)금광개발 | 김진영 | 32,041,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 32,042,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 티에스건설 | 신희숙 | 32,042,594원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)지백건설 | 홍영희 | 32,043,820원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 장원건설 주식회사 | 한수민 | 32,044,038원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지엔시 | 전용후 | 32,047,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 양정건설(주) | 김영만 | 32,054,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 송익건설(주) | 임경태 | 32,054,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 청록건설(주) | 정혜숙 | 32,056,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 로드건설 | 오유경 | 32,057,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 운현건설 | 김성주 | 32,058,780원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 중동건설(주) | 안나정 | 32,062,342원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 32,063,855원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 32,068,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 32,070,333원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 32,071,487원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 32,078,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대양디앤씨 | 신민철 | 32,079,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 32,079,933원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 우솔조경건설주식회사 | 박소연 | 32,080,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 32,085,750원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 부산테크(주) | 문진국 | 32,087,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신라건설(주) | 김철홍 | 32,088,320원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)태건건설 | 홍부임 | 32,088,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 32,091,490원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)다용건설 | 이은주 | 32,091,730원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)도원건설 | 신창훈 | 32,097,107원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 청진시스템 | 진정아 | 32,098,839원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)부흥건설 | 정성남 | 32,099,561원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 도은토건 주식회사 | 한순이 | 32,102,480원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)동원건설 | 양종석 | 32,108,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이디씨라이프 주식회사 | 변재호 | 32,108,540원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 32,109,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)탄탄글로벌 | 김효겸 | 32,116,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 예도건설 | 김현우 | 32,116,731원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 흑석건설(주) | 이병우 | 32,117,010원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 32,118,650원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 광산이엔씨 주식회사 | 윤경미 | 32,120,320원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 32,123,120원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우린토건 | 임재삼 | 32,126,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 덕유건설 | 조정순 | 32,130,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 32,130,863원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 가람포장건설(주) | 송수남 | 32,136,260원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 32,141,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)다인산업개발 | 박미란 | 32,148,770원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 32,152,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 32,153,620원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 원토건설(주) | 김순애 | 32,155,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 32,156,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 일동건설(주) | 고윤회 | 32,157,680원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 32,157,790원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 예인건설 주식회사 | 허성규 | 32,158,290원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 옥수산업 | 손옥수 | 32,160,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 32,162,160원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 부산기연 유한회사 | 윤상원 | 32,163,869원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)나래건설 | 김현분 | 32,168,743원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 광평산업개발 | 이진희 | 32,175,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사금평산업개발 | 엄경섭 | 32,181,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 정훈이엔지 | 박윤옥 | 32,186,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼원포장건설(주) | 김종원 | 32,189,907원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 32,192,890원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 새벽건설(주) | 김정수 | 32,193,430원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 탑런컴퍼니(주) | 이경진 | 32,196,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)더원건설 | 김점미 | 32,200,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 32,201,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 청룡건설 주식회사 | 권지연 | 32,214,639원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 32,215,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 32,221,910원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 32,223,930원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)백강토건 | 조민규 | 32,223,990원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 고방 | 조민아 | 32,225,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 길조은건설 | 천선화 | 32,232,750원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)도성건설 | 이창영 | 32,246,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)누리세움 | 최태용 | 32,248,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 32,248,800원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 32,254,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 근영건설 주식회사 | 이승록 | 32,257,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)동우토건 | 정수민 | 32,259,550원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 정한건설 주식회사 | 정승희 | 32,263,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대흥이엔지 | 김행건 | 32,263,841원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 32,267,600원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-24 01:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)장민건설 | 김성부 | 32,268,770원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 32,269,692원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 민성건설(주) | 서영철 | 32,273,820원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 32,274,335원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 발해건설 주식회사 | 권기정 | 32,274,823원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경승개발(주) | 이용탁 | 32,275,700원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 거북건설(주) | 이주상 | 32,284,700원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 화성기업 주식회사 | 노대환 | 32,288,220원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 거북설비(주) | 이민호 | 32,289,900원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.