공사 등록공고

2026년 성남둔치 공영주차장 주행로 정비공사

R26BK01639332

울산광역시 중구

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드3690000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 자치구
최상위기관 울산광역시
사업자번호620-83-01219
전화052-290-3180
팩스052-290-3189
주소울산광역시 중구 단장골길 1-0 (복산동) (44475)
홈페이지 www.junggu.ulsan.kr
최근 변경2025-01-17 10:14:48
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
29,560,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
18,863,637원
도급분, 부가세 제외
기초금액
20,750,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,886,363원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
1,645,387원
산업안전보건관리비+안전관리비
관급금액
17,490,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
19,104,613원

견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
18,232,159원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
18,790,821원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
19,349,484원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
1,645,387원
산업안전보건관리비+안전관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:35 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-20 14:04:57
견적 제출 개시일시
2026-07-21 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-24 10:00:00
견적 개봉일시
2026-07-24 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 24일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 24일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사홍익이엔씨
사업자번호
5818600425
최종낙찰금액
18,932,600원
최종낙찰률
90.57%
참가업체수
128개사
대표자명
이보람

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 울산광역시 중구
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 금오디자인랩 8618802338 1건 81 89.25% 2026-08-27
66,656,910원
2 주식회사 동원씨앤디 7308700776 1건 61 89.13% 2026-08-25
38,856,234원
3 (주)송설산업개발 4168802609 1건 74 90.30% 2026-08-21
96,461,253원
4 주식회사경천씨엔엘 6208130364 1건 125 89.77% 2026-08-21
91,555,878원
5 주식회사 강림건설 6088151452 1건 266 90.19% 2026-08-19
239,446,000원
6 주식회사 광명테크 6108176795 1건 192 90.31% 2026-08-07
270,890,000원
7 아이건설 주식회사 5078103598 1건 134 90.38% 2026-07-31
319,567,520원
8 주식회사홍익이엔씨 5818600425 1건 124 90.72% 2026-07-24
18,932,600원
9 혁신전기 6201083838 1건 133 90.34% 2026-07-22
68,649,495원
10 (합)원진설비 6208100521 1건 197 91.56% 2026-07-21
208,778,235원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사홍익이엔씨 이보람 18,932,600원 90.57% 개찰완료 2026-07-22 10:02
비고: 정상
2위 (주)대하건설 정경숙 18,933,000원 90.57% 개찰완료 2026-07-22 04:30
비고: 정상
3위 (주)청은씨앤이 이은희 18,936,000원 90.58% 개찰완료 2026-07-23 08:24
비고: 정상
4위 다해종합건설(주) 박규환 18,945,889원 90.63% 개찰완료 2026-07-24 09:07
비고: 정상
5위 (주)신우주건설 황봉 18,955,740원 90.68% 개찰완료 2026-07-22 10:04
비고: 정상
6위 키움건설 주식회사 이정이 18,958,000원 90.69% 개찰완료 2026-07-23 09:24
비고: 정상
7위 주식회사 마성 이서목 18,959,200원 90.70% 개찰완료 2026-07-23 22:16
비고: 정상
8위 주식회사 문수엔지니어링 김성식 18,960,000원 90.70% 개찰완료 2026-07-22 13:20
비고: 정상
9위 대성산업건설 주식회사 최종근 18,984,800원 90.82% 개찰완료 2026-07-22 16:21
비고: 정상
10위 주식회사 삼일개발 이종태 18,994,500원 90.86% 개찰완료 2026-07-21 15:55
비고: 정상
11위 향림건설 주식회사 김종문 18,995,547원 90.87% 개찰완료 2026-07-24 09:26
비고: 정상
12위 드림이엔씨주식회사 김소형 19,006,130원 90.92% 개찰완료 2026-07-23 10:36
비고: 정상
13위 주식회사이영토건 김미강 19,013,500원 90.95% 개찰완료 2026-07-24 09:49
비고: 정상
14위 우경엔지니어링 주식회사 박민지 19,014,230원 90.96% 개찰완료 2026-07-24 09:31
비고: 정상
15위 드림건설 주식회사 서혜린 19,020,643원 90.99% 개찰완료 2026-07-23 21:36
비고: 정상
16위 주식회사 캐드 하이신 19,024,500원 91.01% 개찰완료 2026-07-24 09:12
비고: 정상
17위 (주)남운건설 윤준호 19,025,500원 91.01% 개찰완료 2026-07-23 14:08
비고: 정상
18위 경훈건설 주식회사 박수빈 19,026,560원 91.02% 개찰완료 2026-07-23 16:32
비고: 정상
19위 보현건설 주식회사 김영승 19,038,950원 91.08% 개찰완료 2026-07-24 09:39
비고: 정상
20위 남경토건 주식회사 맹준호 19,040,000원 91.08% 개찰완료 2026-07-24 07:31
비고: 정상
21위 우경건설(주) 박상훈 19,043,150원 91.10% 개찰완료 2026-07-23 13:59
비고: 정상
22위 서원건설(주) 안은숙 19,050,000원 91.13% 개찰완료 2026-07-24 09:38
비고: 정상
23위 백상산업개발 주식회사 박해양 19,122,154원 91.47% 개찰완료 2026-07-21 10:01
비고: 정상
24위 두산건설주식회사 박수종 19,126,000원 91.49% 개찰완료 2026-07-23 14:25
비고: 정상
25위 필종합건설주식회사 정종희 20,000,000원 95.67% 개찰완료 2026-07-21 10:08
비고: 정상
26위 주식회사 대득건설 신명준 20,653,030원 98.80% 개찰완료 2026-07-24 09:09
비고: 정상
- 트윈보강기술(주) 박찬영 18,769,000원 89.79% 개찰완료 2026-07-21 10:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 트윈이엔지주식회사 박정모 18,626,000원 89.10% 개찰완료 2026-07-21 10:06
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)세정티이피 김삼룡 18,691,900원 89.42% 개찰완료 2026-07-21 10:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 온누리산업개발 김목환 18,752,700원 89.71% 개찰완료 2026-07-21 10:42
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)화승개발 이순옥 18,752,890원 89.71% 개찰완료 2026-07-21 11:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서광씨앤씨 이도희 18,776,714원 89.82% 개찰완료 2026-07-21 13:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 신보로드 주식회사 문성철 18,790,600원 89.89% 개찰완료 2026-07-21 14:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 세움산업 박준일 18,708,300원 89.49% 개찰완료 2026-07-21 16:18
비고: 낙찰하한선 미달
- 하조건설(주) 성준혁 18,797,970원 89.92% 개찰완료 2026-07-21 16:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 현도건설(주) 허남두 18,709,570원 89.50% 개찰완료 2026-07-21 17:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 지인산업개발 주식회사 김재경 18,780,000원 89.84% 개찰완료 2026-07-22 02:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 금성토건 주식회사 김경찬 18,673,800원 89.33% 개찰완료 2026-07-22 08:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태인건설산업 김주희 18,596,726원 88.96% 개찰완료 2026-07-22 08:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 자승건설(주) 김정일 18,746,600원 89.68% 개찰완료 2026-07-22 09:20
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)태흥엔지니어링 조현철 18,703,000원 89.47% 개찰완료 2026-07-22 09:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 광명테크 김광석 18,813,600원 90.00% 개찰완료 2026-07-22 15:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 청우건설 김성태 18,654,010원 89.24% 개찰완료 2026-07-22 17:18
비고: 낙찰하한선 미달
- 대청건설 주식회사 김철중 18,645,570원 89.19% 개찰완료 2026-07-22 17:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 돌가돌 문홍주 18,798,000원 89.92% 개찰완료 2026-07-22 17:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 영훈개발(주) 박재영 18,644,270원 89.19% 개찰완료 2026-07-23 08:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스더블유건설 박현정 18,824,620원 90.05% 개찰완료 2026-07-23 09:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 대산건설 주식회사 이재우 18,732,000원 89.61% 개찰완료 2026-07-23 10:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 대지토건 주식회사 이장우 18,758,000원 89.73% 개찰완료 2026-07-23 10:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 조원건설주식회사 이진봉 18,794,000원 89.90% 개찰완료 2026-07-23 11:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 현대포장건설 최진석 18,827,650원 90.07% 개찰완료 2026-07-23 11:37
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)신진건설 김동규 18,800,000원 89.93% 개찰완료 2026-07-23 11:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 대영개발(주) 오두한 18,801,511원 89.94% 개찰완료 2026-07-23 11:49
비고: 낙찰하한선 미달
- 에스제이기초건설 주식회사 백승진 18,820,250원 90.03% 개찰완료 2026-07-23 13:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 화영종합건설 이미경 18,569,498원 88.83% 개찰완료 2026-07-23 13:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 진풍이엔씨 김동진 18,684,000원 89.38% 개찰완료 2026-07-23 13:24
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)창도건설 박미경 18,525,718원 88.62% 개찰완료 2026-07-23 13:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대운종합건설 고진호 18,550,933원 88.74% 개찰완료 2026-07-23 13:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 튼튼산업개발 주식회사 한영종 18,775,310원 89.82% 개찰완료 2026-07-23 14:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 육화건설주식회사 김영태 18,747,620원 89.68% 개찰완료 2026-07-23 14:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 영도건설 주식회사 강근영 18,742,400원 89.66% 개찰완료 2026-07-23 15:03
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)한울건설 이종숙 18,530,990원 88.65% 개찰완료 2026-07-23 15:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 남송종합건설(주) 김임식 18,547,879원 88.73% 개찰완료 2026-07-23 15:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 연정녹화개발 류해술 18,817,120원 90.02% 개찰완료 2026-07-23 16:18
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 상지건설산업 이상홍 18,654,900원 89.24% 개찰완료 2026-07-23 16:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 연정종합조경 조진경 18,606,670원 89.01% 개찰완료 2026-07-23 16:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 인하엔지니어링(주) 김정 18,746,100원 89.68% 개찰완료 2026-07-23 17:08
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)하늘정원 유순녀 18,756,300원 89.72% 개찰완료 2026-07-23 17:18
비고: 낙찰하한선 미달
- 동부건설(주) 황재성 18,531,000원 88.65% 개찰완료 2026-07-23 18:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 대륙포장건설(주) 오길영 18,478,000원 88.39% 개찰완료 2026-07-23 18:39
비고: 낙찰하한선 미달
- (주) 로드메이커 권경숙 18,489,000원 88.45% 개찰완료 2026-07-23 18:50
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이담토건 김현섭 18,541,062원 88.69% 개찰완료 2026-07-23 19:12
비고: 낙찰하한선 미달
- (주) 대아이엔씨 이용진 18,660,000원 89.26% 개찰완료 2026-07-23 19:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 미광건설주식회사 김지원 18,779,760원 89.84% 개찰완료 2026-07-23 20:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 유현산업개발 라후동 18,736,300원 89.63% 개찰완료 2026-07-23 21:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 우석토건주식회사 김명필 18,794,050원 89.91% 개찰완료 2026-07-23 21:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 삼일이엔씨 박성혁 18,684,118원 89.38% 개찰완료 2026-07-23 22:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 황토건설 주식회사 이재춘 18,762,000원 89.75% 개찰완료 2026-07-23 22:33
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)현일건설 윤봉열 18,511,000원 88.55% 개찰완료 2026-07-24 06:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 금강알앤씨 김병규 18,725,100원 89.58% 개찰완료 2026-07-24 06:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이레토건 이상협 18,662,870원 89.28% 개찰완료 2026-07-24 06:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 토우산업개발 주식회사 한인기 18,659,000원 89.26% 개찰완료 2026-07-24 06:42
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)정현건설 남호경 18,765,480원 89.77% 개찰완료 2026-07-24 07:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 유덕토건(주) 강명수 18,525,400원 88.62% 개찰완료 2026-07-24 07:43
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)강산비에스 안범호 18,569,406원 88.83% 개찰완료 2026-07-24 08:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 우인건설주식회사 김혜인 18,665,683원 89.29% 개찰완료 2026-07-24 08:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동이 박춘희 18,788,999원 89.88% 개찰완료 2026-07-24 08:52
비고: 낙찰하한선 미달
- 모던설비 주식회사 최낙범 18,592,487원 88.94% 개찰완료 2026-07-24 08:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 미래엔지니어링 주식회사 김동수 18,749,260원 89.69% 개찰완료 2026-07-24 09:10
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)샘조경개발 한일근 18,602,540원 88.99% 개찰완료 2026-07-24 09:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 큐브 심보기 18,636,170원 89.15% 개찰완료 2026-07-24 09:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 강림건설 조현관 18,541,990원 88.70% 개찰완료 2026-07-24 09:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이즈건설 이재수 18,739,891원 89.65% 개찰완료 2026-07-24 09:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 천지건설(주) 이향숙 18,775,250원 89.82% 개찰완료 2026-07-24 09:33
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)유창석건설 최석균 18,585,160원 88.91% 개찰완료 2026-07-24 09:35
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)동신도장 이춘배 18,775,720원 89.82% 개찰완료 2026-07-24 09:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 창명건설 주식회사 한영철 18,591,560원 88.94% 개찰완료 2026-07-24 09:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 원광건설 정경례 18,690,500원 89.41% 개찰완료 2026-07-24 09:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 대성토건(주) 김형석 18,828,067원 90.07% 개찰완료 2026-07-24 09:47
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)호가 한유진 18,515,000원 88.57% 개찰완료 2026-07-24 09:51
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
20,750,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
19,104,613원

A값 구성

산업안전보건관리비 267,111원
안전관리비 1,378,276원
A값 합계 1,645,387원