공사 등록공고

십정1동 인천상정고 부근 보도 및 점자블럭 정비공사

인천광역시 부평구

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드3540000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 자치구
최상위기관 인천광역시
사업자번호122-83-00676
전화032-509-6180
팩스032-509-7607
주소인천광역시 부평구 부평대로 168 (부평동) (21354)
업태·업종 비영리 / 관공서
홈페이지 icbp.go.kr
최근 변경2025-07-21 11:21:02
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
153,361,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
94,510,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액 계산값
103,961,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 9,451,000원)
소액수의 공고 — 추정가격+부가세로 역산한 기초금액(G2B 미공시)
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
90,500,805원
낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
93,299,799원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
96,098,793원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:44 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-20 13:20:51
견적 제출 개시일시
2026-07-22 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-24 10:00:00
견적 개봉일시
2026-07-24 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 24일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 24일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)해온건설
사업자번호
5128602558
최종낙찰금액
92,728,980원
최종낙찰률
90.37%
참가업체수
186개사
대표자명
장정재

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 인천광역시 부평구
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 마니토건 주식회사 6108191267 1건 84 90.47% 2026-08-25
128,182,300원
2 청우건설 주식회사 1378117855 1건 201 90.29% 2026-08-25
128,960,130원
3 윤강건설 주식회사 7438702940 1건 20 89.98% 2026-08-25
127,221,248원
4 경복아이엠씨(주) 1108701097 1건 165 90.50% 2026-08-12
78,873,174원
5 신태진건설 주식회사 1378134252 1건 48 89.75% 2026-08-11
732,524,000원
6 킹덤조경 2876200376 1건 18 90.27% 2026-07-24
61,520,450원
7 (주)해온건설 5128602558 1건 173 90.48% 2026-07-24
92,728,980원
8 보명산업(주) 1398141540 1건 66 90.28% 2026-07-23
249,501,450원
9 한국산업안전 1211028191 1건 192 90.08% 2026-07-23
234,314,000원
10 주식회사 강동건설 6978800914 1건 111 90.39% 2026-07-22
38,730,553원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)해온건설 장정재 92,728,980원 90.37% 개찰완료 2026-07-24 07:39
비고: 정상
2위 삼강건설주식회사 정호원 92,728,981원 90.37% 개찰완료 2026-07-23 14:55
비고: 정상
3위 (주)해밀이엔씨 최윤경 92,791,870원 90.43% 개찰완료 2026-07-23 15:16
비고: 정상
4위 선아건설(주) 한연숙 92,839,890원 90.47% 개찰완료 2026-07-23 21:27
비고: 정상
5위 주환건설(주) 신나윤 92,847,000원 90.48% 개찰완료 2026-07-23 17:00
비고: 정상
6위 아산이앤씨 주식회사 이대성 92,883,500원 90.52% 개찰완료 2026-07-22 23:31
비고: 정상
7위 드림씨티건설 주식회사 이재만 92,889,361원 90.52% 개찰완료 2026-07-22 16:22
비고: 정상
8위 삼홍토건 주식회사 전지연 92,916,000원 90.55% 개찰완료 2026-07-23 13:52
비고: 정상
9위 명신건설 주식회사 진명창 92,925,280원 90.56% 개찰완료 2026-07-23 14:50
비고: 정상
10위 토왕산업 주식회사 조미희 92,948,570원 90.58% 개찰완료 2026-07-24 09:22
비고: 정상
11위 (주)대한포장건설 한동구 92,957,900원 90.59% 개찰완료 2026-07-22 10:36
비고: 정상
12위 보림건설산업(주) 서양원 92,976,000원 90.61% 개찰완료 2026-07-23 18:23
비고: 정상
13위 인천조경주식회사 주영남 93,001,882원 90.63% 개찰완료 2026-07-23 22:07
비고: 정상
14위 (주)한주공영 문순백 93,037,800원 90.67% 개찰완료 2026-07-23 15:56
비고: 정상
15위 (주)옥련건설 김함태 93,047,225원 90.68% 개찰완료 2026-07-23 12:58
비고: 정상
16위 주식회사 원구조이엔지 전애영 93,058,190원 90.69% 개찰완료 2026-07-22 16:07
비고: 정상
17위 주식회사 비전워터써프라이 김형태 93,064,390원 90.69% 개찰완료 2026-07-22 22:11
비고: 정상
18위 보광건설(주) 김연희 93,077,990원 90.71% 개찰완료 2026-07-23 08:33
비고: 정상
19위 두성건설 주식회사 원동희 93,094,000원 90.72% 개찰완료 2026-07-23 16:51
비고: 정상
20위 하동이엔씨 주식회사 안정숙 93,107,560원 90.73% 개찰완료 2026-07-23 16:39
비고: 정상
21위 주식회사 국제건설 이현정 93,160,220원 90.79% 개찰완료 2026-07-23 06:30
비고: 정상
22위 주식회사 서준건설 김영웅 93,207,800원 90.83% 개찰완료 2026-07-23 10:27
비고: 정상
23위 태경알엔씨(주) 강성룡 93,220,010원 90.84% 개찰완료 2026-07-22 10:30
비고: 정상
24위 수신건설 주식회사 원정민 93,222,000원 90.85% 개찰완료 2026-07-23 18:19
비고: 정상
25위 (주)청봉건설 손현원 93,222,820원 90.85% 개찰완료 2026-07-24 08:59
비고: 정상
26위 (주)삼지개발 임종구 93,254,900원 90.88% 개찰완료 2026-07-22 15:17
비고: 정상
27위 넥시아 주식회사 박준위 93,256,120원 90.88% 개찰완료 2026-07-23 16:43
비고: 정상
28위 (주)에스엔제이기업 김미현 93,259,200원 90.88% 개찰완료 2026-07-23 17:44
비고: 정상
29위 주식회사 늘품건설 엄혜찬 93,264,980원 90.89% 개찰완료 2026-07-23 10:02
비고: 정상
30위 지인건설(주) 김윤철 93,267,132원 90.89% 개찰완료 2026-07-24 07:24
비고: 정상
31위 주식회사장흥건설산업 김학우 93,281,000원 90.90% 개찰완료 2026-07-23 16:45
비고: 정상
32위 지에스씨개발엔지니어링(주) 곽수현 93,304,540원 90.93% 개찰완료 2026-07-23 15:31
비고: 정상
33위 허정산업개발(주) 이영철 93,332,700원 90.95% 개찰완료 2026-07-22 14:05
비고: 정상
34위 주식회사 강동건설 김현민 93,337,108원 90.96% 개찰완료 2026-07-23 18:01
비고: 정상
35위 세화건설 주식회사 장상미 93,348,950원 90.97% 개찰완료 2026-07-23 18:12
비고: 정상
36위 미래조경 주식회사 김인환 93,378,900원 91.00% 개찰완료 2026-07-22 16:05
비고: 정상
37위 (주)해승건설 박동규 93,398,300원 91.02% 개찰완료 2026-07-23 08:50
비고: 정상
38위 공신이앤씨(주) 이재춘 93,412,401원 91.03% 개찰완료 2026-07-24 06:40
비고: 정상
39위 주식회사 효자건설 문수원 93,435,000원 91.05% 개찰완료 2026-07-24 07:27
비고: 정상
40위 주식회사 한길건설 이영식 93,441,970원 91.06% 개찰완료 2026-07-23 11:08
비고: 정상
41위 가가건설(주) 윤재석 93,456,780원 91.07% 개찰완료 2026-07-22 14:58
비고: 정상
42위 주식회사 한국교량 박무수 93,478,000원 91.10% 개찰완료 2026-07-24 09:22
비고: 정상
43위 주식회사 제이엠이엔씨 박영서 93,486,850원 91.10% 개찰완료 2026-07-22 10:01
비고: 정상
44위 주식회사 가람종합건설 김건우 93,499,640원 91.12% 개찰완료 2026-07-23 16:55
비고: 정상
45위 (주)나훈건설 나승훈 93,509,806원 91.13% 개찰완료 2026-07-22 14:07
비고: 정상
46위 주식회사 태호환경 이숙희 93,514,998원 91.13% 개찰완료 2026-07-22 15:08
비고: 정상
47위 우신이앤씨 주식회사 김영일 93,516,709원 91.13% 개찰완료 2026-07-23 16:34
비고: 정상
48위 바른건설주식회사 한윤정 93,538,900원 91.15% 개찰완료 2026-07-22 15:20
비고: 정상
49위 (주)동화종합건설 설선영 93,549,800원 91.17% 개찰완료 2026-07-23 20:53
비고: 정상
50위 (주)아트포커스 박세동 93,554,870원 91.17% 개찰완료 2026-07-24 08:48
비고: 정상
51위 주식회사 세원티엠 정진영 93,568,031원 91.18% 개찰완료 2026-07-23 09:16
비고: 정상
52위 세용건설 주식회사 김석주 93,569,180원 91.18% 개찰완료 2026-07-22 10:08
비고: 정상
53위 케이에이치종합건설 주식회사 김명자 93,572,000원 91.19% 개찰완료 2026-07-23 15:28
비고: 정상
54위 (주)진영토건 이재혁 93,604,011원 91.22% 개찰완료 2026-07-23 14:50
비고: 정상
55위 동화중건설주식회사 지호임 93,610,400원 91.22% 개찰완료 2026-07-24 09:53
비고: 정상
56위 대동건설산업 안정열 93,624,000원 91.24% 개찰완료 2026-07-22 10:46
비고: 정상
57위 주식회사 백승건설 서경미 93,632,000원 91.25% 개찰완료 2026-07-23 14:54
비고: 정상
58위 세경산업 주식회사 진미숙 93,649,429원 91.26% 개찰완료 2026-07-23 14:58
비고: 정상
59위 혜성건설 주식회사 박연진 93,654,000원 91.27% 개찰완료 2026-07-23 21:32
비고: 정상
60위 주식회사 두일건설 박병철 93,669,400원 91.28% 개찰완료 2026-07-23 11:47
비고: 정상
61위 서하건설 주식회사 김종오 93,670,000원 91.28% 개찰완료 2026-07-22 13:00
비고: 정상
62위 (주)동화건설 설정명 93,675,700원 91.29% 개찰완료 2026-07-24 09:35
비고: 정상
63위 서진인더스트리 주식회사 박미진 93,684,840원 91.30% 개찰완료 2026-07-22 13:06
비고: 정상
64위 주식회사 예다토건 차종미 93,686,377원 91.30% 개찰완료 2026-07-24 09:10
비고: 정상
65위 선강건설(주) 김분연 93,693,980원 91.31% 개찰완료 2026-07-23 15:39
비고: 정상
66위 관익건설 주식회사 민영관 93,694,000원 91.31% 개찰완료 2026-07-22 15:49
비고: 정상
67위 에이치건설 주식회사 조상호 93,696,218원 91.31% 개찰완료 2026-07-22 13:09
비고: 정상
68위 주식회사 라임종합토건 라미선 93,700,000원 91.31% 개찰완료 2026-07-23 16:01
비고: 정상
69위 (주)원진기업 강건욱 93,700,570원 91.31% 개찰완료 2026-07-24 08:11
비고: 정상
70위 주식회사 동남건설산업개발 박남숙 93,716,740원 91.33% 개찰완료 2026-07-23 08:59
비고: 정상
71위 주식회사 정문씨앤씨 박종근 93,760,780원 91.37% 개찰완료 2026-07-23 08:58
비고: 정상
72위 삼양포장중기(주) 민소연 93,771,320원 91.38% 개찰완료 2026-07-23 09:53
비고: 정상
73위 주식회사 피앤피건설 이호찬 93,774,000원 91.38% 개찰완료 2026-07-24 07:29
비고: 정상
74위 (주)삼우산업 윤도현 93,775,000원 91.38% 개찰완료 2026-07-22 14:13
비고: 정상
75위 주식회사 명신토건 김명규 93,800,100원 91.41% 개찰완료 2026-07-22 14:07
비고: 정상
76위 주식회사 이지피플 지혜진 93,804,726원 91.41% 개찰완료 2026-07-23 14:05
비고: 정상
77위 창룡건설(주) 심허숙 93,811,000원 91.42% 개찰완료 2026-07-23 09:07
비고: 정상
78위 주식회사 명신개발 최규민 93,826,200원 91.43% 개찰완료 2026-07-22 13:46
비고: 정상
79위 다물건설산업주식회사 김진석 93,829,080원 91.44% 개찰완료 2026-07-23 09:49
비고: 정상
80위 주식회사 태평양건설 안동열 93,852,400원 91.46% 개찰완료 2026-07-23 07:58
비고: 정상
81위 중양산업건설 주식회사 나양종 93,857,356원 91.46% 개찰완료 2026-07-23 14:25
비고: 정상
82위 은성건설 주식회사 최서우 93,865,000원 91.47% 개찰완료 2026-07-23 16:17
비고: 정상
83위 알파건설(주) 박현심 93,872,370원 91.48% 개찰완료 2026-07-24 09:17
비고: 정상
84위 화임건설(주) 류만영 93,875,000원 91.48% 개찰완료 2026-07-22 16:21
비고: 정상
84위 주식회사토림건설 천정래 93,875,000원 91.48% 개찰완료 2026-07-23 11:27
비고: 정상
86위 주식회사 지주종합건설 이기백 93,878,500원 91.49% 개찰완료 2026-07-23 07:53
비고: 정상
87위 한밭건설 주식회사 신승호 93,881,698원 91.49% 개찰완료 2026-07-23 14:40
비고: 정상
88위 희정건설 주식회사 박혜순 93,896,842원 91.50% 개찰완료 2026-07-23 13:43
비고: 정상
89위 주식회사 필우종합건설 김경태 93,904,600원 91.51% 개찰완료 2026-07-22 15:36
비고: 정상
90위 문영이엔씨 문영섭 93,904,872원 91.51% 개찰완료 2026-07-23 13:56
비고: 정상
91위 (주)삼지토건 이경남 93,917,328원 91.52% 개찰완료 2026-07-23 17:36
비고: 정상
92위 베스트건설 주식회사 이명석 93,921,630원 91.53% 개찰완료 2026-07-23 08:30
비고: 정상
93위 (주)대성에프이 진선미 93,926,000원 91.53% 개찰완료 2026-07-23 21:38
비고: 정상
94위 주식회사 지주건설산업 전성현 93,930,700원 91.54% 개찰완료 2026-07-23 07:39
비고: 정상
95위 (주)펜테크 김진수 93,953,720원 91.56% 개찰완료 2026-07-24 08:15
비고: 정상
96위 대조건설주식회사 조건성 93,953,727원 91.56% 개찰완료 2026-07-23 14:00
비고: 정상
97위 와이에이치 주식회사 지용현 93,955,816원 91.56% 개찰완료 2026-07-22 13:05
비고: 정상
98위 주식회사 북리종합개발 이창한 93,956,900원 91.56% 개찰완료 2026-07-24 07:10
비고: 정상
99위 주식회사 빌드업 김은주 93,974,381원 91.58% 개찰완료 2026-07-23 17:34
비고: 정상
100위 주식회사 옹진종합토건 차종호 93,983,000원 91.59% 개찰완료 2026-07-22 16:39
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
103,961,000원
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개