제주대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대림토건주식회사 6168131888 | 2건 | 108 | 91.29% |
2026-07-23
328,988,800원 |
| 2 | 주식회사 우진토건 8918801887 | 1건 | 40 | 90.65% |
2026-08-14
35,548,000원 |
| 3 | 대한건설(주) 6168138917 | 1건 | 35 | 90.41% |
2026-08-05
131,444,995원 |
| 4 | 주식회사 현무 6168159571 | 1건 | 83 | 90.24% |
2026-07-30
104,422,488원 |
| 5 | 극동종합개발 주식회사 6168121599 | 1건 | 178 | 90.41% |
2026-07-30
641,252,470원 |
| 6 | 주식회사 성환설비 2108803373 | 1건 | 53 | 89.83% |
2026-07-30
74,005,759원 |
| 7 | 삼다전기 6350701158 | 1건 | 33 | 91.17% |
2026-07-30
182,226,000원 |
| 8 | 주식회사 한신시에스건설 3148800396 | 1건 | 85 | 88.60% |
2026-07-27
849,782,900원 |
| 9 | 주식회사남도 6168606609 | 1건 | 114 | 90.23% |
2026-07-23
78,061,180원 |
| 10 | 주식회사 아름공조 2838602209 | 1건 | 104 | 90.49% |
2026-07-22
287,935,076원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한신시에스건설 | 김현철 | 849,782,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부건종합건설 주식회사 | 김철우 | 850,128,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-26 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사유승 | 고영희 | 850,736,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-26 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 카이건설 주식회사 | 이창희 | 850,994,550원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 인성건설주식회사 | 김광욱 | 851,611,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 두영종합건설 주식회사 | 김영식 | 851,632,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 길민건설 | 우무섭 | 852,233,580원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서영종합건설(주) | 강성찬 | 852,273,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대양건설산업(주) | 부진철 | 852,703,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서하건설 | 김영훈 | 852,746,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대서종합건설 주식회사 | 임창진 | 852,833,870원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성일종합건설 주식회사 | 강봉남 | 853,026,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-26 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 선우 | 송성봉 | 853,096,022원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)지오21 | 양정욱 | 853,239,480원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대정건설산업주식회사 | 송관호 | 853,572,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 오롯건설 주식회사 | 전상균 | 853,621,170원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한솔건설(주) | 유기수 | 853,689,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 청솔종합건설 주식회사 | 김기춘 | 853,727,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 비에스건설 | 김정애 | 853,819,070원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 늘푸른종합건설 주식회사 | 오창환 | 853,841,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 일성종합건설주식회사 | 김종규 | 853,956,761원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 큐비콘 주식회사 | 이인홍 | 853,974,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-25 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한라앤건설 주식회사 | 김경훈 | 854,060,084원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-24 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태일종합건설 주식회사 | 박성숙 | 854,146,328원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 덕구종합건설 주식회사 | 이수길 | 854,375,180원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대보종합건설 주식회사 | 한주영 | 854,582,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 나우종합건설 | 김광문 | 854,584,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금양건설 | 심미형 | 854,640,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 낭종합건설 | 장군태 | 854,667,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 용안종합건설 | 김가현 | 854,689,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)승신건설 | 김해안 | 854,837,990원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 극동종합개발 주식회사 | 허종열 | 854,961,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-25 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 용인종합건설 | 현정웅 | 855,018,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-26 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영창종합건설 | 양창홍 | 855,357,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-26 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 엠아이종합건설 주식회사 | 김성호 | 855,546,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 여명건설 | 김선중 | 855,564,100원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-25 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 만경종합건설 주식회사 | 유기봉 | 855,680,280원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 청명종합건설 | 이준성 | 855,696,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 부강건설 | 부혜숙 | 855,730,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 네오종합건설(주) | 이성찬 | 855,768,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 용우종합건설 주식회사 | 김우철 | 855,781,600원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아 람 | 고성기 | 855,824,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한결종합건설주식회사 | 박석진 | 855,866,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 세움종합건설 주식회사 | 강현정 | 855,874,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한터건설주식회사 | 고예순 | 855,878,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 벽진 | 강혜순 | 855,894,270원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 제웅토건 주식회사 | 문지용 | 855,922,455원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 권우종합건설 주식회사 | 함상진 | 855,948,070원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-24 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 광영기업 주식회사 | 위영균 | 855,999,310원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동산이앤시 주식회사 | 윤나영 | 856,041,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 상상토건 | 김억영 | 856,138,492원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이상종합건설주식회사 | 강창주 | 856,195,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 다옴종합건설주식회사 | 강유순 | 856,254,630원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경현건설(주) | 강효종 | 856,268,286원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 호성종합건설 | 진홍림 | 856,276,700원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 영주종합건설 주식회사 | 이광춘 | 856,375,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 공간미라클 | 신은실 | 856,377,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 지성종합건설 주식회사 | 임지택 | 856,459,560원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 이산종합건설 | 홍영미 | 856,503,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 새론건설 | 고주아 | 856,564,400원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이레종합건설주식회사 | 양정홍 | 856,743,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서원토건 | 오재우 | 856,866,950원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 소담디자인연구소 | 임근영 | 856,893,350원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대신건설에이디 | 김경숙 | 857,041,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-24 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 우원종합건설 | 김진태 | 857,054,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 골든종합건설 주식회사 | 문경만 | 857,320,290원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-26 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 디케이종합건설 | 좌승조 | 857,369,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 보국 | 송미경 | 857,398,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 아프로건설 | 강승철 | 857,424,320원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성진종합건설 주식회사 | 이홍석 | 857,438,140원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 경보종합건설주식회사 | 김대영 | 857,438,990원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 월가산업개발 | 채도마 | 857,468,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 재성종합건설 | 박소현 | 857,493,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 디에스건설 | 정명숙 | 857,560,200원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스엠건설 | 손운봉 | 857,566,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 도원건설 주식회사 | 양선옥 | 857,599,520원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 가나종합건설주식회사 | 조성민 | 857,642,200원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사세안종합건설 | 김성용 | 857,716,500원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서강종합건설 주식회사 | 오지훈 | 857,741,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-26 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 심종합건설주식회사 | 정국 | 857,778,840원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 승정종합건설 주식회사 | 강정범 | 857,779,700원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세일건설주식회사 | 김태희 | 857,835,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 울림종합건설 | 김정숙 | 857,869,360원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 영진종합건설주식회사 | 한경보 | 857,912,910원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 종합건설가온 | 유병호 | 857,924,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 아트이엔지 | 박상열 | 857,970,980원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 호진건설 주식회사 | 김현진 | 858,079,430원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 상진건설 | 강희동 | 858,081,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-24 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 가나개발 주식회사 | 장성희 | 858,085,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신진종합토건주식회사 | 정창우 | 858,123,800원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사해인건설 | 한순이 | 858,134,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 상명종합건설 | 함상일 | 858,142,611원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한효건설(주) | 김상훈 | 858,169,300원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-26 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 풍연종합건설 주식회사 | 오용태 | 858,273,258원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사수림종합건설 | 문석호 | 858,386,830원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-26 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 미르건설주식회사 | 강덕수 | 858,386,830원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 바다종합건설 주식회사 | 양원호 | 858,400,500원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 해강종합건설 | 서지혁 | 858,494,200원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 858,521,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 안성종합건설 | 이경화 | 858,551,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-26 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.