인천광역시 계양구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 17:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 계양구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 혜성건설 주식회사 7038601188 | 1건 | 259 | 90.48% |
2026-08-25
120,434,000원 |
| 2 | 제이에스건설 주식회사 1178700880 | 1건 | 65 | 90.03% |
2026-08-19
241,327,701원 |
| 3 | 정원도시안전진단 주식회사 4158118792 | 1건 | 101 | 89.73% |
2026-08-19
142,667,950원 |
| 4 | 다올산업개발주식회사 2668602280 | 1건 | 69 | 90.63% |
2026-08-14
51,287,837원 |
| 5 | 주식회사 에스엠이엔에프 8238800401 | 1건 | 65 | 90.00% |
2026-08-04
57,170,558원 |
| 6 | 넥시아 주식회사 5088108581 | 1건 | 214 | 90.17% |
2026-08-04
67,653,380원 |
| 7 | 주식회사 정원산업건설 3798101715 | 1건 | 130 | 90.68% |
2026-07-30
215,767,000원 |
| 8 | 주식회사 무원 4138801163 | 1건 | 85 | 90.06% |
2026-07-29
72,974,190원 |
| 9 | 삼홍토건 주식회사 1218119178 | 1건 | 87 | 90.37% |
2026-07-24
32,636,000원 |
| 10 | 건원종합건설 주식회사 1318112395 | 1건 | 123 | 90.20% |
2026-07-23
67,792,727원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼홍토건 주식회사 | 전지연 | 32,636,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 홍진건설 주식회사 | 목정석 | 32,649,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 지피건설 | 김민희 | 32,659,210원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세화건설 주식회사 | 장상미 | 32,660,750원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 역동건설주식회사 | 안상현 | 32,668,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼양포장중기(주) | 민소연 | 32,669,170원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)더자람 | 홍은화 | 32,703,370원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동남건설산업개발 | 박남숙 | 32,703,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세경산업 주식회사 | 진미숙 | 32,704,465원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 32,710,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 인천조경주식회사 | 주영남 | 32,715,258원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 32,717,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)진영토건 | 이재혁 | 32,720,224원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신광이앤씨(주) | 박준영 | 32,722,820원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 32,723,960원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에이치건설 주식회사 | 조상호 | 32,732,476원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 박영서 | 32,733,980원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 수신건설 주식회사 | 원정민 | 32,742,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)나훈건설 | 나승훈 | 32,749,957원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 문영이엔씨 | 문영섭 | 32,751,962원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 솔내건설 | 탁종현 | 32,760,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 32,771,889원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태암 | 김남우 | 32,783,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)청봉건설 | 손현원 | 32,785,150원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 32,789,012원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 일흥건설 주식회사 | 임병태 | 32,790,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 32,791,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 세하이앤씨 | 문정미 | 32,791,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사엠케이건설 | 이수현 | 32,795,580원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 32,796,082원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대한포장건설 | 한동구 | 32,796,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 32,801,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 선경건설산업 | 신선경 | 32,806,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 베스트건설 주식회사 | 이명석 | 32,811,560원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태호환경 | 이숙희 | 32,811,985원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 32,813,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태극건설 주식회사 | 이현주 | 32,820,008원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 세원티엠 | 정진영 | 32,821,887원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 천명건설 주식회사 | 박용학 | 32,821,955원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 바른건설주식회사 | 한윤정 | 32,822,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 제이엔제이건설주식회사 | 김정희 | 32,827,540원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 세용건설 주식회사 | 김석주 | 32,828,470원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 원맥건설 주식회사 | 진용호 | 32,842,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 알파건설(주) | 박현심 | 32,844,530원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경우토건(주) | 장경민 | 32,855,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 보림건설산업(주) | 서양원 | 32,858,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대원토건 주식회사 | 오하늘 | 32,860,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 공신이앤씨(주) | 이재춘 | 32,860,309원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 32,860,570원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)펜테크 | 김진수 | 32,863,940원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 구주건설주식회사 | 김세훈 | 32,864,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한밭건설 주식회사 | 신승호 | 32,865,905원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우진산업건설주식회사 | 장석자 | 32,867,050원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 32,867,960원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주환건설(주) | 신나윤 | 32,872,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 관익건설 주식회사 | 민영관 | 32,873,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세원아이디에스 주식회사 | 조병구 | 32,873,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 케이에이치종합건설 주식회사 | 김명자 | 32,881,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 선강건설(주) | 김분연 | 32,888,430원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)삼우산업 | 윤도현 | 32,890,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 가람종합건설 | 김건우 | 32,895,960원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우송건설 주식회사 | 정상필 | 32,898,196원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 안산조경개발 주식회사 | 태종욱 | 32,898,710원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 와이디토건(주) | 차종문 | 32,900,840원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 피앤피건설 | 이호찬 | 32,901,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 명신토건 | 김명규 | 32,910,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 32,911,073원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)신우건설산업 | 신효석 | 32,911,340원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이지피플 | 지혜진 | 32,916,285원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 32,920,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)원진기업 | 강건욱 | 32,921,890원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 미래조경 주식회사 | 김인환 | 32,924,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 32,925,020원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금천건설(주) | 고형석 | 32,929,140원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태평양건설 | 안동열 | 32,929,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 두정건설 주식회사 | 강규희 | 32,930,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 32,933,770원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 지주종합건설 | 이기백 | 32,938,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대조건설주식회사 | 조건성 | 32,940,281원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 빌드업 | 김은주 | 32,940,847원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 필우종합건설 | 김경태 | 32,947,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)동화건설 | 설정명 | 32,954,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 계백건설 | 정동수 | 32,955,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 우신이앤씨 주식회사 | 김영일 | 32,955,666원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 지주건설산업 | 전성현 | 32,956,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삼두건설 | 박지영 | 32,962,900원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 한양전문건설(주) | 유래희 | 32,964,220원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)해온건설 | 장정재 | 32,965,160원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 매일관리 주식회사 | 윤광영 | 32,965,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 북리종합개발 | 이창한 | 32,965,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)삼지토건 | 이경남 | 32,969,562원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 정원산업건설 | 김수한 | 32,970,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 옹진종합토건 | 차종호 | 32,975,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)동화종합건설 | 설선영 | 32,975,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)태흥아스콘포장 | 공주열 | 32,983,540원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)삼지개발 | 임종구 | 32,984,300원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 인천건설산업 | 원제달 | 32,984,300원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 넥시아 주식회사 | 박준위 | 32,988,240원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 금정이앤시주식회사 | 김연철 | 32,988,807원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 32,992,693원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.