대전광역시 유성구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 17:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시 유성구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)하늘그린 3058185937 | 1건 | 10 | 88.21% |
2026-08-20
256,111,648원 |
| 2 | 주식회사한빛이앤지 2368603686 | 1건 | 23 | 90.65% |
2026-08-14
85,815,419원 |
| 3 | 주식회사 바이그린 2828702877 | 1건 | 26 | 89.85% |
2026-08-14
71,918,251원 |
| 4 | (주)아트 3058113923 | 1건 | 154 | 90.06% |
2026-08-11
31,074,700원 |
| 5 | 대청토건(주) 3148172246 | 1건 | 252 | 90.11% |
2026-08-11
210,425,000원 |
| 6 | 동신토건 주식회사 6068639914 | 1건 | 307 | 90.13% |
2026-08-07
23,226,148원 |
| 7 | 주식회사케이와이이앤씨 4448101800 | 1건 | 12 | 90.67% |
2026-08-05
179,875,500원 |
| 8 | 주식회사 엘와이디 2938703202 | 1건 | 52 | 90.62% |
2026-07-31
80,673,609원 |
| 9 | 명헌건설 주식회사 3078106919 | 1건 | 137 | 89.58% |
2026-07-24
158,540,100원 |
| 10 | 가진산업개발 주식회사 5878700435 | 1건 | 82 | 90.49% |
2026-07-24
166,969,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 가진산업개발 주식회사 | 신천호 | 166,969,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)해송건설 | 유병석 | 166,978,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 누리건설산업주식회사 | 박근수 | 166,979,740원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동해건설(주) | 오정석 | 166,994,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한성조경 주식회사 | 한상권 | 167,029,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대우조경 | 정인수 | 167,042,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 도율원(주) | 구준회 | 167,068,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합자회사 어반스케이프 | 김주현 | 167,082,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이일조경산업(주) | 이지영 | 167,128,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태림환경(주) | 김태령 | 167,156,526원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 그린조경주식회사 | 송준서 | 167,167,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 자연조경 주식회사 | 최상업 | 167,182,160원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이수조경 | 이민욱 | 167,227,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이룸조경 | 김연희 | 167,266,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 라움조경 | 여재영 | 167,277,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 상록조경 | 이강대 | 167,284,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아람조경주식회사 | 장선영 | 167,286,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한국조경기술연구소 | 김동일 | 167,315,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경배건설 주식회사 | 정만희 | 167,325,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이일조경건설 주식회사 | 금진아 | 167,338,254원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 풍림조경 | 김원식 | 167,339,960원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 윈윈 | 윤해정 | 167,360,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청평건설 | 김근선 | 167,362,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 덕성조경 | 임달수 | 167,372,250원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동승조경 주식회사 | 주순희 | 167,374,756원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 나도조경 | 김응례 | 167,377,490원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)나라조경개발 | 이경숙 | 167,424,985원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 은행운건설 | 오한상 | 167,432,950원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 케이알멤버스 | 김선기 | 167,441,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)유일조경 | 강석동 | 167,446,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동원건설산업 주식회사 | 오현석 | 167,449,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)야원 | 임해연 | 167,468,435원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)수림환경개발 | 권 용 언 | 167,469,970원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사세화조경 | 임영란 | 167,473,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 부성조경건설 주식회사 | 오수철 | 167,480,605원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)신화종합건설 | 엄팔용 | 167,484,790원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 상록원 | 최정대 | 167,485,450원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 건우건설(주) | 윤성찬 | 167,486,620원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이인건설주식회사 | 이용원 | 167,487,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 청호건설 | 곽순구 | 167,503,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 청수건설 주식회사 | 강경희 | 167,506,260원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 상록조경 | 장창순 | 167,519,910원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우진조경건설 주식회사 | 최숙이 | 167,519,950원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)에이치와이건설 | 정하영 | 167,525,270원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 그린가드닝 | 김효익 | 167,578,169원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 둔산건설 주식회사 | 안희대 | 167,588,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 건호조경(주) | 이기섭 | 167,600,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 다원건설산업 주식회사 | 송예나 | 167,615,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 하나건설조경 | 김청자 | 167,616,120원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 은하 | 전미현 | 167,617,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 일양건설주식회사 | 조숙경 | 167,647,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 드림랜드 | 양태홍 | 167,657,738원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 더함플러스 | 박은영 | 167,666,290원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)나은산업개발 | 이승우 | 167,698,750원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 예송원주식회사 | 김도형 | 167,712,303원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 원탑조경건설 | 탁진호 | 167,716,170원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 천지조경(주) | 안은찬 | 167,716,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 스마트조경나무병원 | 김용우 | 167,742,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 도감 | 최순엽 | 167,743,966원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 고려조경주식회사 | 황윤성 | 167,783,910원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한밭조경 주식회사 | 박미순 | 167,787,740원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼형 | 손일권 | 167,810,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신평조경건설 (주) | 정미영 | 167,813,710원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지오조경주식회사 | 윤창선 | 167,831,510원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 더 제이에스 | 이진성 | 167,838,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동화건설(유) | 오수한 | 167,919,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사동산조경 | 이주범 | 167,935,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 예준엘에스 | 박경숙 | 167,936,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대준건설 | 유광균 | 167,940,710원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 기성건설주식회사 | 송인용 | 167,951,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 다름 | 장미란 | 167,968,018원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)가람아트조경 | 허미숙 | 167,981,003원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동유주식회사 | 명희정 | 167,995,930원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에덴조경건설 | 송봉섭 | 168,000,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 더원개발 | 황금순 | 168,001,810원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 용민건설 주식회사 | 이상임 | 168,004,307원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대운조경 | 정민영 | 168,005,100원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 명경 | 손정권 | 168,015,450원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사가온누리조경 | 이길영 | 168,042,930원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 화림조경 주식회사 | 조은영 | 168,048,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 래인 | 김선희 | 168,082,709원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제이에스조경 | 신진철 | 168,083,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 오크 | 오현미 | 168,088,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 미르조경건설 주식회사 | 김은섭 | 168,095,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금목조경 주식회사 | 박병제 | 168,099,680원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이일조경(주) | 김금애 | 168,102,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 남도조경 | 김양수 | 168,116,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 일우조경건설 | 안일우 | 168,137,308원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)미목조경개발 | 김진호 | 168,141,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 산들 | 김창대 | 168,143,470원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에스엘조경 | 이은경 | 168,145,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사에이치티 | 김영진 | 168,169,602원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동신토건 주식회사 | 김수린 | 168,187,746원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)울타리조경 | 정하운 | 168,208,220원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 일조건설 | 김도은 | 168,210,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)성시화조경공사 | 박태수 | 168,216,210원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대신조경 | 장성자 | 168,226,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 인호조경(주) | 안희중 | 168,244,840원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 청화건설 | 정진철 | 168,245,170원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)씨엠건설조경 | 이률 | 168,251,800원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.