대전광역시 유성구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 17:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시 유성구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)하늘그린 3058185937 | 1건 | 10 | 88.21% |
2026-08-20
256,111,648원 |
| 2 | 주식회사한빛이앤지 2368603686 | 1건 | 23 | 90.65% |
2026-08-14
85,815,419원 |
| 3 | 주식회사 바이그린 2828702877 | 1건 | 26 | 89.85% |
2026-08-14
71,918,251원 |
| 4 | 대청토건(주) 3148172246 | 1건 | 252 | 90.11% |
2026-08-11
210,425,000원 |
| 5 | (주)아트 3058113923 | 1건 | 154 | 90.06% |
2026-08-11
31,074,700원 |
| 6 | 동신토건 주식회사 6068639914 | 1건 | 307 | 90.13% |
2026-08-07
23,226,148원 |
| 7 | 주식회사케이와이이앤씨 4448101800 | 1건 | 12 | 90.67% |
2026-08-05
179,875,500원 |
| 8 | 주식회사 엘와이디 2938703202 | 1건 | 52 | 90.62% |
2026-07-31
80,673,609원 |
| 9 | 명헌건설 주식회사 3078106919 | 1건 | 137 | 89.58% |
2026-07-24
158,540,100원 |
| 10 | 가진산업개발 주식회사 5878700435 | 1건 | 82 | 90.49% |
2026-07-24
166,969,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 리플디자인 | 김자영 | 85,070,800원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지안컴퍼니 주식회사 | 전수경 | 85,073,634원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이알멤버스 | 김선기 | 85,084,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)현암산업개발 | 이미숙 | 85,096,230원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사제이와이테크 | 송오영 | 85,098,520원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 부신건설유한회사 | 오은애 | 85,102,690원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에너넷 | 신승업 | 85,113,779원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 새빛엔지니어링 주식회사 | 곽영미 | 85,114,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사미고인테리어 | 김나윤 | 85,115,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)에이치엔에스 | 김현미 | 85,115,172원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 가온디자인 | 안혜란 | 85,117,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우일공영(주) | 전기헌 | 85,123,840원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한두건설주식회사 | 이종석 | 85,125,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사비케이아이앤티 | 이연교 | 85,134,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 보아스건설(주) | 김순분 | 85,143,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 순정이엔 | 고현석 | 85,144,310원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유창건설 주식회사 | 류용상 | 85,152,891원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세일건설 | 강연재 | 85,154,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 머큐리알엔에스 | 임근호 | 85,154,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)일성건축 | 상석희 | 85,162,320원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 재하하우징 | 최은숙 | 85,164,180원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 창밀건설 주식회사 | 조영미 | 85,174,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 건설기술산업 | 정희갑 | 85,181,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 탱크토탈크린 | 김미진 | 85,188,822원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 디자인코스 | 우영주 | 85,197,900원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 디자인 라운지 | 김형준 | 85,200,588원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 수목건설 | 송지희 | 85,213,628원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 은성아트 | 김인숙 | 85,218,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 건설미공 | 민근식 | 85,218,550원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 보성E&C | 이종원 | 85,227,220원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스와이디건설 | 김현숙 | 85,227,559원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 세미에이아이디 | 김재욱 | 85,228,154원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지.엠공영 | 노정근 | 85,228,670원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)웰러스 | 전성민 | 85,234,010원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 황금산업주식회사 | 황환명 | 85,235,120원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이든아이디 | 김홍우 | 85,243,954원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 루다 | 김은하 | 85,253,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 도연스페이스 | 이성국 | 85,253,638원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에이아이디이엔지 | 송석광 | 85,268,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이룸건설개발 | 전보혁 | 85,273,261원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 더라인플랜트 | 안시주 | 85,273,740원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한빛 | 이혜경 | 85,299,339원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 예가인(주) | 장영준 | 85,301,850원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 갑부 | 이정복 | 85,309,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼영에이치씨주식회사 | 김윤섭 | 85,315,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)예일인테리어 | 양정훈 | 85,316,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사엠아이텍 | 조형수 | 85,317,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 경원건설산업 | 김수일 | 85,330,430원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 아뜰리에코라 | 이현애 | 85,338,502원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)더이음 | 한기명 | 85,348,866원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 다해건설 주식회사 | 양희곤 | 85,350,560원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태양산업개발주식회사 | 정숙경 | 85,352,180원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우신아이앤디 주식회사 | 윤여신 | 85,359,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 픽코리아 | 이지용 | 85,362,713원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사라임 | 정은정 | 85,363,480원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사메인건설 | 황지연 | 85,365,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)미성디자인 | 임수덕 | 85,372,141원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 새한엘엔디 | 송재길 | 85,374,770원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 아성산업개발(주) | 현민우 | 85,378,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 플래뉴 | 최윤정 | 85,383,779원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)브릭바이브릭 | 조정윤 | 85,395,502원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 다성건설 | 편성숙 | 85,395,580원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 라온에스피 | 박수현 | 85,404,336원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 미담 | 박명희 | 85,405,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아이엔티건설 | 안상현 | 85,408,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 우인 | 황혜진 | 85,414,260원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사한결아이에이 | 이새희 | 85,415,380원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)선연 | 김민규 | 85,419,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 다원아이디 | 이건형 | 85,422,090원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이앤애드 | 백상기 | 85,422,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 라인건설 주식회사 | 이재용 | 85,428,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성운건설 | 조광희 | 85,437,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 제이엔비건설 | 이중은 | 85,441,630원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 푸른테크 | 신동원 | 85,447,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 케이원건설 주식회사 | 김관우 | 85,450,123원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 루온디자인 | 인봉후 | 85,450,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사에스에스이앤지 | 오봉숙 | 85,458,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유진건설 주식회사 | 홍도현 | 85,463,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 예담하우징건설 | 강미라 | 85,468,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아트맥 | 이광백 | 85,469,533원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 보천 | 이덕휘 | 85,471,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 더 인터플랜 주식회사 | 송도영 | 85,479,601원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동화인테리어 | 피미영 | 85,483,763원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 더양지 | 권성자 | 85,488,010원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에스디아이플랜 | 한상미 | 85,489,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 휴앤 | 박춘선 | 85,497,865원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 누리건축디자인 | 오동호 | 85,504,636원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사우림 | 이동현 | 85,507,340원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 예지건설 | 김충우 | 85,513,664원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유아건설산업(주) | 이성민 | 85,515,310원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼호건설산업 주식회사 | 김명진 | 85,518,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 명품시스템 | 장빛나 | 85,518,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 디자인라이프 | 최유리 | 85,521,480원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 우영 | 김경희 | 85,529,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 월드아키텍쳐 | 김지운 | 85,532,609원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 하드스그룹 | 김태용 | 85,536,680원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 범창건설(주) | 윤수영 | 85,547,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 금신건설산업 | 김종수 | 85,579,380원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우근건설 주식회사 | 강복순 | 85,581,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 덕산이앤씨주식회사 | 박상현 | 85,597,310원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.