경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 06:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 6 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 송강개발(주) | 장명자 | 335,305,100원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 335,329,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스비건설 주식회사 | 편무경 | 335,331,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)하나건설 | 권이홍 | 335,347,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 벽산중기산업주식회사 | 서일모 | 335,361,553원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 영호건설 | 이종호 | 335,367,990원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성원이엔지주식회사 | 유세덕 | 335,407,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 335,414,990원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한진토건(주) | 박사균 | 335,436,820원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동경산업개발 | 김양규 | 335,441,260원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세진건설(주) | 김종수 | 335,466,290원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 명승건설 주식회사 | 구정임 | 335,473,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대원산업 | 이종희 | 335,481,510원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)비월드 | 최유창 | 335,506,010원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 형님건설 주식회사 | 강복희 | 335,532,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 335,557,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 남영건설(주) | 강유정 | 335,564,580원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 중부건설(주) | 박연복 | 335,566,569원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 엔에프건설엔지니어링 주식회사 | 김지훈 | 335,566,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에스디건설(주) | 이정성 | 335,601,980원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)녹색도시건설 | 이연수 | 335,606,110원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서문건설(주) | 유상열 | 335,621,180원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대호건설(주) | 하재유 | 335,649,925원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우룡건설 | 강주석 | 335,654,608원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 부성토건 | 최성안 | 335,674,140원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)진도토건 | 정목화 | 335,708,225원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대송건설 | 김동섭 | 335,747,280원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대호건설 주식회사 | 이은숙 | 335,750,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 335,767,460원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 강원이앤씨 | 박선규 | 335,772,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에이케이건설(주) | 김수경 | 335,798,100원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신건설(주) | 황원택 | 335,809,833원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유신물산 주식회사 | 최윤석 | 335,892,240원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대풍건설 | 최현일 | 336,000,803원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-24 03:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 티알이엔씨(주) | 윤기철 | 336,006,430원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 선동토건(주) | 전인상 | 336,035,500원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세창토건 | 박태환 | 336,062,030원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신승 | 이병희 | 336,077,200원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 336,115,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 현구건설주식회사 | 조미경 | 336,128,250원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 청명디앤씨 | 전도용 | 336,153,145원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 336,167,300원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 부양건설(주) | 손정부 | 336,220,560원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)예림건설 | 박금순 | 336,221,560원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 원일건설 | 박범수 | 336,272,529원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신유건설 | 박준현 | 336,274,343원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에이엔건설(주) | 우정화 | 336,337,730원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 336,367,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한백건설(주) | 김준태 | 336,371,200원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 와이에스일 주식회사 | 김병남 | 336,383,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 336,384,600원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)이안건설 | 김선희 | 336,486,300원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 라경건설 주식회사 | 나경표 | 336,576,700원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성전건설 | 황연상 | 336,626,010원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대윤건설(주) | 최진우 | 336,726,300원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 삼진건설(주) | 김미옥 | 336,750,110원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 재덕건설(주) | 최판식 | 336,769,600원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유창건설산업(주) | 김학광 | 336,801,200원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 336,835,874원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 336,853,300원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동신공영 주식회사 | 주선민 | 336,897,732원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-24 02:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 337,047,670원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 번창토건주식회사 | 한호정 | 337,051,970원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한신토건 | 반현신 | 337,077,400원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대신아이앤디 | 류은임 | 337,097,300원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 영광토건 | 이숙이 | 337,110,100원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 용호건설 | 이미림 | 337,188,990원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)삼에스건설 | 김명신 | 337,440,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 자연건설 | 신정선 | 337,450,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 두성 | 마희정 | 337,549,700원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)여강건설 | 이두희 | 337,581,250원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)그린토피아건설 | 조전석 | 337,779,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)태현건설 | 정복심 | 337,781,750원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 극동건설 | 한상범 | 337,918,770원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 337,998,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 호림건설 | 김영미 | 338,045,540원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)한유건설 | 유천형 | 338,241,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 마하토건 주식회사 | 민경준 | 338,307,010원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지엠텍 | 박종규 | 338,328,180원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 이경미 | 338,380,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 보거건설 주식회사 | 전명자 | 338,483,410원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한국내진공사 | 김정연 | 338,671,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 포천피씨 | 김성대 | 338,671,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 송주건설 | 김승주 | 338,706,819원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 민형건설 주식회사 | 황기연 | 338,725,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대창토건(주) | 조기원 | 338,756,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)운악건설 | 강영금 | 338,981,607원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에이씨씨파트너스(주) | 이진학 | 339,045,400원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 미래구조안전 | 최웅조 | 339,104,365원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)유성건설 | 김연미 | 339,408,800원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서원산업개발(주) | 박정훈 | 339,590,000원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성현산업건설 주식회사 | 박주융 | 339,666,000원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 케이블테크 주식회사 | 오민호 | 339,710,000원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 340,469,000원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 덕우산업 주식회사 | 김철승 | 340,473,380원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 수양종합건설 | 이선옥 | 340,628,433원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 서경홀딩스 | 김성일 | 340,782,004원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 한두건설(주) | 김정화 | 340,786,830원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 바른기술 | 조문철 | 341,185,500원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 제이엠건설(주) | 이희만 | 341,186,000원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.