경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 00:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 6 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 일명종합건설 주식회사 | 원장식 | 390,769,480원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엠에스건설(주) | 김기홍 | 390,815,334원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 인광건설(주) | 원은숙 | 391,048,549원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사도운건설 | 이민수 | 391,142,230원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 청심건설(주) | 최성환 | 391,154,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 기륭건설 | 염미옥 | 391,412,287원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다한건설 주식회사 | 이항배 | 391,428,356원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 송주건설 | 김승주 | 391,529,874원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다해건설 주식회사 | 김윤호 | 391,616,496원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 391,652,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이룸산업 주식회사 | 유성상 | 391,685,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 건안건설(주) | 안훈용 | 391,830,100원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스씨건설 주식회사 | 양병택 | 391,882,635원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유림엔지니어링(주) | 이명규 | 392,047,649원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)서웅건설 | 이은실 | 392,106,052원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 풍양토건 | 이윤서 | 392,363,570원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 레아건설 주식회사 | 권순철 | 392,365,919원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)남광건설 | 정미경 | 392,435,687원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동창건설 주식회사 | 현재수 | 392,687,717원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼진건설(주) | 김미옥 | 392,693,200원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 컨텍이앤씨 주식회사 | 김기현 | 392,725,760원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 레보웨이 | 오인섭 | 392,729,264원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 배가건설 주식회사 | 배석범 | 392,817,063원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 선진건설(주) | 문지연 | 392,843,560원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동진건설산업 | 정수동 | 393,014,630원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신웅건설 주식회사 | 이용진 | 393,129,060원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 국영이엔씨 | 김영주 | 393,138,880원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 393,185,110원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대진건설주식회사 | 배희성 | 393,205,490원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 신원건설 | 장명숙 | 393,272,800원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 우선건설 | 배균태 | 393,291,724원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성전건설 | 황연상 | 393,363,850원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대양건설 | 김영섭 | 393,581,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 화준건설 | 김태성 | 393,613,910원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지인건설(주) | 박현준 | 393,729,051원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 리도건설주식회사 | 김정호 | 393,778,900원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 393,784,023원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 393,812,240원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)비월드 | 최유창 | 393,902,400원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 더본컴퍼니 | 이정옥 | 393,947,800원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 가람건설(주) | 이금련 | 393,989,400원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 394,076,400원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태운산업개발(주) | 강인기 | 394,131,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 백호토건 | 김미숙 | 394,134,040원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 제석건설 | 최원범 | 394,160,300원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 원영이앤지 | 길은미 | 394,206,320원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 394,250,844원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 아주건설 주식회사 | 이동준 | 394,259,858원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 다인건설(주) | 김천석 | 394,328,450원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 수인건설 주식회사 | 심동섭 | 394,344,520원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 서문건설(주) | 유상열 | 394,412,330원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이함건설주식회사 | 김재석 | 394,455,890원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 원진건설(주) | 양형모 | 394,464,400원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)태현건설 | 정복심 | 394,528,350원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 탑이십일건설(주) | 최연기 | 394,596,160원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이삭조경 주식회사 | 연민희 | 394,600,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)유성건설 | 김연미 | 394,626,340원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 우호토건주식회사 | 홍한표 | 394,632,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한신토건 | 반현신 | 394,660,400원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서림건설(주) | 최규정 | 394,678,470원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에이엔건설(주) | 우정화 | 394,683,170원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 394,789,790원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼주건설(주) | 홍성민 | 394,849,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 근휘 | 안도겸 | 394,861,200원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사서지토건 | 김순덕 | 394,883,072원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 보거건설 주식회사 | 전명자 | 395,054,740원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 청림건설주식회사 | 임광택 | 395,074,800원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신건설(주) | 황원택 | 395,101,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사선재이앤디 | 민위현 | 395,121,380원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)녹색도시건설 | 이연수 | 395,192,880원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 청우건설(주) | 이성규 | 395,200,940원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 재우건설 | 신원기 | 395,204,700원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 송강개발(주) | 장명자 | 395,227,600원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 395,231,520원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 395,275,400원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세웅건설(주) | 이경미 | 395,336,100원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 서진건설 | 유승현 | 395,342,838원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 인성건설 주식회사 | 김신진 | 395,355,800원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 지성건설산업 주식회사 | 김승호 | 395,377,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)미건엔지니어링 | 최성호 | 395,399,670원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)인송건설 | 김호지 | 395,414,900원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 395,457,370원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 육헌건설 주식회사 | 현수조 | 395,459,250원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)엘에스건설 | 이청아 | 395,470,620원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 하늘토건(주) | 이성남 | 395,485,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 세현 | 홍승분 | 395,502,500원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 경인건설(주) | 이명섭 | 395,516,350원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 호림건설 | 김영미 | 395,555,280원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대해건설(주) | 이강주 | 395,593,691원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 395,607,000원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)원창건설 | 여원구 | 395,618,000원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 지우건설 주식회사 | 김원배 | 395,644,645원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 천명토건주식회사 | 황명래 | 395,673,900원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 제이엠건설 주식회사 | 김옥주 | 395,689,720원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 한미지오텍건설 주식회사 | 이명우 | 395,733,600원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 청진건설 | 이상윤 | 395,762,000원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 신강기업(주) | 이선경 | 395,777,500원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스엠 건설 주식회사 | 이동필 | 395,782,230원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 명승건설 주식회사 | 구정임 | 395,817,800원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성부건설 주식회사 | 이은주 | 395,871,190원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.