경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 07:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 6 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 육헌건설 주식회사 | 현수조 | 430,098,059원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)엘에스건설 | 이청아 | 430,110,440원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 하늘토건(주) | 이성남 | 430,126,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대해건설(주) | 이강주 | 430,244,481원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지우건설 주식회사 | 김원배 | 430,299,975원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 화신건설(주) | 이경점 | 430,377,242원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한미지오텍건설 주식회사 | 이명우 | 430,396,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 범송씨앤디 | 김휘동 | 430,409,250원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 청진건설 | 이상윤 | 430,428,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신강기업(주) | 이선경 | 430,444,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 430,492,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성부건설 주식회사 | 이은주 | 430,546,710원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에이엔건설(주) | 우정화 | 430,616,720원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수양종합건설 | 이선옥 | 430,658,133원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동성건축 | 이평희 | 430,681,185원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 원진건설(주) | 양형모 | 430,722,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 재덕건설(주) | 최판식 | 430,749,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 하나이앤씨 | 김병준 | 430,773,393원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)금파건설 | 최춘기 | 430,790,050원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)용운토건 | 김달직 | 430,812,240원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)씨.에스 | 최상준 | 430,820,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성우건설 주식회사 | 이치형 | 430,822,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 경기건설(주) | 신용재 | 430,870,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼현비앤이 | 박용학 | 430,904,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 아주건설 주식회사 | 이동준 | 430,913,838원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 430,952,260원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동경산업개발 | 김양규 | 430,969,250원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영기건설 주식회사 | 노기문 | 430,999,210원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 영아산업개발 주식회사 | 이종석 | 431,010,742원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한영건설 | 박성인 | 431,043,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 디에스건설 주식회사 | 박신영 | 431,105,373원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 431,121,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 진석토건주식회사 | 임봉석 | 431,192,100원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세창토건 | 박태환 | 431,223,330원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사서지토건 | 김순덕 | 431,300,171원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신건설(주) | 황원택 | 431,323,223원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한진토건(주) | 박사균 | 431,351,390원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 지인건설(주) | 박현준 | 431,360,577원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 431,383,841원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에스엠 건설 주식회사 | 이동필 | 431,402,630원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)상봉이엔씨 | 차동화 | 431,402,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사이주건설 | 이선자 | 431,488,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)태현건설 | 정복심 | 431,546,060원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사신대한건설 | 황인수 | 431,651,925원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 431,682,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 벽산중기산업주식회사 | 서일모 | 431,723,455원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 영호건설 | 이종호 | 431,731,750원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 디와이 | 박경희 | 431,757,700원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 조양실업 | 이갑기 | 431,777,500원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)피디티건설 | 윤성호 | 431,829,940원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세진건설(주) | 김종수 | 431,858,540원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대원산업 | 이종희 | 431,878,180원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 하담건설 | 최태원 | 431,943,489원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 남영건설(주) | 강유정 | 431,985,320원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 엔에프건설엔지니어링 주식회사 | 김지훈 | 431,987,900원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 경인건설(주) | 이명섭 | 431,993,910원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 에스디건설(주) | 이정성 | 432,021,600원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 포천피씨 | 김성대 | 432,039,110원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 민형건설 주식회사 | 황기연 | 432,043,300원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)녹색도시건설 | 이연수 | 432,089,550원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 서문건설(주) | 유상열 | 432,099,730원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우룡건설 | 강주석 | 432,101,437원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 432,108,260원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 성림 | 이영주 | 432,122,400원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 부성토건 | 최성안 | 432,126,620원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 432,137,200원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 천연건설 주식회사 | 신성희 | 432,151,810원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 마하토건 주식회사 | 민경준 | 432,182,550원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 청명디앤씨 | 전도용 | 432,231,948원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 원영이앤지 | 길은미 | 432,237,900원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 강원이앤씨 | 박선규 | 432,253,900원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 432,270,050원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에이케이건설(주) | 김수경 | 432,286,800원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 성전건설 | 황연상 | 432,294,820원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 제이에스건설 | 장은정 | 432,299,512원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 432,300,800원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 명승건설 주식회사 | 구정임 | 432,314,400원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)도림테크앤소싱 | 박태순 | 432,355,861원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)진도토건 | 정목화 | 432,397,697원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대호건설(주) | 하재유 | 432,484,440원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 경동건설 | 김동규 | 432,485,660원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)하나건설 | 권이홍 | 432,494,450원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 신승 | 이병희 | 432,550,200원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)대풍건설 | 최현일 | 432,562,048원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-24 03:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대송건설 | 김동섭 | 432,574,210원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 432,618,990원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 정석산업개발 | 이봉선 | 432,684,500원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 마인산업개발(주) | 이우선 | 432,695,240원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 웅진엔지니어링 주식회사 | 전봉희 | 432,711,244원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 현구건설주식회사 | 조미경 | 432,741,060원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 현지건설 주식회사 | 신현은 | 432,828,851원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 부양건설(주) | 손정부 | 432,831,410원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)예림건설 | 박금순 | 432,832,690원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우호토건주식회사 | 홍한표 | 432,837,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 원일건설 | 박범수 | 432,898,433원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신유건설 | 박준현 | 432,900,773원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 선동토건(주) | 전인상 | 432,977,600원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 432,995,700원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 수인건설 주식회사 | 심동섭 | 433,005,580원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한백건설(주) | 김준태 | 433,025,650원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.