경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 17:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 6 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한진토건(주) | 박사균 | 244,164,180원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유창건설산업(주) | 김학광 | 244,199,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동성건축 | 이평희 | 244,201,607원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 아주건설 주식회사 | 이동준 | 244,221,765원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대윤건설(주) | 최진우 | 244,228,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)유성건설 | 김연미 | 244,234,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지인건설(주) | 박현준 | 244,254,342원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세진건설(주) | 김종수 | 244,274,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 244,323,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 경기건설(주) | 신용재 | 244,371,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼원건설 | 김두현 | 244,410,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 244,438,941원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 천연건설 주식회사 | 신성희 | 244,485,010원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 배가건설 주식회사 | 배석범 | 244,491,254원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)송원건설 | 최선우 | 244,494,860원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 244,504,450원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다인건설(주) | 김천석 | 244,518,130원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 수건설 | 권혁만 | 244,531,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사이주건설 | 이선자 | 244,534,200원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신건설(주) | 황원택 | 244,552,255원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 원영이앤지 | 길은미 | 244,583,600원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 일흥건설(주) | 지종성 | 244,594,680원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 자연건설 | 신정선 | 244,600,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 244,640,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 두성 | 마희정 | 244,657,070원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)삼에스건설 | 김명신 | 244,746,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한두건설(주) | 김정화 | 244,820,400원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 케이블테크 주식회사 | 오민호 | 244,858,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 재우건설 | 신원기 | 244,904,480원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 인성건설 주식회사 | 김신진 | 244,924,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 건양건설 주식회사 | 이지아 | 244,925,600원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 보거건설 주식회사 | 전명자 | 244,938,080원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 244,968,790원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)그린토피아건설 | 조전석 | 244,992,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 244,996,600원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사드레건설 | 임경식 | 245,009,353원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)케이원건설 | 김진원 | 245,053,740원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 245,294,440원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 힘찬건설 주식회사 | 정지현 | 245,327,330원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 디와이 | 박경희 | 245,717,760원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 이경미 | 245,848,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 지엠텍 | 박종규 | 245,923,880원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)운악건설 | 강영금 | 245,964,573원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 수양종합건설 | 이선옥 | 245,965,401원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 246,035,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 청심건설(주) | 최성환 | 246,769,300원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 덕우산업 주식회사 | 김철승 | 246,975,380원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제이엠건설(주) | 이희만 | 247,371,000원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대해건설(주) | 이강주 | 247,407,098원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 상보 | 지구삼 | 247,599,360원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대양건설 | 김영섭 | 240,939,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 239,632,780원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남광건설 | 정미경 | 239,416,328원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나이앤씨 | 김병준 | 241,347,862원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동건설 | 한상범 | 241,116,280원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건안건설(주) | 안훈용 | 240,644,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형님건설 주식회사 | 강복희 | 240,629,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성건 | 김성현 | 241,149,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마하토건 주식회사 | 민경준 | 241,374,020원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정호개발 | 장재연 | 241,428,140원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남영건설(주) | 강유정 | 241,425,370원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사도운건설 | 이민수 | 239,703,100원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백호토건 | 김미숙 | 239,723,740원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인광건설(주) | 원은숙 | 239,458,564원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘에스건설 | 이청아 | 240,967,990원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림엔지니어링(주) | 이명규 | 240,389,654원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠 건설 주식회사 | 이동필 | 239,937,790원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 241,239,100원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에프엠이엔씨 | 김경원 | 241,202,400원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상우건설(주) | 임형욱 | 239,912,830원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한유건설 | 유천형 | 240,532,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진건설주식회사 | 배희성 | 240,944,940원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신원건설 | 장명숙 | 240,700,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 240,431,170원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진건설(주) | 문지연 | 241,171,680원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다한건설 주식회사 | 이항배 | 239,880,914원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이에스일 주식회사 | 김병남 | 240,898,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서경홀딩스 | 김성일 | 239,536,075원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진건설산업 | 정수동 | 240,618,940원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스건설(주) | 김기홍 | 240,797,127원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이씨씨파트너스(주) | 이진학 | 240,874,870원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인송건설 | 김호지 | 240,973,400원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기륭건설 | 염미옥 | 240,025,378원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용호건설 | 이미림 | 240,385,580원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림건설 주식회사 | 김원자 | 241,238,900원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포천피씨 | 김성대 | 241,299,380원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해건설 주식회사 | 김윤호 | 239,680,537원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설주식회사 | 임광택 | 241,435,100원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화신건설(주) | 이경점 | 240,584,991원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)여강건설 | 이두희 | 240,868,880원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한토건 주식회사 | 유성준 | 238,430,777원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서웅건설 | 이은실 | 240,728,495원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더본컴퍼니 | 이정옥 | 241,052,600원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스씨건설 주식회사 | 양병택 | 239,967,304원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍양토건 | 이윤서 | 240,124,730원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태운이엔지 | 김혜경 | 240,175,601원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대창토건(주) | 조기원 | 240,556,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한미지오텍건설 주식회사 | 이명우 | 241,303,900원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레아건설 주식회사 | 권순철 | 240,451,568원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 240,851,841원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.