경기도 용인시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가나 1428101995 | 4건 | 161 | 90.24% |
2026-09-04
36,000,000원 |
| 2 | 주식회사 토우종합건설 3768801656 | 3건 | 275 | 91.07% |
2026-08-26
41,135,400원 |
| 3 | 주식회사 경기전력건설 1168169657 | 3건 | 77 | 90.13% |
2026-07-13
45,318,600원 |
| 4 | 한울정보통신 1352599743 | 2건 | 34 | 90.53% |
2026-09-03
49,231,800원 |
| 5 | 서윤건설 주식회사 6568100480 | 2건 | 78 | 90.96% |
2026-09-01
25,810,000원 |
| 6 | 진솔조경(주) 1428119423 | 2건 | 62 | 91.46% |
2026-08-28
25,587,000원 |
| 7 | 이노건설주식회사 1238192044 | 2건 | 249 | 91.03% |
2026-08-26
100,786,000원 |
| 8 | (주)고성유체 1298629127 | 2건 | 42 | 90.37% |
2026-08-26
72,519,980원 |
| 9 | 아주개발건설(주) 2048162494 | 2건 | 292 | 90.58% |
2026-08-25
160,161,500원 |
| 10 | 주식회사 제이에이치엠 4508702960 | 2건 | 56 | 90.68% |
2026-08-11
49,064,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진영클래딩 | 박다원 | 235,388,684원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)미가존종합건축사사무소 | 조관엽 | 235,418,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한샘리하우스 디자인시선 대리점 | 이영미 | 235,512,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제이씨건축 | 조현희 | 235,599,738원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대원산업 | 이종희 | 235,678,840원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선두기업 | 황승구 | 235,707,470원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대훈 | 신미선 | 235,731,887원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)재광산업 | 이휘광 | 235,809,355원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 더에이치코리아 | 문수민 | 235,810,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우리집열린마당 | 권칠문 | 235,831,420원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대도메탈배리어 | 이상현 | 235,852,771원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남경 주식회사 | 이종남 | 235,887,433원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한국도시건설 주식회사 | 송성주 | 235,931,420원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)명성외장 | 김세환 | 235,943,160원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)현우이엔지 | 김상현 | 236,021,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 태성건설 | 조선미 | 236,071,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)홍성이엔씨 | 김경수 | 236,132,136원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)보성창호 | 양희정 | 236,136,596원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 아이엘건영 | 서규현 | 236,191,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 명진이엔씨주식회사 | 김은경 | 236,191,990원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대우건철(주) | 김건철 | 236,194,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에이치솔루텍(주) | 한승헌 | 236,213,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태영아트 | 김인선 | 236,217,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 엔씨공영주식회사 | 김제훈 | 236,224,861원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 서현건설주식회사 | 김성권 | 236,233,760원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엔에이치이룸건설(주) | 최남훈 | 236,250,356원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 와이비엘 | 이수경 | 236,271,940원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한국전문건설 주식회사 | 장미자 | 236,279,644원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 수미건설주식회사 | 이정희 | 236,341,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 디자인가연 | 김경미 | 236,437,328원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 01:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)유아이건설 | 이철수 | 236,462,660원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 아람강재 주식회사 | 김성진 | 236,471,349원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태강이엔에스 | 김영춘 | 236,511,749원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼일산업주식회사 | 조영운 | 236,551,820원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)한주이엔지 | 박미경 | 236,740,290원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 리우이앤씨 | 우미숙 | 236,759,200원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)조은산업개발 | 나유진 | 236,787,220원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 원진씨앤엠 | 최원진 | 236,846,350원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다우산업개발(주) | 조정철 | 236,848,360원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아이안 | 배상규 | 236,882,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동건 | 안온유 | 236,928,641원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)건축토목시스템 | 조창식 | 236,947,650원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 버틀러이엔지 | 신영식 | 236,964,323원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한동건설 | 유재근 | 237,019,650원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)네오개발 | 남재연 | 237,118,080원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 밀양토건(주) | 이학두 | 237,121,370원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 명성이엔씨 | 유숙자 | 237,144,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 아이에스건설 주식회사 | 박창숙 | 237,224,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 포러스이엔지 | 김성열 | 237,278,653원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한겸건설 주식회사 | 오명록 | 237,278,850원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사리엔텍 | 이혜연 | 237,325,500원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 노아산업 | 김병철 | 237,414,515원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)나눔스틸산업 | 정영금 | 237,463,870원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 미래이에스씨 주식회사 | 이상조 | 237,516,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)두성시스템 | 유은미 | 237,517,200원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 두호 | 김하늘 | 237,762,940원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 지와이텐트 | 최영수 | 237,808,717원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사대원이엔씨 | 박재은 | 237,809,430원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 대명엔지니어링 | 임광택 | 237,857,080원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 백산건업 | 김종섭 | 237,880,500원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 두홍건설 | 이재홍 | 237,891,700원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스엠에이 | 김성태 | 237,927,618원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에이엠이 | 조광구 | 237,952,070원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)진흥알에프씨 | 장인권 | 237,954,020원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 솔로몬산업 주식회사 | 유종국 | 238,033,372원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주영건업(주) | 홍성기 | 238,217,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 티에스창호 | 최태현 | 238,242,060원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)영진 | 원정길 | 238,468,481원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)정원이엔지 | 권순원 | 238,686,210원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼진넥스틸 | 양종빈 | 238,718,370원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)양지클레딩 | 임영석 | 238,747,710원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)아트엔지니어링 | 정 태 호 | 238,895,256원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)화인이엔씨 | 구정서 | 238,920,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다옴엔지니어링 | 한승엽 | 238,926,500원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 디자인 정우 | 박정욱 | 239,545,300원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)원광티에프에스 | 유경호 | 239,746,110원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동인 | 김광윤 | 240,840,570원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)건성 | 이세영 | 240,872,669원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 평안건설 주식회사 | 강주식 | 234,630,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티엘이앤씨 | 김완기 | 233,677,360원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피앤티코리아 주식회사 | 김장승 | 234,241,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스테크 | 김태용 | 234,585,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한신파인이엔지 | 최영민 | 232,480,136원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 232,854,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문아이앤시 | 김서연 | 232,567,900원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영건설주식회사 | 김점숙 | 234,467,520원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스알스틸 | 오영주 | 233,438,390원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신세대 | 박영주 | 233,556,228원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 00:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남선엔지니어링 | 이기선 | 234,302,740원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가인건축 | 이서정 | 234,342,880원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선경지엠에스 | 홍승원 | 234,130,426원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오복이엔씨 | 권규행 | 233,917,800원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강한디앤비 | 김윤기 | 233,565,852원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑이엔씨(주) | 강인구 | 233,851,070원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주환경 | 정태원 | 234,448,983원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원씨엠씨 | 유병조 | 233,266,323원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스티오 | 이영순 | 232,524,513원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지이앤씨 | 박성준 | 233,661,630원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이앤에스엔지니어링 | 강문준 | 233,567,490원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광개발 | 김연숙 | 234,473,300원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.