공사 등록공고

자인노인복지관 건립 건축공사

R26BK01638096

경상북도 경산시

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드5130000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관 경상북도
사업자번호515-83-00067
전화053-810-5832
팩스053-810-6139
주소경상북도 경산시 남매로 159-0 (중방동) (38617)
업태·업종 관공서 / 행정기관
최근 변경2025-10-28 10:09:07
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
8,805,350,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
7,002,220,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 700,222,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
1,647,897,144원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
87.4950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업 100% (주)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-16 18:35:35
입찰개시일시
2026-07-24 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-28 10:00:00
개찰일시
2026-07-28 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 28일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 28일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 삼호
사업자번호
5158151863
최종낙찰금액
6,564,139,190원
최종낙찰률
88.72%
참가업체수
199개사
대표자명
태원일

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경상북도 경산시
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 대덕임업 5158150224 2건 2 92.30% 2026-06-30
65,370,000원
2 강산개발(주) 5158110197 1건 51 90.47% 2026-08-20
123,295,632원
3 (주)천미이앤씨 5138123376 1건 14 90.03% 2026-08-20
75,593,180원
4 주식회사 자인산업개발 6158144721 1건 8 90.34% 2026-08-14
88,400,124원
5 경북소방 5110280172 1건 74 90.22% 2026-08-13
618,430,000원
6 컴라인 5131375574 1건 51 90.47% 2026-08-13
287,308,349원
7 주식회사 광보전력 5118114264 1건 60 89.58% 2026-08-13
943,185,900원
8 주식회사 동우디앤씨 8388801867 1건 51 90.42% 2026-08-11
81,253,000원
9 주식회사 삼호 5158151863 1건 62 89.70% 2026-07-28
6,564,139,190원
10 영안건설 주식회사 5028119867 1건 61 88.57% 2026-07-24
259,712,911원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 삼호 태원일 6,564,139,190원 88.72% 개찰완료 2026-07-28 09:27
비고: 정상
2위 주식회사 삼영건설 조승재 6,571,429,400원 88.82% 개찰완료 2026-07-27 16:54
비고: 정상
3위 신광종합건설 주식회사 이종만 6,582,086,210원 88.96% 개찰완료 2026-07-27 13:04
비고: 정상
4위 지오종합건설 주식회사 백덕열 6,588,500,000원 89.05% 개찰완료 2026-07-27 17:07
비고: 정상
5위 기봉건설 주식회사 곽성수 6,591,947,650원 89.09% 개찰완료 2026-07-26 10:53
비고: 정상
6위 주식회사 에스앤지건설 이건호 6,595,926,810원 89.15% 개찰완료 2026-07-27 10:01
비고: 정상
7위 오케이종합건설 주식회사 오병남 6,596,602,190원 89.16% 개찰완료 2026-07-26 17:23
비고: 정상
8위 주식회사 이가에이씨엠건축사사무소 오혁근 6,597,172,200원 89.17% 개찰완료 2026-07-27 08:52
비고: 정상
9위 주식회사 그린종합건설 강연태 6,598,429,600원 89.18% 개찰완료 2026-07-24 09:36
비고: 정상
10위 태우종합건설 주식회사 신재경 6,598,933,000원 89.19% 개찰완료 2026-07-27 13:27
비고: 정상
11위 씨와이토건주식회사 김은영 6,600,746,800원 89.21% 개찰완료 2026-07-28 09:02
비고: 정상
12위 (주)세림종합건설 장병화 6,601,686,000원 89.23% 개찰완료 2026-07-27 17:57
비고: 정상
13위 탑종합건설 주식회사 이창우 6,601,826,035원 89.23% 개찰완료 2026-07-24 14:14
비고: 정상
14위 (주)은송 이정윤 6,608,864,055원 89.32% 개찰완료 2026-07-28 06:04
비고: 정상
15위 영진토건 주식회사 조종래 6,609,334,800원 89.33% 개찰완료 2026-07-27 16:04
비고: 정상
16위 에쓰와이이앤씨 주식회사 (SY ENC., Ltd) 정민호 6,609,559,000원 89.33% 개찰완료 2026-07-27 09:54
비고: 정상
17위 주식회사 유원종합건설 구자현 6,613,300,061원 89.38% 개찰완료 2026-07-27 14:03
비고: 정상
18위 태인건설산업 주식회사 손찬우 6,613,895,940원 89.39% 개찰완료 2026-07-28 08:41
비고: 정상
19위 주식회사 일신종합건설 이창현 6,614,154,160원 89.39% 개찰완료 2026-07-28 09:12
비고: 정상
20위 보구건설 주식회사 이수현 6,617,219,270원 89.44% 개찰완료 2026-07-28 09:11
비고: 정상
21위 삼전건설 주식회사 강용석 6,617,656,613원 89.44% 개찰완료 2026-07-27 15:56
비고: 정상
22위 건탑종합건설주식회사 장현재 6,619,086,720원 89.46% 개찰완료 2026-07-24 09:23
비고: 정상
23위 한국개발 주식회사 윤영호 6,620,074,000원 89.47% 개찰완료 2026-07-28 09:00
비고: 정상
24위 광진종합건설 주식회사 안상영 6,620,146,072원 89.48% 개찰완료 2026-07-28 09:08
비고: 정상
25위 대영에코건설 주식회사 이호경 6,621,272,000원 89.49% 개찰완료 2026-07-28 09:01
비고: 정상
26위 주식회사 부경종합건설 이장원 6,621,993,303원 89.50% 개찰완료 2026-07-24 16:54
비고: 정상
27위 주식회사 에스제이건설 서재평 6,623,032,785원 89.51% 개찰완료 2026-07-27 12:58
비고: 정상
28위 신명종합건설 주식회사 김봉우 6,624,100,000원 89.53% 개찰완료 2026-07-28 08:07
비고: 정상
29위 주식회사 부건건설 전향숙 6,626,118,800원 89.56% 개찰완료 2026-07-25 10:45
비고: 정상
30위 주식회사 건구건설 권혁영 6,626,200,000원 89.56% 개찰완료 2026-07-24 10:03
비고: 정상
31위 주식회사 청호종합건설 강성원 6,626,233,990원 89.56% 개찰완료 2026-07-27 09:19
비고: 정상
32위 제이디건설 주식회사 전중달 6,627,610,000원 89.58% 개찰완료 2026-07-28 08:44
비고: 정상
33위 나은건설 주식회사 이진형 6,627,772,690원 89.58% 개찰완료 2026-07-27 16:18
비고: 정상
34위 보스턴건설 주식회사 차경호 6,628,640,000원 89.59% 개찰완료 2026-07-27 16:57
비고: 정상
35위 선우산업개발 주식회사 정소희 6,628,754,000원 89.59% 개찰완료 2026-07-28 08:54
비고: 정상
36위 홍익건설 주식회사 정미주 6,629,508,000원 89.60% 개찰완료 2026-07-27 14:59
비고: 정상
37위 금강건설 주식회사 진효현 6,630,388,000원 89.61% 개찰완료 2026-07-28 09:29
비고: 정상
38위 주식회사 명덕건설 성석훈 6,635,162,000원 89.68% 개찰완료 2026-07-27 16:36
비고: 정상
39위 (주)흥원종합건설 김승호 6,635,301,300원 89.68% 개찰완료 2026-07-28 09:29
비고: 정상
40위 비지종합건설 주식회사 양병구 6,635,631,030원 89.68% 개찰완료 2026-07-27 15:42
비고: 정상
41위 주식회사 티지건설 정병호 6,636,215,000원 89.69% 개찰완료 2026-07-28 09:43
비고: 정상
42위 네이처이앤티주식회사 배민수 6,637,214,700원 89.71% 개찰완료 2026-07-27 14:42
비고: 정상
43위 금용플랜트건설 (주) 최영애 6,637,261,000원 89.71% 개찰완료 2026-07-27 16:52
비고: 정상
44위 대혁건설(주) 이상택 6,637,764,480원 89.71% 개찰완료 2026-07-27 12:00
비고: 정상
45위 주식회사 청원건설 장시호 6,639,816,700원 89.74% 개찰완료 2026-07-27 18:16
비고: 정상
46위 주식회사 동하종합건설 박병선 6,639,975,670원 89.74% 개찰완료 2026-07-27 01:47
비고: 정상
47위 동경종합건설 주식회사 김종해 6,640,022,020원 89.74% 개찰완료 2026-07-27 18:01
비고: 정상
48위 화남건설(주) 박현재 6,643,372,000원 89.79% 개찰완료 2026-07-28 09:03
비고: 정상
49위 남곡건설(주) 백락광 6,643,736,000원 89.79% 개찰완료 2026-07-28 09:18
비고: 정상
50위 주식회사 대산종합건설 백웅호 6,644,848,660원 89.81% 개찰완료 2026-07-24 16:03
비고: 정상
51위 (주)일동종합건설 구문본 6,645,698,120원 89.82% 개찰완료 2026-07-27 16:40
비고: 정상
52위 주식회사 아승산업개발 이순자 6,646,718,400원 89.83% 개찰완료 2026-07-24 09:33
비고: 정상
53위 명산건설 주식회사 이명호 6,647,344,740원 89.84% 개찰완료 2026-07-27 14:54
비고: 정상
54위 에스티건설 주식회사 신재복 6,647,622,820원 89.85% 개찰완료 2026-07-28 09:14
비고: 정상
55위 주식회사 민훈종합건설 김종욱 6,648,927,000원 89.86% 개찰완료 2026-07-24 13:43
비고: 정상
56위 양주건설 주식회사 신정담 6,649,556,120원 89.87% 개찰완료 2026-07-28 08:56
비고: 정상
57위 (주)세영산업 임범진 6,650,534,000원 89.89% 개찰완료 2026-07-27 10:34
비고: 정상
58위 (주)보성건설 조동현 6,650,886,921원 89.89% 개찰완료 2026-07-28 00:54
비고: 정상
59위 엠에스건설 주식회사 장동현 6,651,238,000원 89.90% 개찰완료 2026-07-24 13:27
비고: 정상
60위 기덕종합건설 주식회사 이기식 6,651,728,000원 89.90% 개찰완료 2026-07-28 08:08
비고: 정상
61위 주식회사 동성건설 장경수 6,651,793,850원 89.90% 개찰완료 2026-07-28 08:58
비고: 정상
62위 주식회사 에이원이엔씨 심성만 6,652,404,000원 89.91% 개찰완료 2026-07-27 17:31
비고: 정상
63위 주식회사 덕원종합건설 정재익 6,653,051,956원 89.92% 개찰완료 2026-07-28 09:30
비고: 정상
64위 동진종합건설 주식회사 이수홍 6,654,462,300원 89.94% 개찰완료 2026-07-27 16:54
비고: 정상
65위 무림토건(주) 차상무 6,655,058,100원 89.95% 개찰완료 2026-07-27 16:41
비고: 정상
66위 제이알건설 주식회사 최강일 6,655,201,000원 89.95% 개찰완료 2026-07-27 17:52
비고: 정상
67위 운제종합건설 주식회사 김광식 6,655,533,000원 89.95% 개찰완료 2026-07-27 08:50
비고: 정상
68위 주식회사 삼도 허상호 6,655,759,000원 89.96% 개찰완료 2026-07-24 10:30
비고: 정상
69위 알토건설 주식회사 이신호 6,656,441,860원 89.97% 개찰완료 2026-07-24 14:39
비고: 정상
70위 주식회사 대도건설 이명호 6,656,792,760원 89.97% 개찰완료 2026-07-24 15:25
비고: 정상
71위 선우종합건설주식회사 차순봉 6,656,965,000원 89.97% 개찰완료 2026-07-28 08:49
비고: 정상
72위 주식회사 홍성건설 황진언 6,657,319,200원 89.98% 개찰완료 2026-07-28 08:57
비고: 정상
73위 경일건설 주식회사 이종연 6,657,488,000원 89.98% 개찰완료 2026-07-27 15:03
비고: 정상
74위 (주)정우건설 김주윤 6,659,010,768원 90.00% 개찰완료 2026-07-24 12:45
비고: 정상
75위 (주)에스아이건설 강제호 6,659,401,412원 90.01% 개찰완료 2026-07-28 08:34
비고: 정상
76위 주식회사 진영종합건설 김재동 6,659,500,800원 90.01% 개찰완료 2026-07-27 16:20
비고: 정상
77위 주식회사 대본테크 이상협 6,661,639,200원 90.04% 개찰완료 2026-07-24 15:07
비고: 정상
78위 대림개발 주식회사 황봉호 6,662,473,500원 90.05% 개찰완료 2026-07-27 17:05
비고: 정상
79위 호성종합건설주식회사 김성렬 6,663,268,807원 90.06% 개찰완료 2026-07-27 16:27
비고: 정상
80위 주식회사 중앙종합건설 김종우 6,663,360,000원 90.06% 개찰완료 2026-07-28 09:26
비고: 정상
81위 도담종합건설 주식회사 류근태 6,663,525,000원 90.06% 개찰완료 2026-07-28 09:23
비고: 정상
82위 주식회사 한성문화건설 이종진 6,664,128,730원 90.07% 개찰완료 2026-07-27 16:59
비고: 정상
83위 무겸종합건설 주식회사 김정우 6,664,684,890원 90.08% 개찰완료 2026-07-26 21:30
비고: 정상
84위 석원산업개발 주식회사 박진형 6,664,989,440원 90.08% 개찰완료 2026-07-28 09:43
비고: 정상
85위 (주)대송 권동욱 6,665,054,000원 90.08% 개찰완료 2026-07-27 16:39
비고: 정상
86위 미르종합건설 주식회사 곽정부 6,665,122,100원 90.08% 개찰완료 2026-07-24 18:34
비고: 정상
87위 주식회사 태경종합건설 오형석 6,665,254,278원 90.09% 개찰완료 2026-07-28 07:15
비고: 정상
88위 삼아종합건축 주식회사 강정만 6,665,380,076원 90.09% 개찰완료 2026-07-24 16:09
비고: 정상
89위 (주)한솔종합건설 최민석 6,665,446,300원 90.09% 개찰완료 2026-07-27 15:18
비고: 정상
90위 주식회사 에이원건설 정재욱 6,665,551,300원 90.09% 개찰완료 2026-07-28 08:35
비고: 정상
91위 서강건설 주식회사 염영호 6,665,552,000원 90.09% 개찰완료 2026-07-25 16:08
비고: 정상
92위 (주)세종종합건설 채종왕 6,667,008,900원 90.11% 개찰완료 2026-07-27 14:59
비고: 정상
93위 주식회사 동현종합건설 임상우 6,667,664,000원 90.12% 개찰완료 2026-07-28 09:20
비고: 정상
94위 정안건설 주식회사 김지태 6,667,792,000원 90.12% 개찰완료 2026-07-27 17:30
비고: 정상
95위 국일건설 주식회사 곽동옥 6,670,941,640원 90.16% 개찰완료 2026-07-28 09:36
비고: 정상
96위 주식회사 용마건설 박현규 6,672,821,970원 90.19% 개찰완료 2026-07-24 09:47
비고: 정상
97위 주식회사 혜윰종합건설 김민수 6,672,881,560원 90.19% 개찰완료 2026-07-27 15:35
비고: 정상
98위 주식회사 이화건설 김세형 6,672,974,250원 90.19% 개찰완료 2026-07-27 14:01
비고: 정상
99위 주식회사 동도안전 오영호 6,673,424,470원 90.20% 개찰완료 2026-07-27 20:25
비고: 정상
100위 일일종합건설주식회사 최잠석 6,674,026,999원 90.20% 개찰완료 2026-07-28 09:47
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
87.4950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개