서울특별시교육청 서울특별시중부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 08:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시중부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 푸름산업개발주식회사 1198184415 | 1건 | 129 | 90.33% |
2026-08-20
177,522,500원 |
| 2 | (주)건맥엔지니어링건설 2148706322 | 1건 | 245 | 90.08% |
2026-08-04
202,738,500원 |
| 3 | 주식회사 해인이티에프 2068601178 | 1건 | 86 | 90.49% |
2026-07-24
80,445,440원 |
| 4 | 주식회사 가경코스모 2298116626 | 1건 | 219 | 88.94% |
2026-07-24
1,286,921,810원 |
| 5 | (주)대도아이앤티 1078140073 | 1건 | 44 | 90.20% |
2026-07-24
311,508,606원 |
| 6 | 이룸유비쿼터스주식회사 1048610901 | 1건 | 197 | 90.44% |
2026-07-22
48,970,000원 |
| 7 | 제일전력 주식회사 5228701951 | 1건 | 114 | 90.34% |
2026-07-21
43,841,700원 |
| 8 | 엘유테크건설(주) 2158693895 | 1건 | 29 | 88.94% |
2026-07-21
510,251,000원 |
| 9 | 주식회사현진공영 7288701980 | 1건 | 53 | 90.38% |
2026-07-21
31,702,000원 |
| 10 | 정빈종합건설 주식회사 3338600388 | 1건 | 73 | 89.24% |
2026-07-16
45,846,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 해인이티에프 | 오재근 | 80,445,440원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사우신아이앤씨 | 이화세 | 80,445,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 비케이전기통신 주식회사 | 유봉근 | 80,446,640원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 씨엔에스코리아(주) | 유호태 | 80,447,780원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한양전자피에이 | 여철모 | 80,451,360원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 포딕스시스템 | 정재호 | 80,455,350원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 백산전기 | 이강호 | 80,456,040원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 광성기전 | 김성원 | 80,456,070원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 사단법인 장애인인권센터 | 서인환 | 80,457,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 두레옵트로닉스 주식회사 | 최수현 | 80,460,670원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼보종합이앤씨주식회사 | 공갑배 | 80,464,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우일정보기술 주식회사 | 이오 | 80,469,150원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)근영이엔씨 | 이성영 | 80,469,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태진정보통신(주) | 정태수 | 80,469,708원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)인성이엔씨 | 김규만 | 80,471,453원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 베올리아산업개발코리아 주식회사 | 프노에르베로랜드 | 80,473,150원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)스마트정보기술 | 박성애 | 80,481,365원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대성미디어 | 김상봉 | 80,482,713원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 오렌지시스 주식회사 | 김성식 | 80,488,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 케이씨티정보통신(주) | 변근수 | 80,496,670원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)엘티네트워크 | 조완식 | 80,500,478원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 파스칼코퍼레이션 | 이상웅 | 80,508,090원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 경진네트워크 | 김응환 | 80,508,250원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 광명정보통신 주식회사 | 김형준 | 80,509,755원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 지엔아이테크 | 박우정 | 80,518,530원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 나노넷 | 정영희 | 80,518,637원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 아성엠 | 전세희 | 80,522,450원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)유플렉스소프트 | 김병섭 | 80,533,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 호진산업기연(주) | 안형근 | 80,537,280원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 엔트로링크(주) | 박도호 | 80,537,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스엠에스전기(주) | 김진태 | 80,540,040원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대성엔에스주식회사 | 전현순 | 80,543,696원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 진네트웍스 | 이호진 | 80,547,185원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 합동전자통신(주) | 하명용 | 80,547,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사케이이씨디바이스 | 유근수 | 80,567,645원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 광일이엔씨 주식회사 | 김현실 | 80,573,514원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 경안이엔지(주) | 금동중 | 80,575,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 씨케이테크피아 | 이동수 | 80,576,130원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이비티정보통신 | 유후군 | 80,591,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 삼진일렉스 | 조찬형 | 80,591,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 비상정보통신 | 배경해 | 80,593,410원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 타키온정보기술 | 이연정 | 80,602,392원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 데스카 | 조혜연 | 80,604,680원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 케이씨이이앤씨 | 손종광 | 80,605,314원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 80,614,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 정안이엔지 | 김선만 | 80,615,861원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 피에스콤 | 최정환 | 80,616,733원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 소담정보통신 | 주옥 | 80,638,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 와이비정보시스템 | 정영배 | 80,654,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)웅비정보통신 | 강영종 | 80,655,873원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)이베이테크 | 황경구 | 80,659,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 영남스퀘어 주식회사 | 장재모 | 80,661,220원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지앤에스기술 | 문창수 | 80,663,283원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 현대아이티에스전자(주) | 정영자 | 80,665,662원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 휴톤 | 김영상 | 80,668,358원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)파워일렉 | 박웅 | 80,669,640원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동화전자산업(주) | 김종화 | 80,680,570원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)엠비에스엔지니어링 | 강형주 | 80,681,204원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 스마트이엔씨 | 전유선 | 80,684,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 콤시스(주) | 서경환 | 80,692,480원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동양타브 | 이세근 | 80,694,051원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 건영이앤씨 | 박준범 | 80,696,820원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 티볼리씨앤씨 | 박주흠 | 80,703,438원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동양네트워크 | 김종렬 | 80,716,090원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)웨이브컴 | 채인석 | 80,716,177원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)주암전기통신 | 정한석 | 80,722,323원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 틴들코리아 | 백성주 | 80,726,080원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)신지전설 | 최심계 | 80,730,173원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 지큐이앤씨 | 구자옥 | 80,732,990원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다온티엔지 | 남기완 | 80,733,790원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)대원엔지니어링 | 박윤규 | 80,763,110원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)에이치애비뉴앤컴퍼니 | 정현이 | 80,765,580원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 광문정보통신 | 서정만 | 80,770,894원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대흥전기통신공사 | 고미영 | 80,774,542원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)엠지브이보안시스템 | 김흥국 | 80,782,075원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대신파트너스 주식회사 | 한정석 | 80,784,138원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)에스엠인포메이션 | 이철환 | 80,792,386원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 앙츠 | 박창진 | 80,795,478원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엔지스웨이 | 최영재 | 80,816,492원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 엠알바스 | 윤창로 | 80,822,202원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)안나시스템 | 문병조 | 80,824,422원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 버텍스아이디 | 홍순철 | 80,825,210원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 원흥이엔씨 주식회사 | 최재혁 | 80,827,235원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)아이앤씨파트너스 | 곽준철 | 80,829,339원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에스엠이엔지(주) | 이관휴 | 80,831,485원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이화티티씨(주) | 이선정 | 80,844,726원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 엔유정보통신 | 김대성 | 80,854,002원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 80,861,456원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 킴스앤 | 김동선 | 80,862,804원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 01:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)큐엔큐 | 장나미 | 80,874,780원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)에스알시스템 | 김수정 | 80,877,790원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)대산시스템 | 김명숙 | 80,879,458원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 위성이앤씨(주) | 김두태 | 80,887,388원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 진솔이앤에스 주식회사 | 김정현 | 80,891,513원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 엠토스솔루션스 | 김관종 | 80,892,175원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 본정보 | 김명호 | 80,894,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)가이드삼정 | 문용만 | 80,895,318원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)에디슨전기 | 하영복 | 80,897,460원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 아이티앤에스 | 김세영 | 80,903,248원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이앤디비즈 | 이상집 | 80,908,720원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.