국립한밭대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립한밭대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사미고인테리어 1638802985 | 1건 | 84 | 90.55% |
2026-08-06
53,313,000원 |
| 2 | 유한회사태양건설 4028141905 | 1건 | 100 | 90.32% |
2026-07-27
71,388,000원 |
| 3 | 주식회사 성운이엔지 3148633229 | 1건 | 211 | 89.74% |
2026-07-22
152,902,940원 |
| 4 | 더금동 주식회사 2458103254 | 1건 | 48 | 89.26% |
2026-07-22
86,950,966원 |
| 5 | 삼합전설(주) 5158125588 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-07-22
208,520,180원 |
| 6 | 상원엔지니어링주식회사 3058186066 | 1건 | 155 | 89.99% |
2026-07-22
129,201,110원 |
| 7 | 이노종합건설 주식회사 2658602050 | 1건 | 88 | 89.82% |
2026-07-22
2,072,434,163원 |
| 8 | 그린전력공사합자회사 3078122689 | 1건 | 66 | 90.47% |
2026-07-16
270,034,610원 |
| 9 | 주식회사해인이엔지 3058613710 | 1건 | 113 | 89.02% |
2026-07-16
100,975,937원 |
| 10 | 주식회사 더양지 8458101890 | 1건 | 227 | 89.85% |
2026-07-16
1,037,142,680원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사태양건설 | 김성열 | 71,388,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 중앙이앤지 | 이현정 | 71,396,263원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 충남엔지니어링 | 임덕수 | 71,401,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 71,412,340원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제이와이이엔씨 주식회사 | 최홍재 | 71,414,373원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)물꼬건설 | 박은남 | 71,426,880원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-26 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 다승기업 | 이주연 | 71,434,549원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미래정보산업(주) | 김일수 | 71,434,571원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세종이엔지 | 박관순 | 71,437,834원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이디건설 | 김인희 | 71,441,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경산주식회사 | 변희숙 | 71,444,942원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스제이엔지니어링 유한회사 | 박순호 | 71,449,050원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)삼성이엔지 | 김미용 | 71,449,470원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 일조건설 | 김도은 | 71,451,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에코원이엔지 | 김기철 | 71,453,263원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)태성이엔지 | 김영운 | 71,455,050원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 株式會社 韓城設備社 | 최준영 | 71,459,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스이산업주식회사 | 조은지 | 71,460,980원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유아건설(주) | 이상욱 | 71,464,979원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 국제이엔씨 | 안용석 | 71,465,480원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-25 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)엑트 | 김홍범 | 71,465,946원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사한빛씨에이치씨 | 조철회 | 71,472,340원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대성이앤지 주식회사 | 최만식 | 71,479,140원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-24 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태진이엔에스 | 박희근 | 71,487,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에이스건설 주식회사 | 전운서 | 71,501,480원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 인우이엔씨 주식회사 | 최희종 | 71,506,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다엘엔지니어링 | 유경욱 | 71,508,330원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 케이제이기술사이앤씨 | 윤기진 | 71,508,979원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 예성엔지니어링(주) | 송해은 | 71,510,330원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 강인아이엔씨 | 윤용오 | 71,516,551원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 현대소방설비(주) | 노환병 | 71,522,770원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대형이엔씨 주식회사 | 김성욱 | 71,528,409원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-26 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)신진엔지니어링 | 김홍성 | 71,540,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에스에이테크 | 김도은 | 71,548,410원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주덕엔지니어링 주식회사 | 김현동 | 71,550,622원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대영종합건설 주식회사 | 윤일권 | 71,555,377원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)화진이엔씨 | 김종순 | 71,556,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 상원엔지니어링 | 김순금 | 71,560,159원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 중현산업개발(주) | 김재길 | 71,567,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동원엔지니어링(주) | 주재득 | 71,570,480원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)반석엔지니어링 | 이은주 | 71,571,990원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 한국테크 | 엄경용 | 71,573,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사수안이엔지 | 김용도 | 71,576,839원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)지알티 | 이숙자 | 71,578,650원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에스유테크 | 이상수 | 71,588,824원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼화이엔지 주식회사 | 이종원 | 71,590,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사엠아이텍 | 조형수 | 71,590,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 지앤씨 엔지니어링 | 박정섭 | 71,593,480원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 메가테크(주) | 이기현 | 71,595,052원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 하민공조 | 송영주 | 71,598,050원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 미르텍 | 정극모 | 71,601,120원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)주은건설 | 강사길 | 71,612,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)명강엔지니어링 | 정길양 | 71,621,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대경건설 | 이신자 | 71,623,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유정산업개발 주식회사 | 권대규 | 71,626,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-26 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대운이엔지(ENG) | 박대화 | 71,636,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)스마트코리아 | 장채원 | 71,639,571원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 피알기술 주식회사 | 이행운 | 71,655,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 더한기술 | 김상훈 | 71,664,720원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)거창엔지니어링 | 고상규 | 71,669,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대륙기업 | 김종욱 | 71,671,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지성테크 | 양영신 | 71,672,769원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한밭이엔씨 | 이상준 | 71,677,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 석화 | 최석화 | 71,681,326원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 합자회사 풍암건설 | 김헌영 | 71,687,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에스텍아이앤씨 주식회사 | 박길현 | 71,688,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 진흥설비산업(주) | 김삼구 | 71,690,410원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 청보엔지니어링 | 신동명 | 71,692,197원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)덕성엔지니어링 | 김영득 | 71,693,984원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한라이엔씨 | 임유순 | 71,704,790원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 케이알멤버스 | 김선기 | 71,709,340원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-24 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)한성시스코 | 박근식 | 71,710,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 드림에어텍 주식회사 | 조남환 | 71,717,128원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주성테크 | 이성주 | 71,724,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)경국 | 장기상 | 71,727,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이상이엔지 | 강성환 | 71,728,701원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서림건설(주) | 이복순 | 71,729,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)환영이엔지 | 서영란 | 71,730,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 위즈이엔지 | 박상준 | 71,732,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대건이엔씨 | 김주형 | 71,739,127원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 더라인플랜트 | 안시주 | 71,743,140원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 일오삼산업개발(주) | 강신정 | 71,755,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 코스타이엔지 주식회사 | 이민구 | 71,765,340원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사뉴그린이엔지 | 박훈 | 71,772,307원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대하테크원 주식회사 | 황철호 | 71,773,486원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)청우이엔지 | 배경록 | 71,774,130원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 건양전력 | 김양은 | 71,775,270원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대열엔지니어링 | 김창용 | 71,782,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대양이엔씨 | 박찬현 | 71,784,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)태영기술 | 현배 | 71,784,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사티제이이앤씨 | 김미진 | 71,786,910원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)태원시스템 | 김대석 | 71,787,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)미르엔지니어링 | 변해옥 | 71,787,140원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)에어테크 | 진선희 | 71,791,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에스엠공영(주) | 신석인 | 71,791,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 에스비그룹주식회사 | 최세진 | 71,794,990원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 반석건설주식회사 | 윤현숙 | 71,800,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대건엔지니어링 | 강은차 | 71,812,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이파크건설산업 | 박종필 | 71,812,910원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)미래에스코 | 구본관 | 71,816,120원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.