서울특별시교육청 서울특별시중부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7061000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
서울특별시교육청
사업자번호208-83-00704
전화02-708-6602
팩스02-708-6645
주소서울특별시 종로구 대학로 10-0 (효제동) (03126)
최근 변경2025-02-05 13:52:33
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,440,226,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,309,296,364원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 130,929,636원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
건축공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 17:30:20
입찰개시일시
2026-07-22 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-24 10:00:00
개찰일시
2026-07-24 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 24일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 24일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 가경코스모
사업자번호
2298116626
최종낙찰금액
1,286,921,810원
최종낙찰률
89.34%
참가업체수
814개사
대표자명
조문희
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시중부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 푸름산업개발주식회사 1198184415 | 1건 | 129 | 90.33% |
2026-08-20
177,522,500원 |
| 2 | (주)건맥엔지니어링건설 2148706322 | 1건 | 245 | 90.08% |
2026-08-04
202,738,500원 |
| 3 | 주식회사 해인이티에프 2068601178 | 1건 | 86 | 90.49% |
2026-07-24
80,445,440원 |
| 4 | 주식회사 가경코스모 2298116626 | 1건 | 219 | 88.94% |
2026-07-24
1,286,921,810원 |
| 5 | (주)대도아이앤티 1078140073 | 1건 | 44 | 90.20% |
2026-07-24
311,508,606원 |
| 6 | 이룸유비쿼터스주식회사 1048610901 | 1건 | 197 | 90.44% |
2026-07-22
48,970,000원 |
| 7 | 제일전력 주식회사 5228701951 | 1건 | 114 | 90.34% |
2026-07-21
43,841,700원 |
| 8 | 엘유테크건설(주) 2158693895 | 1건 | 29 | 88.94% |
2026-07-21
510,251,000원 |
| 9 | 주식회사현진공영 7288701980 | 1건 | 53 | 90.38% |
2026-07-21
31,702,000원 |
| 10 | 다우기건 주식회사 1168195169 | 1건 | 78 | 89.95% |
2026-07-16
89,835,430원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 가경코스모 | 조문희 | 1,286,921,810원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 호가종합건설 | 최재수 | 1,286,923,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 씨엔지건설주식회사 | 김진섭 | 1,286,935,210원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 1,286,949,290원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이피멤버스건설 | 전평 | 1,287,035,500원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태흥개발(주) | 신병철 | 1,287,094,877원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한글공간 | 박정진 | 1,287,133,980원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 거성토건 | 강재봉 | 1,287,136,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 위니드건설 주식회사 | 태동의 | 1,287,140,370원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)아트반건설 | 김병주 | 1,287,146,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 포시스건설주식회사 | 박서영 | 1,287,161,890원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태린 | 최지운 | 1,287,174,880원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 01:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에이피종합건설 | 이중직 | 1,287,192,780원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)아민공간건축 | 김기철 | 1,287,202,990원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지우산업개발 | 황복순 | 1,287,217,060원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 창주건설(주) | 이준희 | 1,287,233,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동양산업개발 | 고순길 | 1,287,240,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 어반디밸롭 주식회사 | 노대석 | 1,287,285,310원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 승보건설 주식회사 | 이재훈 | 1,287,307,806원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 고려기업 주식회사 | 박명숙 | 1,287,317,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 거산공영개발 주식회사 | 엄재룡 | 1,287,343,850원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에이치오엔건설 | 고성곤 | 1,287,372,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 아리수엔지니어링 | 김의용 | 1,287,448,400원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 플래스크 | 윤수아 | 1,287,468,930원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 코리아이엔씨건설 | 김동진 | 1,287,484,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 윈피앤에스 | 정찬호 | 1,287,545,538원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한스원건설 | 한기원 | 1,287,549,120원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 1,287,592,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성민종합산업(주) | 이성훈 | 1,287,662,200원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)미래원씨앤엠 | 이창열 | 1,287,746,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 1,287,755,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)코라코코리아 | 이광진 | 1,287,770,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 엔씨종합건설 | 최은학 | 1,287,809,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)운영종합건설 | 김민성 | 1,287,817,780원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 미지건설 | 김경식 | 1,287,876,570원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 제이큐브아이앤씨 주식회사 | 정재영 | 1,287,879,129원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)가윤 | 박종훈 | 1,287,880,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)적산건설 | 조영수 | 1,287,909,940원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)쓰리에스엔지니어링 | 정현진 | 1,287,930,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 바오지음(주) | 추교영 | 1,288,028,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 화엄토건(주) | 탁시찬 | 1,288,047,800원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 더씨앤알 | 조태구 | 1,288,051,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 케이종합건설 주식회사 | 이강식 | 1,288,055,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신부종합건설 주식회사 | 김남중 | 1,288,085,572원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 엘림산업개발(주) | 이정미 | 1,288,091,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 티앤아이건설 주식회사 | 이규환 | 1,288,092,580원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)도시의미 | 하남홍 | 1,288,101,520원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)극동플러스건설 | 염규봉 | 1,288,108,152원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 디앤아이건설(주) | 이동원 | 1,288,139,900원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 을해종합건설(주) | 김광영 | 1,288,171,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한강주택건설주식회사 | 정수훈 | 1,288,177,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동도건설 주식회사 | 황영식 | 1,288,200,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 푸름산업개발주식회사 | 라동운 | 1,288,201,200원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 고흥종합건설 | 유연숙 | 1,288,231,900원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 새움종합건설 주식회사 | 홍광현 | 1,288,242,110원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 당수산업개발 | 한천수 | 1,288,251,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)엘비티이엔지 | 유재훈 | 1,288,259,700원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 씨에이치종합건설 주식회사 | 김춘호 | 1,288,260,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 1,288,269,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 오푸스펄 구조기술사사무소 | 이인영 | 1,288,274,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대의건설 주식회사 | 한진숙 | 1,288,279,200원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)한미외장 | 이호덕 | 1,288,303,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)미화 | 유호석 | 1,288,304,740원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)산우림건설건축사사무소 | 조대현 | 1,288,312,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)세길건설 | 안승유 | 1,288,325,100원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 벨포코리아건설 유한회사 | 서지몽 | 1,288,329,030원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 벽사이앤씨 | 윤은미 | 1,288,329,030원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)프라임디자인 | 김민호 | 1,288,346,669원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 청송종합건설주식회사 | 김경희 | 1,288,354,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에프원이엔지 | 우범훈 | 1,288,379,382원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 예간종합건설(주) | 강영수 | 1,288,380,700원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 엔담종합개발 주식회사 | 전태수 | 1,288,410,800원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대륜씨에스 | 김혜심 | 1,288,412,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 오슬로건설 | 한정원 | 1,288,446,610원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 장학건설(주) | 정세학 | 1,288,455,620원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 무일건설 주식회사 | 문인호 | 1,288,493,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 메이드라인종합건설 | 김영준 | 1,288,495,100원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사함백 | 홍윤표 | 1,288,519,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 코어디앤씨 | 김진희 | 1,288,523,310원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한신공무관리(주) | 이재경 | 1,288,551,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)중앙이앤알 | 이재범 | 1,288,574,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)자오건설 | 이기완 | 1,288,615,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 창일산업(주) | 이학수 | 1,288,639,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)미래공간씨앤디 | 장순복 | 1,288,639,400원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)명가엔지니어링 | 배현기 | 1,288,681,800원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 환영이앤씨 | 김완숙 | 1,288,691,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한원건설그룹 | 최재호 | 1,288,740,590원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 희상건설주식회사 | 이경범 | 1,288,782,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 월계종합건설주식회사 | 이호우 | 1,288,789,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 강남건설산업 주식회사 | 정연호 | 1,288,798,740원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)태산이앤알 | 권혁태 | 1,288,830,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성산종합건설(주) | 김해수 | 1,288,842,280원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 지성종합건축 | 이민규 | 1,288,842,837원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)명성임프레스 | 윤석주 | 1,288,843,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 락이앤씨 | 김영성 | 1,288,957,869원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 유연이앤씨 | 임동찬 | 1,288,970,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 오슬로종합건설 주식회사 | 이석규 | 1,289,012,830원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 지우토건 주식회사 | 윤차웅 | 1,289,014,710원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)동일아이앤티 | 정호진 | 1,289,020,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 가우디홀딩스 | 민병제 | 1,289,076,735원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.