국립금오공과대학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7008284
소관국가기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학
사업자번호513-83-02865
전화054-478-7126
팩스054-478-7124
주소경상북도 구미시 대학로 61-0 (양호동) (39177)
업태·업종
비영리 / 육영
최근 변경2024-05-13 13:15:07
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
483,580,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
424,490,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 42,449,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
기계설비ㆍ가스공사업
공종별 지분율
기계설비ㆍ가스공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 18:34:19
입찰개시일시
2026-07-27 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-29 10:00:00
개찰일시
2026-07-29 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 29일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 29일
낙찰 정보
최종낙찰업체
범텍 주식회사
사업자번호
2788702086
최종낙찰금액
415,717,200원
최종낙찰률
90.30%
참가업체수
296개사
대표자명
김묘숙
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립금오공과대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)홍맥건축디자인 5138144352 | 2건 | 138 | 90.33% |
2026-08-04
15,712,500원 |
| 2 | 태광기업 5130664346 | 1건 | 33 | 90.31% |
2026-09-02
49,385,500원 |
| 3 | (주)화창종합건설 5138152624 | 1건 | 104 | 80.59% |
2026-08-27
18,628,853원 |
| 4 | 주식회사 태산전력 2518601810 | 1건 | 62 | 90.52% |
2026-08-19
28,591,035원 |
| 5 | 주식회사 오주 5488101102 | 1건 | 103 | 90.08% |
2026-08-19
25,458,730원 |
| 6 | (주)감성건축디자인 2298602734 | 1건 | 13 | 89.93% |
2026-08-19
30,390,358원 |
| 7 | 주식회사 정도종합건설 3508702317 | 1건 | 91 | 90.31% |
2026-08-13
351,567,690원 |
| 8 | 주식회사 선 2598601847 | 1건 | 15 | 90.04% |
2026-08-10
26,535,980원 |
| 9 | (주)한다올디자인건축 3298602790 | 1건 | 171 | 90.34% |
2026-08-05
15,435,590원 |
| 10 | (주)명림조경개발 5678604221 | 1건 | 14 | 90.62% |
2026-07-30
26,138,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 범텍 주식회사 | 김묘숙 | 415,717,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 오션플랜트 주식회사 | 강경수 | 415,719,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사여명기업 | 최옥분 | 415,754,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한동ENG | 한이섭 | 415,769,380원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 리더스산업 | 도천기 | 415,776,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동신산업개발 | 이영형 | 415,777,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)월드탑이엔지 | 김용목 | 415,781,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 혁신이앤씨 | 김수화 | 415,802,826원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제이에스이엔지 | 송준현 | 415,818,041원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한일엔지니어링 | 김춘배 | 415,829,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-28 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한결산업개발 | 이영호 | 415,853,927원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-28 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한일엔지니어링 | 임필영 | 415,883,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-28 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)경북공조에너지 | 박상준 | 415,885,273원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)현대샤인개발 | 홍분남 | 415,915,670원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유성산업개발 | 유분이 | 415,933,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 썸텍 | 신지우 | 415,943,840원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)동인엔지니어링 | 김경희 | 415,959,513원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세원이앤씨 | 김준수 | 416,001,580원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 길산업 | 조길환 | 416,004,881원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-28 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사엠케이엔지니어링 | 최병운 | 416,008,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 경원 | 이영원 | 416,008,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에싸 | 윤영내 | 416,023,480원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대림산업 | 이명수 | 416,044,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 반다이앤에스 | 이형진 | 416,044,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)명지산업사 | 오개동 | 416,063,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 현우이앤씨 | 임성태 | 416,078,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-27 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성원엔지니어링(주) | 문성원 | 416,119,129원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-27 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영재시스템 | 조현국 | 416,136,040원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 준건설주식회사 | 임대현 | 416,136,451원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이알텍(ERTEC Co., Ltd.) | 여동구 | 416,140,989원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 안동공조 주식회사 | 김광동 | 416,145,938원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 거산이앤씨 | 김순희 | 416,198,618원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성진기업 | 전말순 | 416,217,735원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-28 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동영엔터프라이즈 | 이정권 | 416,224,303원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-28 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대성설비산업 | 이성수 | 416,249,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신라이앤지 | 전찬웅 | 416,286,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 케이텍솔루션 주식회사 | 윤민호 | 416,293,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-28 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 영진기건 | 정순주 | 416,298,336원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 수정기업 | 손영옥 | 416,326,590원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 중부공조 | 남미수 | 416,423,926원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)명성설비 | 도성곤 | 416,440,420원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-28 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 동방플랜텍 | 금경석 | 416,451,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 마루종합건설주식회사 | 강경미 | 416,465,171원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-28 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 416,487,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-29 01:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 티앤제이 | 주봉경 | 416,524,150원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신영엔지니어링 | 오명광 | 416,562,507원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)진성아이엔디 | 김진수 | 416,564,569원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사유신공조시스템 | 박상민 | 416,631,798원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태호건설 | 김미숙 | 416,649,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청구이엔지(주) | 김영철 | 416,713,860원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세한에너지주식회사 | 권영호 | 416,747,695원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대일기업 | 이천호 | 416,779,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-27 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에이텍 | 최영덕 | 416,813,686원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-28 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 유재언 | 416,817,390원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)에스알디코리아 | 신동헌 | 416,830,270원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 삼성엔지니어링 | 윤두형 | 416,855,750원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 삼일이엔지 | 류정훈 | 416,863,178원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 건영엔지니어링(주) | 정기태 | 416,905,660원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사유신하이테크 | 변종환 | 416,906,490원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한동플랜트 | 이상록 | 416,931,233원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)유엔티엔지니어링 | 박영순 | 416,949,380원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신천에너지 주식회사 | 김상열 | 417,000,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 금호씨엔씨 | 김두하 | 417,007,534원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 청운이엔지 | 박옥순 | 417,007,947원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-28 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 디에스이엔지 | 손병문 | 417,008,360원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 동우 | 김영대 | 417,024,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)제일산업 | 주용준 | 417,048,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)삼영엔지니어링 | 최호근 | 417,061,560원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-27 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 우현공조 | 박정아 | 417,109,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 원영건설(주) | 서대원 | 417,118,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주) 부일플랜트 | 안경화 | 417,124,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신성 | 이경미 | 417,151,478원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)경동기공 | 조성철 | 417,190,250원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)한길엔지니어링 | 허재택 | 417,190,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 용호산업개발 주식회사 | 김창호 | 417,211,901원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 청림 | 임원진 | 417,230,670원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼원건업(주) | 박한일 | 417,231,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주) 인정건설 | 송인정 | 417,308,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 센텀알엔디 (주) | 황봉주 | 417,337,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-28 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한국이엔지 | 임근현 | 417,339,960원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 제이산업 | 이재선 | 417,387,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에어컨구미총판 | 황대영 | 417,400,190원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주진이엔지(주) | 권오성 | 417,448,850원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)천산산업 | 장성복 | 417,469,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 세윤 | 허수호 | 417,580,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제이와이 | 최계순 | 417,615,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼성시스템공조 | 우명옥 | 417,654,660원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사건우설비 | 장효덕 | 417,663,735원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)성보건설 | 오정원 | 417,703,741원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 강원그린텍 | 박경희 | 417,749,522원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-27 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 우리 | 이종진 | 417,826,230원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 창연이엔지 | 우현윤 | 417,893,050원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대한엔지니어링 | 공영찬 | 417,925,241원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우신테크 | 서영식 | 418,056,310원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-27 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)효성엔지니어링 | 신현구 | 418,080,060원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 센시스템 | 오현진 | 418,134,750원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-27 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)거성이엔지 | 이이철 | 418,176,196원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에스제이텍 | 임종국 | 418,201,560원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에스티엔지니어링 | 양재원 | 418,268,791원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-28 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)이에스텍 | 최현규 | 418,416,130원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.