대구광역시 중부소방서
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 09:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 중부소방서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 고려종합건설 2618800262 | 1건 | 84 | 90.02% |
2026-07-27
442,416,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 고려종합건설 | 황보영 | 442,416,540원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동성중공업 | 박종대 | 442,419,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 예진개발 주식회사 | 신지은 | 442,431,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 위종합건설 | 곽동원 | 442,449,149원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 효정건설 주식회사 | 신상동 | 442,469,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 도유종합건설 | 이주현 | 442,488,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에덴건설 | 백운규 | 442,502,906원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 선일건설 | 김태호 | 442,537,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이와건설 | 박해영 | 442,550,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-26 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 행복도시건설 주식회사 | 박연호 | 442,654,930원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 아커스디앤씨 | 이상용 | 442,685,770원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)두남건설 | 김영구 | 442,695,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 삼백 | 배병열 | 442,709,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 온건축 | 김봉재 | 442,710,440원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 현창건설 | 박경우 | 442,728,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한결건설 | 김남복 | 442,734,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성원종합건설(주) | 김명동 | 442,787,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 수이앤씨 | 정수건 | 442,825,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)강명건설 | 김종성 | 442,881,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신성토건 주식회사 | 권미경 | 442,888,460원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 천마종합건설 주식회사 | 최응규 | 442,899,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 株式會社 興一建設 | 김일상 | 442,936,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 디에이치건설(주) | 정대현 | 442,954,420원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 현암건설 주식회사 | 김성혜 | 443,003,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 감솔건설 | 정재호 | 443,012,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 모던아트 주식회사 | 김미정 | 443,021,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태이건설 | 김영애 | 443,079,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 연경종합건설 주식회사 | 김성덕 | 443,110,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사뉴빅종합건설 | 송일남 | 443,154,157원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)거성토건 | 박석봉 | 443,171,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 아이엠개발(주) | 정숙인 | 443,196,898원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 원진종합건설 | 김진수 | 443,214,082원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-26 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신동의종합건설 | 김홍섭 | 443,231,930원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 필립건설 | 송갑용 | 443,273,570원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지엔지종합건설주식회사 | 김이곤 | 443,275,330원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)다모아건설 | 박세원 | 443,309,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대방종합건설 | 김인섭 | 443,398,266원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)이두건설 | 정재혁 | 443,399,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성복건설 | 신용식 | 443,399,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 금화종합건설 주식회사 | 신동대 | 443,418,620원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유승이엔지 주식회사 | 허정 | 443,453,345원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성림건설 | 현승환 | 443,460,840원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 수상건설 주식회사 | 임용규 | 443,508,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-26 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유일종합건설주식회사 | 김수련 | 443,523,455원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대진종합건설 주식회사 | 서은교 | 443,556,981원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)제이디건설 | 정영준 | 443,568,152원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 광토건설(주) | 이명하 | 443,586,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금송이앤지건설 | 전혜민 | 443,602,661원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-26 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우민종합건설 주식회사 | 김창수 | 443,637,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)금룡종합건설 | 이태용 | 443,687,760원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)진덕종합건설 | 박상경 | 443,707,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 지암건설 | 김종태 | 443,721,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 시원종합건설주식회사 | 김삼환 | 443,756,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신창건업 | 이명하 | 443,766,640원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 백구종합건설 | 정한규 | 443,773,683원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사동해건설 | 김종호 | 443,803,080원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)경도종합건설 | 문성환 | 443,828,760원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-25 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 내외건설 | 채용희 | 443,837,150원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼양이엔지 | 도기락 | 443,855,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)아진종합개발 | 류성혜 | 443,907,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-26 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 장원이엔씨건설 | 김주상 | 443,910,542원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)진우이엔지 | 정진수 | 443,916,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 범진종합건설 주식회사 | 김현달 | 443,937,598원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)삼일종합건설 | 한재연 | 443,968,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성화일건설 | 백학기 | 443,975,050원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 다우건설(주) | 최천길 | 443,976,145원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-26 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 비엘엔종합건설 | 신동한 | 443,991,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-24 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한라공영 | 최동욱 | 443,993,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 금정종합건설 | 성경찬 | 443,994,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-27 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 도촌건설 | 도종열 | 443,994,430원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 원디건설 | 서영우 | 443,998,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대영제일(주) | 윤정균 | 444,044,230원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 이에스건설 주식회사 | 최홍철 | 444,048,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한라이앤씨 | 김범헌 | 444,052,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성우산업 | 이동희 | 444,063,170원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 강산건설산업 주식회사 | 조영규 | 444,068,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 호성종합건설 주식회사 | 황철호 | 444,083,440원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-25 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 효진종합건설 | 김한기 | 444,153,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-25 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세성토건 | 이은희 | 444,156,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-24 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대안종합건설(주) | 금중백 | 444,209,907원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유승토건주식회사 | 허노운 | 444,218,720원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-27 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 인산종합건설 주식회사 | 홍창준 | 444,221,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 명진산업개발 | 김삼규 | 444,228,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-26 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)삼광건설 | 백희진 | 444,238,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신태동건설 주식회사 | 김현수 | 444,240,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제이비이엔씨 | 이재복 | 444,264,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 명진종합건설 주식회사 | 정한주 | 444,283,930원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-27 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 정원건설 | 최은미 | 444,297,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 양문건설(주) | 박원길 | 444,306,846원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 도원종합건설 주식회사 | 박재석 | 444,316,980원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 호준종합건설 | 송준엽 | 444,324,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)문화종합건설 | 김대영 | 444,340,330원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 도개종합건설 주식회사 | 김현수 | 444,346,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 거한건설 주식회사 | 이은주 | 444,346,501원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 정도이엔씨 | 김태우 | 444,352,231원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 은성종합건설 | 권오성 | 444,363,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-26 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 제이스종합건설 | 정기훈 | 444,391,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 한성플랜트 | 김진호 | 444,399,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사정주건설 | 심춘환 | 444,413,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사가인건설디자인 | 신민정 | 444,414,850원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-26 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.