인천광역시남부교육청 인성여자중학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7320058
소관기타기관
기관유형중학교 / 중학교(본교) / 공립
최상위기관
인천광역시교육청
사업자번호121-82-00021
전화032-762-8504
팩스032-766-2857
주소인천광역시 중구 홍예문로 39-0 (송학동2가) (22315)
업태·업종
비영리 / 학교
홈페이지
http://insung.ms.kr/
최근 변경2024-07-12 13:50:25
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
435,202,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
347,840,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 34,784,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 허용
상호시장 진출 허용
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
도장ㆍ습식ㆍ방수ㆍ석공사업
공종별 지분율
도장ㆍ습식ㆍ방수ㆍ석공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 19:34:26
입찰개시일시
2026-07-16 20:00:00
입찰마감일시
2026-07-24 10:00:00
개찰일시
2026-07-24 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 24일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 24일
낙찰 정보
최종낙찰업체
대지종합개발 (주)
사업자번호
1228171217
최종낙찰금액
343,247,600원
최종낙찰률
90.21%
참가업체수
109개사
대표자명
강명자
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시남부교육청 인성여자중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대지종합개발 (주) 1228171217 | 1건 | 181 | 90.26% |
2026-07-24
343,247,600원 |
| 2 | 주식회사 지주종합건설 6558701168 | 1건 | 213 | 90.72% |
2026-07-14
74,276,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 343,247,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스티엔바름 | 김윤희 | 343,322,645원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 예원이엔지 주식회사 | 황수현 | 343,447,997원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세연종합건설(주) | 문경신 | 343,484,633원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 기승건설(주) | 이종필 | 343,497,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 343,547,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사성신이앤씨 | 한화전 | 343,639,589원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 플러스원 | 서기원 | 343,713,760원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 343,732,991원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에스엠피티 주식회사 (SMPT CO.,LTD) | 김오근 | 343,800,638원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주인건설(주) | 이효갑 | 343,802,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 가온건설개발 | 안소연 | 343,805,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 준수디앤씨 | 권현 | 343,871,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 디더블유씨앤디주식회사 | 방종수 | 343,924,253원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼에스건설주식회사 | 고동필 | 343,926,318원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 엠에스건설 주식회사 | 김영애 | 343,968,553원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 정웅건설 주식회사 | 정윤교 | 344,141,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 유성산업 | 김태수 | 344,276,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 송림종합건설 주식회사 | 현명미 | 344,300,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 부안안전시스템 | 강광모 | 344,326,590원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 인프라건설 | 홍기욱 | 344,341,280원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금종건설주식회사 | 방용숙 | 344,520,030원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서원종합건설주식회사 | 홍대표 | 344,536,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성경건설(주) | 이진 | 344,544,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 티와이디앤디 | 남기철 | 344,577,720원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 효신종합건설 | 강신환 | 344,669,750원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 석기건설주식회사 | 김종열 | 344,671,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 전광건설 주식회사 | 김용문 | 344,692,760원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 두성건설산업 주식회사 | 양영모 | 344,833,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 344,892,950원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사동인디앤시 | 임미현 | 344,895,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)에이치디건설 | 송민아 | 344,906,340원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 해봉산업건설주식회사 | 박웅래 | 344,906,560원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | 344,935,555원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 고산실업(주) | 김용호 | 344,942,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사선민 | 안은영 | 344,990,126원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대화토건 | 황미하 | 345,070,561원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 345,186,897원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이지건설 주식회사 | 정순희 | 345,195,820원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)태송건설 | 박태훈 | 345,234,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 스퀘어종합건설 주식회사 | 차동창 | 345,285,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 도담건설산업주식회사 | 이준홍 | 345,413,816원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 345,474,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 석정건설(주) | 김재건 | 345,655,950원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 케이탑건설 | 한태원 | 345,751,837원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 강인종합건설 | 고종호 | 346,009,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 송축 | 김두호 | 346,031,950원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 무지개산업개발 주식회사 | 조규남 | 346,191,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)덕운건설 | 천운택 | 346,284,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 민유종합건설(주) | 송하술 | 346,287,790원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-18 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 명품건설 | 신광호 | 346,360,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 346,382,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사부경건설 | 이승재 | 346,417,581원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 346,560,430원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 유한이앤씨 | 한대성 | 346,604,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 창성개발(주) | 이정은 | 346,710,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 예담석재 | 이채원 | 346,739,334원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동천건설(주) | 지성운 | 346,796,900원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 가야이엔씨 | 마용철 | 347,092,300원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)영진종합건설 | 유창희 | 347,258,028원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성우개발 주식회사 | 최성일 | 347,279,500원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 나라기술 | 박연 | 347,295,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 347,551,320원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 347,563,800원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)기연건설 | 장석만 | 347,806,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 매일관리 주식회사 | 윤광영 | 347,841,900원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지제이종합건설주식회사 | 주재남 | 347,922,643원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 광호건설(주) | 이경아 | 348,039,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 현영건설(주) | 김남입 | 348,098,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 싸이트 | 송동섭 | 348,344,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 원창에스엠(주) | 조규지 | 348,673,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 창우건설 | 윤태훈 | 348,918,120원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 려신건설(주) | 황선홍 | 349,303,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사국일공영 | 이무년 | 349,637,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 349,687,520원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대주종합건설 주식회사 | 구성회 | 350,327,300원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 더그린 | 한자영 | 350,840,000원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 351,546,738원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주경건설(주) | 김민섭 | 351,782,000원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 아라종합건설주식회사 | 오동훈 | 352,578,780원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대한안전건설 주식회사 | 조대한 | 352,987,000원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태승건설(주) | 손미연 | 353,132,900원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 더넥스트건설주식회사 | 안중철 | 354,180,490원 | 93.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 배명종합건설 주식회사 | 김배양 | 355,050,900원 | 93.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼보개발(주) | 조연태 | 355,393,000원 | 93.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 융성 | 이성준 | 355,394,376원 | 93.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 아이엔케이건설 주식회사 | 고용선 | 362,259,700원 | 95.21% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)성도건설 | 박홍준 | 376,920,000원 | 99.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이건설 | 최선애 | 337,504,300원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더트리앤건설 주식회사 | 장운재 | 341,838,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 으뜸종합건설(주) | 배현석 | 341,571,794원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창익건설 | 윤영훈 | 341,817,600원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서전이엔씨 | 박정선 | 340,982,810원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴스타건설(주) | 한태호 | 342,039,330원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보룡건설 주식회사 | 고동훈 | 341,886,610원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 넥스트종합건설 주식회사 | 전훈구 | 340,692,888원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세림건설 주식회사 | 남기웅 | 341,567,950원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스건설(주) | 이경은 | 340,667,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나래건설 주식회사 | 최민철 | 341,897,900원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한재건설 | 허석영 | 341,497,200원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.