통영수산업협동조합
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z007623
소관기타기관
사업자번호612-82-00231
전화055-646-1221
팩스055-644-8550
주소경상남도 통영시 동호안길 33-0 (동호동) (53050)
업태·업종
금융, 도매 / 여수신, 선어
최근 변경2023-09-27 11:50:52
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
581,669,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
528,790,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 52,879,000원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
199,818,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
변경공고가 확정되면 자동 산출됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
정보통신공사업
공종별 지분율
정보통신공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 16:09:26
입찰개시일시
2026-08-12 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-14 10:00:00
개찰일시
2026-08-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사하람정보통신
사업자번호
6158175369
최종낙찰금액
518,056,000원
최종낙찰률
90.46%
참가업체수
421개사
대표자명
장기석
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 통영수산업협동조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한일건설 주식회사 6158142631 | 1건 | 13 | 89.26% |
2026-08-27
10,815,993,000원 |
| 2 | 한영 엔지니어링 3032361813 | 1건 | 14 | 90.09% |
2026-08-27
876,111,855원 |
| 3 | 주식회사하람정보통신 6158175369 | 1건 | 11 | 90.12% |
2026-08-14
518,056,000원 |
| 4 | 주식회사 국도전력 6118122384 | 1건 | 16 | 90.12% |
2026-08-14
1,286,616,554원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사하람정보통신 | 장기석 | 518,056,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대림네트 | 류대현 | 518,057,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 일성정보통신 | 장길호 | 518,106,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-13 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유림이엔씨 | 이주의 | 518,167,431원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사플러스넷 | 김길종 | 518,187,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한누리시스템 | 허윤진 | 518,188,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 김두현 | 518,221,440원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진선테크 | 김선자 | 518,239,440원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 시아이티 | 박영군 | 518,337,710원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신영티아이 | 조주상 | 518,341,724원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)모든정보통신 | 손영기 | 518,348,522원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 케이원네트워크 | 강상안 | 518,385,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)광양 | 박상태 | 518,472,888원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)원정보통신 | 구민승 | 518,540,520원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사만성전기공사 | 김자령 | 518,588,846원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 가야정보시스템 | 손미경 | 518,766,128원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-13 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)동주통신 | 김문희 | 518,786,480원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 테스콤 | 류춘생 | 518,838,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-13 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼원전기건설 주식회사 | 임기오 | 518,839,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태영텔레콤 | 강미현 | 518,871,650원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사링크로드 | 이용호 | 518,884,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-12 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 해인아이엔티 | 구영섭 | 518,892,480원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제일정보통신 | 박재길 | 518,906,940원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 해성전화공사 | 윤한강 | 519,025,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사정한전력 | 정윤경 | 519,086,341원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사티와이씨엔 | 정해달 | 519,122,360원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 유니콘전설 | 주진철 | 519,154,939원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동양정보통신 | 박성희 | 519,167,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 合資會社 大新電氣工業社 | 박기태 | 519,296,457원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)미래정보시스템 | 김대동 | 519,342,350원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성은전설 | 김지영 | 519,429,560원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-14 04:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우성테크 | 이윤정 | 519,442,818원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제이몬 주식회사 | 권혜미 | 519,490,245원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 팔팔전기통신소방 | 김승현 | 519,549,912원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태양정보통신 | 최경규 | 519,651,906원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 경원통신공사 | 김연재 | 519,749,310원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 아라정보통신 주식회사 | 김덕주 | 519,909,441원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 가가정보 | 최현미 | 520,094,050원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-14 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성원이엔씨 | 김원주 | 520,155,453원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한진전력 | 김재민 | 520,380,698원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 조은엔지니어링 | 안영현 | 520,505,850원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태양전기통신 | 이덕순 | 520,769,253원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사경봉 | 김익기 | 520,776,648원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동양전력 | 한영주 | 521,328,081원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 금강이엔티 | 양우석 | 521,334,812원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 디엠 | 장주란 | 521,498,258원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사턴온전자 | 송수복 | 522,184,680원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 예스정보통신 | 정경희 | 522,552,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)삼한전기통신공사 | 유치용 | 522,600,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다이은네트웍스 | 박동주 | 522,898,800원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 소프트윙스 | 구자전 | 524,106,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동명전력 | 허제원 | 524,236,831원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 문화전기 주식회사 | 류재영 | 524,449,700원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 서진전력 | 김영실 | 525,097,540원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 오페 주식회사 | 함영철 | 525,136,840원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 울트라이엔지 | 배기원 | 525,233,440원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 명성전력 | 박태경 | 525,273,940원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 은진텔레콤 | 송종섭 | 526,785,400원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대방지 | 박장진 | 507,757,851원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-12 00:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마스터원 | 금혜진 | 507,671,650원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아울이앤디 | 정태봉 | 506,498,212원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조흥전력공사 | 성용경 | 507,764,981원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이피캠프 (IP Camp) | 석욱민 | 503,611,770원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤엠 | 이근석 | 505,100,176원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스네트웍스 주식회사 | 오세환 | 506,675,970원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리윈시스템 주식회사 | 황숙형 | 504,639,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤텍 | 김동혁 | 505,767,400원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세종정보통신 | 손창석 | 506,416,120원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-12 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)헤드 | 이재용 | 507,825,667원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 앤네트웍스 | 김미경 | 507,816,480원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대웅전기 | 남행순 | 506,557,113원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리아이티 | 정영민 | 506,029,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이케이정보통신 | 박철종 | 508,294,841원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명천전기통신 | 정복순 | 506,189,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-08-12 19:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남해정보통신 주식회사 | 이정채 | 508,224,970원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-12 23:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비담 | 김병수 | 508,686,440원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-08-13 00:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다해 | 신경석 | 508,268,900원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-08-13 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서경엔지니어링 | 진호원 | 508,341,200원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대연정보통신 주식회사 | 이진흔 | 509,056,740원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유디피시스 | 구태수 | 507,659,927원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성전자 | 손형석 | 507,831,787원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인시스템 | 황윤숙 | 508,702,820원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-13 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이넷통신기술 | 장문재 | 507,883,804원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-13 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신네트웍스 주식회사 | 김영식 | 509,005,230원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-13 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한신정보주식회사 | 정상진 | 506,488,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-13 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠텍정보통신공사 | 방원배 | 508,754,326원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-13 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세븐아이티 | 김현우 | 506,392,130원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재담 | 김대겸 | 508,229,055원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나래씨앤아이 | 조경미 | 507,910,320원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성정보통신 | 성부성 | 507,698,600원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠지전기통신 | 이정희 | 506,913,992원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유비트정보통신(주) | 조경래 | 506,044,353원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-13 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신영테크 | 신미희 | 505,947,444원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-13 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진티앤씨 | 공호영 | 506,962,796원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 20:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 늘푸른통신 | 이종갑 | 508,552,880원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-13 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지산업 | 한지은 | 503,836,670원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아람정보통신 | 박원서 | 505,066,722원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진정보통신 | 김준성 | 507,460,018원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 감수 | 장재설 | 508,349,919원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진네트웍스 | 최명희 | 506,583,581원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.