경기도교육청 송산고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 08:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 송산고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)골드건설 1248141077 | 1건 | 52 | 90.61% |
2026-07-24
91,136,580원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 94개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)골드건설 | 신수영 | 91,136,580원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 일현건설 주식회사 | 정성희 | 91,138,740원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 91,140,480원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에이엔건설(주) | 우정화 | 91,152,250원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 보경건설산업 주식회사 | 신상길 | 91,246,045원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이엠건설 주식회사 | 이명희 | 91,248,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 인선개발 | 김태중 | 91,253,715원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다한건설 주식회사 | 이항배 | 91,260,564원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 추진건설 | 김남선 | 91,277,740원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 91,312,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동일캔바스엔지니어링 | 우현직 | 91,354,770원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 재우건설 | 신원기 | 91,360,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태운산업개발(주) | 강인기 | 91,369,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우성건설 주식회사 | 박성윤 | 91,372,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 91,376,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)씨엘디엔씨 | 구유진 | 91,382,340원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우당건설 주식회사 | 엄경옥 | 91,416,940원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)일현 | 정은화 | 91,422,938원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 정운종합건설 주식회사 | 구본숙 | 91,427,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 지인건설(주) | 박현준 | 91,438,463원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세양건설 | 이창현 | 91,495,270원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태경건설 | 이정아 | 91,507,650원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 91,517,180원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 해내리토건(주) | 서재형 | 91,520,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성진산업개발 주식회사 | 백용기 | 91,538,190원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (합자)우정건설 | 조갑상 | 91,554,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 호진건설산업 주식회사 | 김나윤 | 91,584,220원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 더본컴퍼니 | 이정옥 | 91,600,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 91,623,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한두건설(주) | 김정화 | 91,648,050원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 91,653,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 강이건설 | 이세란 | 91,655,905원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 91,672,280원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)창성건설 | 홍사우 | 91,683,670원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 디에스건설 주식회사 | 박신영 | 91,729,288원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 91,732,610원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 진석토건주식회사 | 임봉석 | 91,748,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼광건설 | 안형민 | 91,749,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 현화건설 주식회사 | 윤윤종 | 91,762,388원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신진토건(주) | 이상훈 | 91,781,560원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 정건설 | 채민수 | 91,806,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)거하건설 | 이성원 | 91,810,644원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성림 | 이영주 | 91,842,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 영호건설 | 이종호 | 91,864,310원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대경건설 | 임헌호 | 91,918,700원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스엘이앤씨 | 신석근 | 91,928,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이삭조경 주식회사 | 연민희 | 91,939,250원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 선동토건(주) | 전인상 | 91,941,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼괴건설 주식회사 | 한유란 | 91,956,630원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 벽산중기산업주식회사 | 서일모 | 91,965,631원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 웅남건설 | 라상엽 | 91,988,590원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 소림토건(주) | 박춘근 | 91,997,700원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사씨에스이엔지 | 오경식 | 92,018,778원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대풍건설 | 최현일 | 92,041,930원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-24 03:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 세현 | 홍승분 | 92,093,500원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 나우건설 주식회사 | 김광우 | 92,094,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)에코렉스엔지니어링 | 나현덕 | 92,252,070원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)나인이앤씨 | 김진호 | 92,253,171원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 두호개발주식회사 | 임승호 | 92,328,960원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 보거건설 주식회사 | 전명자 | 92,374,340원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에스와이건설 | 김생수 | 92,406,585원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 조암토건주식회사 | 박옥금 | 92,427,860원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 성지산업 | 조정남 | 92,481,379원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정진건설산업(주) | 한명희 | 92,494,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한진토건(주) | 박사균 | 92,600,580원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 92,654,900원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 지호건설 | 배석근 | 92,698,364원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 케이엔씨산업 주식회사 | 나영신 | 93,020,600원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동민종합건설 주식회사 | 임광택 | 93,077,810원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세창개발주식회사 | 오세정 | 93,094,300원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 조양실업 | 이갑기 | 93,502,200원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 부성이엔씨 | 최혜진 | 90,673,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아르코건설 | 오현숙 | 89,830,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사도운건설 | 이민수 | 90,618,560원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 레보웨이 | 오인섭 | 90,682,486원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호림건설 | 김영미 | 90,868,520원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 배가건설 주식회사 | 배석범 | 90,796,221원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우건설 | 김숙식 | 90,525,900원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성건축 | 이평희 | 90,941,936원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진건설주식회사 | 배희성 | 90,989,690원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화건설 주식회사 | 서미자 | 90,719,015원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거명건설 | 공종덕 | 90,118,370원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기륭건설 | 염미옥 | 90,563,675원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영(주) | 윤정준 | 90,576,920원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경인종합건설 | 김호경 | 90,700,650원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설주식회사 | 임광택 | 90,311,600원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에프엠이엔씨 | 김경원 | 101,111,000원 | 100.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)태운건설 | 김문운 | 91,076,456원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진건설 | 박진홍 | 90,844,676원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림건설(주) | 진민자 | 90,903,600원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도아이앤씨 | 서현호 | 90,806,595원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태백토건(주) | 이종석 | 90,874,760원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지티건설주식회사 | 송인상 | 91,051,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)전진이엔씨 | 이은경 | 90,962,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.