공사 등록공고

2026년 덩굴제거사업(1차)

R26BK01637532

서귀포시산림조합

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z004270
소관기타기관
최상위기관 산림조합중앙회
사업자번호616-82-00140
전화064-766-4544
팩스064-766-4599
주소제주특별자치도 서귀포시 중산간동로 8462-2 (63574)
업태·업종 임업,도소매,금융 / 산림토목,조경식재,상호금융,임업자재
최근 변경2023-03-21 13:01:50
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
186,235,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
169,304,545원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 16,930,454원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
산림사업법인(숲가꾸기 및 병해충방제)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-16 15:30:43
입찰개시일시
2026-07-17 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-24 14:00:00
개찰일시
2026-07-24 15:00:00
실개찰일시
2026년 07월 24일 15:00
최종낙찰일자
2026년 07월 24일

낙찰 정보

최종낙찰업체
림주식회사
사업자번호
6118126788
최종낙찰금액
167,632,000원
최종낙찰률
90.36%
참가업체수
24개사
대표자명
강순봉

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 서귀포시산림조합
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 림주식회사 6118126788 1건 14 90.06% 2026-07-24
167,632,000원
2 유한회사 신신 8668803050 1건 9 89.71% 2026-07-21
270,977,800원
3 주식회사 아름 4168602605 1건 13 89.80% 2026-06-30
80,806,800원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 24개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 림주식회사 강순봉 167,632,000원 90.36% 개찰완료 2026-07-22 07:49
비고: 정상
2위 주식회사 파인트리 이현 167,784,800원 90.44% 개찰완료 2026-07-22 09:49
비고: 정상
3위 주식회사 산마루 강순미 168,170,000원 90.65% 개찰완료 2026-07-22 09:00
비고: 정상
4위 주식회사 무현 김성희 168,208,000원 90.67% 개찰완료 2026-07-22 19:11
비고: 정상
5위 주식회사 흥림 고문찬 168,486,700원 90.82% 개찰완료 2026-07-21 18:19
비고: 정상
6위 숲으로주식회사 부태식 168,525,830원 90.84% 개찰완료 2026-07-23 10:03
비고: 정상
7위 주식회사 동우산림 김혜정 168,671,000원 90.92% 개찰완료 2026-07-22 14:05
비고: 정상
8위 주식회사 산 이현정 168,747,000원 90.96% 개찰완료 2026-07-24 03:39
비고: 정상
9위 숲사랑 송승의 168,787,600원 90.98% 개찰완료 2026-07-21 20:43
비고: 정상
10위 주식회사 도원산림 홍성모 169,138,600원 91.17% 개찰완료 2026-07-21 11:29
비고: 정상
11위 주식회사 숲길 김미정 169,246,000원 91.23% 개찰완료 2026-07-24 12:09
비고: 정상
12위 한국목재산업협동조합 이정숙 169,321,414원 91.27% 개찰완료 2026-07-24 10:19
비고: 정상
13위 주식회사 도담 송상훈 169,328,590원 91.28% 개찰완료 2026-07-21 16:26
비고: 정상
14위 주식회사 원임업 강순자 169,471,000원 91.35% 개찰완료 2026-07-22 17:02
비고: 정상
15위 유한회사 정림 고경원 169,757,000원 91.51% 개찰완료 2026-07-21 18:29
비고: 정상
16위 주식회사 산들애 송기진 169,815,800원 91.54% 개찰완료 2026-07-23 15:21
비고: 정상
17위 주식회사 낭 고혜진 170,225,000원 91.76% 개찰완료 2026-07-21 11:34
비고: 정상
18위 주식회사 산앤산 정준한 170,386,000원 91.85% 개찰완료 2026-07-24 09:49
비고: 정상
- 주식회사 녹색지대 박영옥 167,257,600원 90.16% 개찰완료 2026-07-20 07:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 명문사회적협동조합 강용구 166,926,000원 89.98% 개찰완료 2026-07-20 16:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 산림경영 주식회사 심수연 166,864,000원 89.95% 개찰완료 2026-07-22 07:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 도암 홍정순 167,253,760원 90.16% 개찰완료 2026-07-22 17:58
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 아름 김석원 166,637,300원 89.83% 개찰완료 2026-07-23 15:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 신신 김지연 167,336,400원 90.20% 개찰완료 2026-07-24 10:48
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개